nidmstu:

Миграционнное агентсво

nidmstu
Хотел бы поделиться своими впечатлениями о поездке на границу за миграционной картой. Заранее говорю, что они исключительно положительные. Мне очень понравился сервис, обслуживание. Такой встретишь очень редко. В частности, мне пришлось ехать на новом автомобиле марки Мерседес, что меня приятно удивило. Все-таки, сила бренда – это очень важно.Ехали на этом Мерседесе два русских водителя. И что важно – они были очень вежливы и коммуникабельны. Мне очень понравилось вежливое отношение ко мне. Мы хорошо очень пообщались в дороге, нам травили байки, шутили. Весело было. Благодаря им, у меня появилось ощущение праздника еще перед самим путешествием. Вся дорога была на позитиве еще и потому, что оказали помощь в прохождении границы. Я на счет этого момента волновался, но при общении с водителями мне дали знать, что все будет отлично.Да и мы вернулись вовремя. Обещали в 16 часов, и в это время уже прибыли. Такая пунктуальность очень радует. Я еще тот рационал, и любое отхождение от заданного плана меня выбивает из колеи. Здесь ничего такого не было. За такую низкую цену учли все мои придирки, коих было очень много. Я редко пишу положительные отзывы, но сейчас меня переполняют эмоции. Огромное спасибо за честную работу.
gore2022
Прочитав отзывы клиентов - просто ужаснулся. Неужели все так плохо? Передо мной стоял огромный выбор, или же рискнуть и воспользоваться услугами компании "Арсона", или же искать другую. Времени на поиски было мало, необходимо было как модно скорее получить новые документы. После долгих раздумий, решение было принято в пользу первого варианта.Я был удивлен. Все, что описано в отрицательных комментариях - полностью отсутствовало. Почему-то в моем случае все было весьма хорошо.До границы доехали в комфортабельном автомобиле от Мерседес. Больше всего порадовало - это присутствие двух русских водителей. Человек, который занимался непосредственно моими документами, помогал и на границе. Думаю, если бы не он, пришлось бы мне либо сидеть неведомо сколько времени в очередях, да возле непонятных кабинетов. Все сделали оперативно, на все дела ушло не более 16 часов, что просто не может не радовать. (я уже грешным делом думал, что может придется и на ночь оставаться).В целом могу сказать, что остался доволен, так как при относительно невысокой цене, получил максимальный набор услуг, и оперативную работу. Специалисты вежливые, на все вопросы отвечают спокойно, и грамотно. Их работой я доволен полностью.Хотелось бы выразить благодарность: водителям, которые привезли нас вовремя; руководству за такой отзывчивый и слаженный коллектив. Нельзя не упомянуть стоимость, спасибо вам, вы уберегли мой кошелек от ненужных растрат. Компанию можно рекомендовать своим друзьям и знакомым, как честную и ответственную.
katushkatushka95
Хочу выразить благодарность компании за предоставленные услуги. В один прекрасный день выяснилось, что срочно надо ехать на границу за миграционной картой. Долго искала подходящую компанию, пока знакомые не посоветовали попробовать Арсону. Отзывы смутили, но знакомые настаивали, что сервис не подводил ещё ни разу. Собственно пришёл день Х. На границу мы отправились на комфортабельном новом автомобиле. Два водителя обеспечили безопасный проезд до конечного пункта. Оба водителя русские, поэтому никаких проблем в общении не возникло. На границе сопроводили, подсказали что куда. Общие впечатления – крайне положительные. По срокам всё точно – обещали доставить к 16, так и получилось. Путь долгий и выматывающий, но ребята сделали всё возможное, чтобы минимизировать неудобства. По поводу цены – всё прозрачно. Сколько изначально заявили, столько и было уплочено. Обязательно буду советовать Арсону. Ещё раз спасибо, удачи!
dimazion
Долго читал отзывы об агентствах, перечень услуг и общие описание, и по итогу отдал предпочтение компании Арсона. Воспользовавшись услугами данного миграционного агентства был приятно удивлён. Первоначально приятно удивила стоимость поездки с учётом множества услуг, а также быстрое заполнение всех формальностей. Два водителя, меняющих друг друга, добавили спокойствия в дороге, так как изначально планировалась максимально комфортная и безопасная поездка. Для перемещения был подан автомобиль Мерседес, езда на котором, благодаря профессионализму водителей, была мягкой и комфортной.Во время поездки смотрели телевизор и иногда слушали музыку, что помогало скоротать время ожидания. Кресла довольно удобные, можно достаточно комфортно сидеть несколько часов без желания вставать. Каждые несколько часов по просьбе пассажиров совершались короткие остановки. Без проблем добрались до границы, после чего в очень быстрые сроки всем помогли её пересечь. Как было сказано предварительно, вернулись как раз в 16 часов, что ещё раз подтвердило серьёзность организации. Благодарю организаторов за профессионально предоставленные услуги. Буду советовать своим родственникам и знакомым. Оценка 1010.
hasta la muerte
Случилось так, что срок миграционной карты закончился, решила обратиться в Арсону, несмотря на то, что начиталась здесь много отрицательных отзывов. Кто не рискует - тот не пьет шампанского, так сказать. В общем, могу сказать, что не пожалела. Во-первых, это стоимость. Здесь все пишут, что их обманули, пришлось много переплатить. Не знаю, с кем связались вы, но у меня лишних денег не было, и никто их не просил, что очень порадовало. Во-вторых, поездка была самая комфортная. До пункта назначения мы добирались на Мерседесе, были предоставлены два русских водителя, ведущие себя культурно и по временам сменяющие друг друга. В-третьих, работа на границе. Также осталась довольна всем, потому что нас сопроводили на границе, никто никого не кидал - все по высшему разряду. Что касается времени, затраченного на поездку и прохождении - примерно получилось 16 часов.Без зазрения совести могу поблагодарить компанию и всех ее сотрудников за предоставление человеческих условий. Услугу предоставили так, как должна предоставлять любая фирма. Не стыдно рекомендов ать ее своим знакомым!
ekaterinabycenko
Недавно пользовались услугами компании «Арсона». Были, конечно, переживания по этому поводу, но огромное спасибо сотрудникам, все организовали очень четко и быстро. Нам предложили комфортабельный «Мерседес» для поездки, время в дороге пролетело незаметно. С нами был ребенок и ему предоставили лучшее место. Очень хорошие доброжелательные русские водители  помогали нам и в дороге и на таможне. Видно, что возят людей часто и во всем разбираются.  На границе долго не ждали, сразу пришел нужный человек и стал нами заниматься. Приятно, что не забыли угостить чаем и кофе, кто хотел. Достаточно пунктуальная фирма сказали, что вернемся к 16 часам, так всего на 10 минут опоздали, и то потому, что останавливались несколько раз по просьбе пассажиров. Чтобы ехать было не так скучно попросили водителя включить телевизор. В общем остались очень довольны качеством сервиса, предложенного этой компанией и будем рекомендовать знакомым, которые оказались в подобной ситуации. Что касается оплаты, то и тут все прошло так, как договаривались. Спасибо огромное за помощь!
Михаил
Обратился в компанию «Арсона» за продлением регистрации на год. Была просрочка у меня, но спасибо все сделали быстро и не дорого за 3 дня. Обратился по совету от своего земляка
matros1992
Прочитал предыдущий отзыв и удивился, как люди могу писать не правду. Лена, мы вместе с вами ехали на границу. Да действительно, мы опоздали и пришли последними когда уже автобус был отправлен. Нам предложили перенести поездку на следующий день или поехать индивидуально на легковом автомобиле. Так вы же больше всех вопили, что срочно нужно сегодня. С самого первого момента я понял, что с вами нам будет не сладко в поездке. Всю дорогу вы были недовольны даже самой собой. Нас привезли и на границе быстро провели за 30 минут. Вы ругались с каждым кто даже Вас и не касался. Я искренне желаю Вам счастья и найти гармонию в себе.
Лена
Это был полный ад. Женщины,которые ехали со мной, говорили, что в первый раз попали на такой "качественный" сервис. Во-первых, несмотря на то, что место я забронировала заранее и приехала заранее, нас засунули не в микроавтобус, а в легковушку с узбекским водителем. Естественно, ни о какой смене водителей речи нет, он один возил туда-обратно целые сутки.В дороге часто останавливались,круглые сутки наслаждались репертуаром Т..ти и мелодиями Востока на полную громкость,водитель дымил в машине без зазрения совести. Взяли 3500,для многих это было неожиданностью (по телефону обещали 2500). 3 тыщи за поездку, 500 за проход через границу без очереди. Полное фуфло.На границе самообслуживание. Нас никто не встречал, все делали сами в толпе среднеазиатских граждан,очередь- один человек в полчаса. На украинской границе приготовьтесь отдать 1700 как минимум (организаторы деликатно умалчивают об этом до последнего момента).В общей сложности эти муки заняли 3,5 часа. Будьте готовы, что ваши жалобы никому не упали,водители ни за что не отвечают, а с организаторами в процессе связываться, сами понимаете, чуть более, чем бесполезно. Нам обещали, что поездка займет 18-20 часов. На деле, мы выехали в 8.30,приехали в Москву в 10 вечера. Состояние в конце поездки близкое к беспомощной истерике.Так что подумайте сто раз, нужно ли вам такое счастье. Альтернативы есть, более приятные по цене и впечатлениям. Знаю, что мои попутчики зареклись иметь дело с этой шарашкиной конторой в дальнейшем. Всего доброго
мара
Сплошное Кидалово. Ребята Дурак тот кто решится иметь дело с этими а..стами. Говорят все что угодно, обещают все сделать. берут деньги потом сразу вырастают цены.
Ирина
Отвратительное отношение! Контора, которая обещает одно , берут деньги, а по факту ничего не делают! Нужно было оформить регистрацию, взяли деньги, сориентировали по срокам , в итоге по истечению срока уже вторую неделю обещают завтра, завтра! То недоступны, то на претензию по факту говорят досвидания, и хамски кладут трубку! Вечные левые отмазки , сорвали мне подачу квоты!!!!В общем , полный п....
Рашид
Шарашкина контора!! Берут деньги и иничего не делают для оказания услуги. Е...й нагло врет и сочиняет на ходу как их близкого сотрудника фмс проверябт и по этому якобы и не получилось оказать услугу! и при этом оказались вернуть деньги!
Юлия 42
Миграционное агентство "Арсона"- кидалово !!! Ездила через эту контору неделю назад на границу обновлять миграционку. Когда накануне поездки работник этой фирмы мне перезвонил уточнить бронь, я спросила- "какая стоимость услуги - 2500 ?"- мне ответили- "да".Вечером, когда все уже сидели в автобусе- с нас стали собирать деньги - по 3500! Я сказала что я договаривались за 2500. На что мне ответили что большого автобуса сегодня не будет. Уважаемый сотрудник фирмы начал морозить всякий бред. Сказал что большой автобус будет позже, с таджиками. Я сказала- Ок, а во сколько он будет? - Может быть в восемь, а может его и не будет. Я сказала- уточните пожалуйста эту информацию, вы ведь работаете в этой фирме.( к тому же этот человек как я понимаю как раз и занимается организацией перевозок!, Е...й кажется). Вобщем сочиняет на ходу, врет не краснея.Мне не то что денег очень жалко. Да, лишних денег не хотелось тратить. Но. Лучше сразу было сказать как есть. А не врать.     Приехали на границу в 5 утра. Вышли с автобуса. Водитель ничего нам не объяснил. Сотрудник таможни подзывал по несколько человек. Потом показал куда нужно идти. Все было бы намного быстрее если бы просто нас было поставлено в известность что нужно просто пройти таможню пешком- из России, а потом обратно. Ожидали же какую-то поддержку, которую обещала фирма. С таким же успехом можно было бы и на обычном рейсовом автобусе поехать. Там к тому же водитель помогает пассажирам, в отличие от псевдо-фирмочки "миграционной".Вы на сайте сразу указывайте что это транспортная услуга, а не миграционная. Вместо обещанных получаса, мы пробыли на границе два часа. В автобусе в течении всей поездки показывали криминальный сериал. Лично мне это было очень не приятно. Фильм показывали всю дорогу, даже ночью.Убийства, выяснение отношений. Немного не тот фильм, как для дальней дороги, как по мне. Нравится криминал- смотрите дома уважаемые. Вот сколько ездила автобусами, всегда показывают фильмы комедии, или просто что-то доброе. Уж лучше вообще никакого, чем такой фильм.     По приезде в Москву позвонила в агентство узнать в каком порядке можно получить обещанную регистрацию. Мне сказали что нужно приехать в фирму. Я спросила- она будет бесплатная ? Мне ответили что если билет брали в агентстве, то да , а если уже в автобусе то за 1000 руб. Интересно что когда сотрудник звонил уточнить мою бронь, и я спросила о бесплатной регистрации, он сказал что- да бесплатные регистрации мы делаем. Но сказать что мне регистрации не будет он не посчитал нужным. Вот такое неуважение к клиенту.     В целом впечатление об агентстве такое- люди малоприятные и не честные. Естественно регистрацию у них делать не буду. Лучше сделаю за полторы или две тысячи в другом месте,- но к этим людям обращаться больше не буду.
Андрей
Внимание!!! Эта контора .... они берут деньги и ничего не делают.Кормят завтраками  а в итоге ничего. Не вздумайте у них делать регистрацию и не пользуйтесь их услугами вообще. У них один дед и секретарь и директор в одном лице. вообщем меня обманули. деньги взяли а услугу не предоставили.
Александра
Буквально сегодня вернулись с границы, ездила обменять миграционку ребенку 7 лет. В принципе всем остались довольны. Цену мне назвали 3500 , но забыли сказать что это за одного. И хорошо что я взяла денег с собой больше. Заплатили 7000 за двоих и поехали. Единственный минус ребенка сажайте вперед. Нас укачало жутко и не помогало ничего. Учитывайте что дети подвержены такому и старайтесь это учитывать.
Ольга Дмитрий
Мы с мужом ездили, всем довольны, огромное спасибо Е...ю, поедем еще никакого обмана нет, миграционка  бесплатно
олег
Эдраству мы с женой воспользовались услугами Арсона. Первый раз все было ок. 3500 прошли туда обратно. Но второй раз обманули не предупредив что нужно еще 1500 для украинской границы. Зачем же так поступать обманывать людей так потеряют всех клиентов .В целом 5000р вы что ребята вы реально думаете что с вами ктото поедит. Все были недовольны. В следующий раз все как один твердили что больше не будут пользоватся услугами этой компании.                Пока л...онщики!!!!!!!
Олег А
Всем привет ! Буквально вчера воспользовался услугами данной компании., вобщем доволен полностью ,.! У меня была просрочка миграционной карты 1 год , и честно говоря не надеялся что всё так гладко пройдет ,.  но все в принципе зависит от вас  напрямую !!!! ( без шуток) . цены в полне адекватные ,!!!(реклама не очень правильная , ))) так как все думают что их повезут привезут , накормят , напоют и спать уложат ,)))Расскажу как прошла наша поездка ,!!   созвонился сделал бронь , пришел на назначенное место , сел в авто ,!!затем зашел какой-то Мужик , и кратко но доходчиво все объяснил ,. Отправили в путь ,! Во время пути нАс остановил ДПС 2 раза , естественно они кого-то высадили , однако через 10 минут , все сели обратно , и мы поехали дальше ,) доехали до границы , там вышли прошли границу РФ затем в Украину  сделали печати , Там покурили и обратно ,))) Затраты  на самом деле ! (3500) поездка !!! + 600₽ попить по жрать в дороге .!!и вот он важный момент !!! Имейте при себе 5000₽ только мелочью по 500 ₽  я ехал именно так !!! В итоге отдал 3500₽ дорога где-то 700₽ поесть по пить , 500₽ дпс ,. И пришлось заплатить 1000₽ на Украине что бы проставили печать   Итого вышло 5700 ₽ Я доволен !) имхо ,. может повезло ,!? Хер знает ! Но полюбасу лучше чем депорт однозначно !!!
Ксения
Ребята, зачем так поступать? Привезли меня на границу претензий нет, транспорт, водители всё супер, но на границе вместо обещанных 30 минут, мы пробыли 1 час 15 мин. Терминал теплый, но сидеть ждать инспектора на границе, не комфортно. Советую этот вопрос решать быстрее. А так за всё спасибо.
barsonoh
Спасибо компании Арсона. Всё понравилось. Сопровождающий на границе правда не пришел во время, опоздал. В целом я поездкой остался доволен. Мерседес новый, водители хорошие ребята. Приехал в Москву в 17.20. Патент у них будут оформлять. Цена 13 700, классный ценник. Компании Респект большой!
Любомир
Патент на работу за смешные деньги оформили!!!! УРА! Я сам бы пошел в Миграционный центр мне бы обошёлся 13 500, а так за 13 700 сами всё подготовили, сдали и два раза свозили. Я рекомендую. Огромное спасибо Е...ию!!!!
Snezh
Никакого сопровождающего а границе нет. Интернета нет. Чай, кофе, хм..тоже не было) Пишут что поездка 3000руб и 500руб на таможне, но с нас сразу взяли по 3500 и все. На таможне никто не платил за нас, поэтому эти 500руб тоже в карман агенства. Единтсвенный плюс, это водители. Общительные и понимающие. Особенно Д...й))
Джамиля Носирова
Мой муж пользовался услугами этой компании. нам всё понравилось. Особенно спасибо огромное Е...ю. Он нам очень помог. Всем рекомендую.
Andrey_TLT
Хочу поделиться отзывом о компании. Оформлял продление регистрации по патенту. Ребятам с офиса большое спасибо! Всего за 3 дня я получил официально новую регистрацию и продление на 4 месяца. Цена оказалась приемлемой и пришел по рекомендации друга Владимира. Приятные люди, шикарный офис и классный сервис. Всем рекомендую……
КсенияАлевтина
Пользовалась услугами компании Арсона, поездка на границу 4 марта 2016. Всем осталась довольна. Всё заявленное соответствует. Спасибо  Рекомендую.
hello3
Ехали с другом от компании Арсона на границу, читал отзывы заранее, что бы не ошибиться. Выбор пал на эту компанию. Спасибо ребята, не ошибся в вас. От всей души желаю Вам благополучия. Реально приятно удивило сервис компании: два водителя хорошие русские ребята, новая машина, интернет, тв, поездка по платной дороге, сопровождение на границе. СПАСИБО !!!
Маришка70
нужно было оформить патент по Москве. выбрали компанию Арсона. все сделали как обещали. 15 дней и готово! грамотно, оперативно и по нормальной цене. спасибо вам за внимание к клиенту и готовность идти навстречу пожеланиям. отдельная благодарность Е...ию! грамотный и внимательный специалист.
allcapone2006
Ездили с компанией Арсона. Ну моё лично впечатление такое: Всё хорошо и советует действительности, только сопровождающий на границе какой слишком угрюмый, такое ощущение, что он просто сонный. А так всё классно. Спасибо за хорошую работу. Да, кстати. Машина новая, но ребята куда вы дели кофе машину из неё? Я хотел воспользоваться, но водитель сказал что теперь не будут давать кофе мол машина новая (реально новая машина) и бояться залить сиденья. А так, оценка на «5».
МарияЛепихова
Ездили с компанией Арсона. Ну моё лично впечатление такое: Всё хорошо и советует действительности, только сопровождающий на границе какой слишком угрюмый, такое ощущение, что он просто сонный. А так всё классно. Спасибо за хорошую работу. Да, кстати. Машина новая, но ребята куда вы дели кофе машину из неё? Я хотела воспользоваться, но водитель сказал что теперь не будут давать кофе мол машина новая (реально новая машина) и бояться залить сиденья. А так, оценка на «5».
zam010401
Недавно, в конце февраля решил воспользоваться услугами фирмы Арсон. В автопутешествие до границы с ними прошло практически безупречно. Автомобиль предоставили новый, не обманули как некоторые. Характерный запах пластика даже был. Нас вез И...ь, общительный такой мужик. Фактически на территорию Украины не заезжали, только на таможне. С миграционной картой проблем не было, подсказали как быстро и правильно все делать. Что понравилось, на обратном пути вез другой водитель, значит не на износ их гоняют. К чему-то придраться сложно, да и нет желания, все практически безупречно.
Елена
Мне хотелось бы написать больше, но думаю, что отзывы негативные и так удаляются быстренько. Не советую я вам связываться с этими мошенниками. Обман и выкачка денег на каждом шагу!!!
Ольга
Добрый день! Мой муж воспользовался услугами данной компании и впечатление не очень хорошее. Пишут что чай ,кофе, интернет бесплатно, то это все чушь!!! Ничего этого и в помине не было. Так же указывают, что если за 72 часа забронировать, то вернут 100 рублей на телефон, и это тоже все вранье.Автобус в принципе хороший, но водитель очень ехал медленно и никакой музыки, а тем более телевизор не включали. Водители просто работают по найму и никаких вопросов они не решают. Соответсвенно никакого сопровождения на границе не было. Когда у Е...я спросили, когда вернут деньги на телефон, он сказал уточнить у водителя, а водитель сказал, что он вообще не в курсе таких вещей. Так что получается замкнутый круг)Спасибо, что хоть мужа вернули!Но больше услугами компании Арсона пользоваться не будем
Елена
Ездила на границу 07.02.16 всё было отлично, водитель вежливый, в машине было тепло, водитель ехал окуратно, доехали до границы быстро и без проблем! Спасибо большое компании Арсона за оказание услуги! И благодарность водителю С...ю П...ву!
arinochka
Сама недавно пользовалась услугами агентства. Сервис и отношение к клиентам - по личному субъективному мнению - супер. Порекомендовала его своей знакомой. Не совсем ясен предыдущий отзыв. Да, там были некоторые неполадки с машиной, но чтобы безо всякого зазрения совести утверждать, что машина старая, да еще что не доехали до границы...?? Простите, но неужели не стыдно за откровенную ложь? И еще. Как это часто бывает - одной небольшой ложечкой дегтя испортили целую бочку качественного меда.
Александр
Машины старые , ломаются. Сидели на морозе 3 часа!!! Где то под Тулой , на границу так не попали!!
Марина и Владислав
Здравствуйте!Мы с сыном ездили 5.11.12 к границе,всё было отлично!Мы всем остались довольны,чисто ,уютно,тепло в автобусе.Остановок достаточно.Водитель очень аккуратно ехал.Отдельное спасибо Е..нию Г...евичу,за отличную работу.
Светлана
Очень благодарна за качественно выполненную и совестную роботу компании " Арсона" Водители осторожны в пути, прохождение границы проходит быстро и без задержек... Рекомендую всем свои знакомым и друзьям без угруженья совести!!! И вам рекомендую если вы читаете данный отзыв ! С уважение С...лана
alavackiy-ne
Первый раз ездил с женой, сопровождения на границе небыло!Второй раз поехал сам, мало того что сопровождения на границе небыло как и в предыдущий, да ещё нас 6 раз тормозили ДПС-ки, водитель собирал паспорта передавал ДПС-кам и нас по одному вызывали к себе и у того у кого была просрочена миграционная с него сбивали бабло. На следующй день пришёл в офис"АРСОНА"и с меня ещё взяли 1000 р.за регистрацию, хотя когда я оставлял заявку  мне Е....й объявил 4500 вместе с регистрацией!!!
Илья
Делал вьезд-выезд, все отлично. Водитель акуратный, автобус чистый, комфортный, чай-кофе бесплатно и всю дорогу. На границе все решили быстро и с сопровождением. Впечатление осталось позитивное. Водитель выбирал дорогу там где меньше постов ДПС (за это отдельное спасибо, доехали без нервов) Остановки присутствуют в нормальном количестве.Правда хотелось бы чуть побыстрее в дороге, а то ехали целых 20 часов. Поездка была с 31,10,15 на01,11,15Евгению отдельное спасибо за оперативность.
Раиса
добрый день!люди добрые прежде чем выбирать кампанию с предоставлением подобных услуг задумайтесь!!! у нас начиналось все стандартно смс оповещение,сбор,выезд 30.10.15г  номер машины82  а дальше водитель ехал не менее 140км люди в ужасе вцепились в сиденья и молились хоть бы пронесло  , женщина одна с середины салона  при торможении долетела (в прямом смысле) к водителю.приехали на границу водитель заявляет достаньте телефоны запишите номер моб.мой через 2часа выезд.люди в шоке сопровождения нет пропускают по 2человека а  врема то ограничено водила сказал кто неуспеет со мной поедет следующей маршруткой там места есть))забавно?  люди поругались дождался он всех .назад ехали так же со страхом 140-160приэтом звоня коллегам и хвастаясь вот я вас обогнал они то выехали раньше на 2часа задумайтесь немало.о какомто перекусе когда спросили ответ " я водила ничего незнаю" ! еще момент  дпс останавливало 4 раза  из них 2раза у кого невпорядке имиграционка  такса 500рублей. приехали в Москву людей  многих встречают  у магазина так как говорили откуда забираем туда и привозим а привезли к другому метро.встречающие ваши проблемы!  так что музыка грохотала сутки люди в ужасе а водила в востоге!!! замечу рекомендовала фирму моя хорошая знакомая она месяц назад пересекала границу было все хорошо  осталась довольна..    через неделю будет ехать сестра  надеюсь будет все хорошо так как Е..ний Г...евич обещал что решит вопрос .хотелось бы  надеятся что это случайность а не закономерность!!! извините может немного сумбуно все рассказала но это ПРАВДА!!!
Сергей
Поездка на границу супер! Два водителя, в одну сторону один, в другой второй. На границе всё быстро за 40 минут. Машина новая! я рад. Спасибо Е...ию
Кузнецов Сергей
Съездили отлично. Мне понравилось! Всё как обещали, сделали.  Я рекомендую!
Владимир
Поездка была позитивной. Нас встретили возле торгового центра и отправили сразу на границу. Выехали на мерседесе спринтере (машина новая, хорошая).  Действительно два водителя везли нас в одну сторону и в другую другой. Они там меняются.  По дороге постов ДПС  было мало, но на одном остановили проверяли документы. У кого была большая просрочка, заплатили на месте 500 рублей. На границе всё хорошо. Прошли за 30 минут. Я рекомендую!
Рафаэль
На границе очереди нет но пограничники наглые. И..рь сопровождающий не смог помочь в решении вопроса. Просрочка большая более 1.8 года. Пришлось доплатить 1,5 рубля. В целом все неплохо, спасибо компании Арсона. Всю дорогу анекдоты травил нам было прикольно. Особую благодарность И..рю

06.08.2016 | отрицательный отзыв

08.03.2016 | отрицательный отзыв

02.03.2016 | отрицательный отзыв

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Юлия:

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе компании. Пришла в офис на патент после поездки на границу. Съездила на границу за миграционной картой, получила все хорошо. Задумалась о патенте на работу по Москве. Пообещали мне скидку 100 рублей после поездки если буду делать сразу патент.Скидку предоставили, спасибо. Не хватило денег на патент первую оплату, дали в долг 3700 рублей, за это тоже спасибо. Подготовили документы и в среду поехали в фмс на сдачу документов и тут начался бардак. В фмсе какая та спец операция была по чистке кадров центра и мы пробыли с 16 часов до 22 часов в закрытом помещение.Е...ний сопровождал нас в центре и сам в шоке, но молодец все решил и выехали домой обратно. Итого в 12 часам ночи была дома. Из за сбоя работы в фмсе снова придется ехать в субботу на сдачу документов. В ... Подробнее>>