ООО "АМС Клиник Уфа"

Работник:

• Работник

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 5;

МРТ клиника АМС в Уфе (48 поликлиника на ул. М. Губайдуллина) является апофеозом всего самого негативного, что может получить работник от своей компании. Причём самое гадкое, что эти люди умудрились собрать под себя команду из замечательных людей. Из высшего руководства никто и никогда не держит данного слова, постоянные задержки по зарплате (даже после увольнения), постоянная чехарда с наёмными (местными) управленцами. Короче, если вкратце, в этой компании вы будете хорошим только тогда, когда работаете и не просите зарплату. Иначе обольют помоями с ног до головы и всё равно не заплатят.

18.09.2017

16.11.2015 | положительный отзыв
АМС-Клиник, медицинский центр - отзыв работника «Елена Мухина» о работе в компании

Уважаемые соискатели и бывшие наши работники! Да, раньше были такие негативные моменты, НО.....руководство поменялось и теперь все выплаты производятся вовремя и в полном объеме!!!! И отношение в коллективе отличное!
Все устраивает!

26.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе АМС-Клиник

Не выплачивают зарплату. Не оформляют официально. Не выполняют никаких обещаний. Постоянная текучка кадров, уволившимся не платят. Обстановка очень нервная. Но соискателям рисуют радужные перспективы и обещают золотые горы.
Их нет. ... Подробнее>>

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АМС-Клиник

- неорганизованность - руководство - задержки зарплаты -невыплата расчета - отношение к сотрудникам,как ,цитирую "К расходному материалу" Основной аргумент : "если человек не важен,зачем ему платить?" Должны всем и вся, после увольнения невыплаты зарплаты с февраля месяца! Подавать в суд-бессмысленно,документы на руки никому не даются... Бейся-не бейся...в ответ услышишь только угрозы. Но сотрудники на удивление честные,ответственные и порядочные..жалко,что в такую организацию попадают такие хорошие люди. Не верьте в их обещания. Не думайте,что с вами будет иначе. Так думали все. Перспектив нет. Денег нет. Уважения нет.
единственный позитив - день увольнения ... Подробнее>>

09.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АМС-Клиник

Читаю предыдущие отзывы и диву даюсь- где был мой мозг,когда я устраивалась на эту работу..Гадюшник гадюшником. Мало того, что находится в промзоне, ремонта нет и не предвидится. И это медицинское учреждение! А вонь канализации в коридоре? А о таком благе цивилизации, как кондиционер и слыхом не слыхивали. Пришли на исследование- наслаждайтесь жарищей. Исполнительный директор- истеричка, другого слова не подберёшь просто. Запросто вы можете быть посланы на йух в присутствии пациентов, на вас элементарно могут наорать так, что слышно в соседней поликлинике. При этом сформулировать чётко требования не умеет человек. Глаза выпучит и орёт- всё. Сам может элементарно уехать в рабочий день и целый день на работе не появляться, а на сотрудников орёт- перерывов у нас нет, обедов нет, курить нельзя. Про зарплату- это вообще отдельная тема. При собеседовании озвучиваются одни цифры, получаешь вообще отсебятину. При том, что вопросы задавать не ... Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании АМС-КЛИНИК

Доброго времени суток! Проходила исследование моя мама, я была с ней, попали на исследование по записи, позвонили и напомнили о приеме, рассказали как добраться (мы иногородние). Очень все понравилось, а, что еще немаловажно, так это приемлемые цены. обзвонив много центров, в остальных цены космос, (а еще по телефону в каком то навязывали какую то кучу непонятных исследований), а здесь на мощном аппарате делают (нам нужно было 1, 5 не меньше ( кажется тесло называется), результат долго не ждали, с мамой поговорил врач, спросил жалобы. В итоге очень все понравилось, Рекомендую. Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании АМС-КЛИНИК

В этом центре МРТ диагностика дорогая по цене, но бывают скидки, разные типа » счастливые выходные» со скидкой в 15 %. Я возмущен, скидки и на здоровье, это какой то ужас. Система скидок как в бутике одежды на шмотки. А ведь люди больные приходят на МРТ, с деньгами напряг. А так в общем центр ничего. Проводят все досконально, ответственно подходя к каждому.

Брянск

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АМС-КЛИНИК

Клиника мне понравилась, хорошие специалисты, описание МРТ подробное.

Брянск

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галия о компании АМС-КЛИНИК

Очень хорошая клиника, оснащенная отличным оборудованием, на котором можно провести все исследования. Мне делали УЗИ в другой клинике, а потом в этой. Это небо и земля. Тут не только мощный аппарат, но и врач, которая умеет прочитать то, что он показывает. А это самое главное - увидеть четко и понять, что это. Очень много неправильных диагнозов. А это оборудование помогает поставить более точный диагноз. Вот только главное - во время записаться. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании АМС-КЛИНИК

Отлично то, что есть где парковать машину места куча, но подъезд плохой, весь асфальт в ямах и туалет как на старом автовокзале. Но не за этим я туда пришла. Очень понравились девочки на ресепшене и, что после исследования врач рентгенолог (Ильина Л. А.) вежливо спокойно объяснила, что у меня и к кому с этим идти, описание снимков подробное пришло на емейл, сегодня была у невролога ему понравилось, буду лечить свою грыжу…