ООО "АТВ" бывший Интеркрос

Муж работал в этой уродской конторе. ООО "АТВ" торговым представителем.Позиционируют себя как дистрибьюторы "Вимм-Биль-Данн". Планы сумасшедшие.ЗП задерживают на месяц! Вешают не понятные штрафы. Без объяснений. за бензин не платят. Всем на все наплевать с Большой колокольни! При увольнении- отказываются платить черную зп. Собираемся обратиться в прокуратуру. Отвратительные люди и сама конторка вшивая! Не связывайтесь!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АТВ-Лидер

Меня очень выручил этот магазин. Когда я долго не мог найти новую защиту на квадроцикл сузуки, и уже потерял надежду. На этом сайте он был в наличии. Менеджер со мной очень любезно побеседовала, и подтвердила заказ. Доставили быстро, без единой царапины. Крепкая и оригинальная защита по нормальной защите, спасибо!!

Россия, Люберцы, МО г.Люберцы ул.Волковская д.2 кор."Б" ТЦ Фламинго офис A-08

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АТВ-Лидер

довольно давно уже не могу найти головку цилиндра на мой снегоход Yamaha 2015. Уже даже успел немного смирится, но мне попался этот магазин. в нем я нашел много разных запчастей для снегоходов. Быстро оформил, доставили. Поставил головку как раз перед завершением сезона, работает все хорошо. Оригинальная деталь, за такие деньги.. Это отличный магазин, буду еще закупаться у вас!

Россия, Люберцы, МО г.Люберцы ул.Волковская д.2 кор."Б" ТЦ Фламинго офис A-08

26.09.2012
АТВ Альянс

Генеральный директор Дорофеев А.Б набирает рабочих на испытательный срок,1-3 месяца,через 1-1,5 месяца увольняет без выплат.Монтажи не оплачивает.
Был неплохой коллектив. ... Подробнее>>

14.12.2012
АТВ Альянс

По окончании работы (пошел вон: быдло, гастарбайтер, пока мы тебя не сдали, ты-ж без регистрации), а обещаний было.....
Когда работаешь, такие все ласковые.... ... Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Торговый клуб, АТВ группа

При увольнении не выплачивают зарплату!!! Кидают не смотря на добросовестный и упорный труд!!! Позор!!! Любыми способами пытался забрать зарплату. Полный игнор, скидывание телефонных звонков! Зарплата намного меньше обещанной, планы высоченные - ну все сделано против работников! Подробнее>>