Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «Садовое кольцо»

сергей:

Отрицательные стороны

• сергей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

с сожалением ушел из компании. Пригласили на повышение, заманили большим рублем. Дружный, креативный коллектив, спокойная обстановка в офисе, да и сам офис в Красногорске шикарный. Руководство компании о-очень адекватное, четкие цели и задачи, реальные сроки на выполнение. Продолжим общение в дальнейшем. Рекомендую!
 

• правда

управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Коллектив не считая руководителей обычные доброжелательные люди. И все!

Садовое кольцо и Алиса Белоус будьте осторожны !
Название и логотип” Садовое кольцо могут выбрать только региональные колхозники.
Алиса Белоус невежество с отсутствия какого-либо образования. jobrate.net/ratcomments?resp=50250&add отмечу хорошие комментарии отдельный Респект кто написал.
Забавляет ее скрюченная фигура, которая извивается в попытке спастись от своей бездарности, а растянутый до странности рот извлекающий непонятные определения про архитектуру и дизайн напоминает Баб-ягу из наших любимых мультфильмов. Признак дурного тона в среде творческой Элиты ее внешняя материальная оболочка.
Харизма и Энергетика дается Богом и трудолюбием, для этого не надо иметь деньги или тому подобное. Природа отдохнула по Полной программе над Алисой Белоус и она знает Это. И выход у Алисы Белоус Один кидать, кидать людей, мошенничать, врать, постоянно выворачиваться. Творить подлость.
Огромное количество, для одного человека, за короткий период Алисой Белоус “кидалово” и морального ущерба сотрудникам и специалистам, кто работал на фрилансе. Увольнения обычно внезапные, Отношения строятся на личном никого своего мнения, только Алисины хотелки и часто под меняющееся ее настроение.
Не знает определенных простых бытовых элементов жизни, если папа важная персона, следует знать, что мини купер коричнего цвета водят только” *” это знают коренные жители Лондона или кто был и отдыхал продолжительно in UK.
Раздражает ее не знание документооборота, 87 постановления, фундаментальных знаний в области проектирования и строительства, BIM технологий, базовые программы проектирования и дизайна человек не может усвоить! Владеет программкой Sketch up. Что есть для обывателей, для которых она в Мусоросранке рисует картинки квартир эконом класса. Очередное мошенничество нашего Человека
Ненавидит Архитекторов, настраивает против друг друга особенно ново пришедших.
Работы показывает не свои, эти работы демонстрировала бездарная Студенка Александра Деева.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо

Положительные стороны:
Пришла сюда работать недавно, но пока все устраивает. Коллектив попался хороший, меня обучают, показывают, что и куда, постепенно втягиваюсь в работу. График стабильный и зарплата устраивает.
Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо отзыв Денис

Денис:
  Начальство не придираться по пустякам, с коллегами всегда можно обсудить рабочие моменты. Хоть все амбициозные, но по головам никто не идет, подстав нет.

Москва

Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо отзыв Марина

Марина:
  Отработала здесь довольно долгое время. Уволиться пришлось в связи с переездом, но если бы не смена места жительства, то осталась бы работать в ГК СК. Даже спрашивала, нет ли у них офиса там куда мы переезжаем… Но пока по предстоящему месту жительства нет возможности остаться в компании. В любом случае, для стабильного достойного заработка Садовое Кольцо более чем приличная компания. Минусы: По утрам из Москвы в Красногорск, конечно, очень долго было добираться из-за пробок. Приходилось выезжать сильно раньше, чтобы избежать основной толкучки.

Москва

Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо отзыв Алия

Алия:
  Ушла в декрет из офиса по продажам Садового Кольца, перед этим проработала в Компании 4 года и это было прекрасное время. У нас был отличный коллектив. Все молодые, весёлые,энергичные. Место, куда приходишь что бы подзаряжаться Энергией и получать удовольствие. А для меня это важно, не могу работать в местах, которые высасывают Энергию. Начальство понимающее, всегда можно подойти и поговорить, помогут и поддержат. Если бы не рождение ребёнка, то я бы продолжала работать, но Семья для меня важнее. Надеюсь,что вернусь в Садовое Кольцо.

Казань

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо отзыв Антон

Антон:
  устроился недавно менеджером продаж. оснащение в офисе на уровне, компьютеры последних лет, не тормозят. четкие правила составления документов, другие сотрудники при необходимости помогут. кстати им же спасибо за то что помогли войти в темп работы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо отзыв Вова

Вова:
  В принципе, работаю тут уже полгода и все устраивает. Руководство на контакт идет в случае недопониманий, вопросы все рабочие решаются быстро. Коллеги преимущественно молодые, так что с коммуникацией проблем нет

Москва

Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо отзыв Дарина

Положительные стороны:
Работаю в Садовом Кольце уже года два, устраивалась с боязнью, что не справлюсь, нет необходимых навыков, вот это все. В итоге постепенно влилась в коллектив, все официально, есть отпуска-больничные, иногда с коллегами и после работы куда-нибудь ходим. И по зарплате ничего плохого сказать не могу, довольно высокая для моей должности.
Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо отзыв Андрей

Андрей:
  Основная причина смены работы - расположение офиса, ездить в Красногорск с Юга Москвы было невероятным подвигом. Наверное об этом стоило подумать, когда устраивался, но тогда я грезил идей работать в строительной компании и хотел любим способом зацепиться. С точки зрения финансов мое желание оправдалась полностью, но постопенно энтузиазм иссяк и пришло время искать работу по ближе, потому и уволился Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо отзыв Эдуард

Эдуард:
  Поработал сметчиком в несколькоих компаниях, сейчас пробую сам. В СК работал с конца 19 года по июнь 21. Работать комфортно, но объемы колоссальные. Застройщик крупный, объектов много, поэтому сметчики просто разрываются на части. Но если я уходил в 18 часов домой, косо никто не смотрел. План планом, но комфорт сотрудников превыше всего. Пришлось воспользоваться ДМС, без проблем сделали МРТ за счет страховки.

Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо

Положительные стороны:
Мое личное оценочное суждение: Работала в компании специалистом по подбору персонала. Поскольку это не первое место моей работы, могу составить свое мнение о работодателе. Работы действительно много, но я люблю свою работу и для меня любые объемы не страшны, при этом домой уходила всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Оплата хорошая, плюс полис ДМС. В общем, все нравилось Уволилась в связи с переездом.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>