• Аноним
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заменить руководителя — Галанину м.а. Человек — сгусток негатива, этим негативом активно делится с окружающими. Не владеет навыками культуры делового общения, не обладает чувством такта, да просто элементарным воспитанием там не пахнет. С сотрудниками так же общается, не только с соискателями. А ведь работает с людьми, возглавляет учебное заведение. Рекомендации для соискателей: если все же решились пойти трудоустраиваться в данную организацию, приготовьтесь к «жесткой» встрече, к крайне категоричным оценочным суждениям относительно вас и вашего опыта работы), чтобы дар
Россия, Тюмень
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заменить руководителя — Галанину М.А. Человек — сгусток негатива, этим негативом активно делится с окружающими. Не владеет навыками культуры делового общения, не обладает чувством такта, да просто элементарным воспитанием там не пахнет. С сотрудниками так же общается, не только с соискателями. А ведь работает с людьми, возглавляет учебное заведение. Рекомендации для соискателей: если все же решились пойти трудоустраиваться в данную организацию, приготовьтесь к «жесткой» встрече, к крайне категоричным оценочным суждениям относительно вас и вашего опыта работы), чтобы дар речи от подобного не потерять и на простые вопросы потом не мыкать). Лучше диктофон с собой возьмите, перлы директор высказывает интересные, сможете Райдера потом повеселить). Судя по всему много нас таких приходит «ошарашенных» речами директора и потерявших
Россия, Тюмень
Подробнее>>
udq98256:
Просмотрели множество вариантов, много читали об этом колледже, сходили на день открытых дверей и были приятно удивлены. Колледж оборудован совершенно новым и современным оборудованием, педагоги знают своё дело и даже угощали нас своими шедеврами с лабораторных работ. А как дошло дело до обучение - тут всё просто замечательно. Учителя, которые идут навстечу, новое оборудование, замечательная практика. Просто класс" всем советую!
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 154А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к сотрудникам гапоу икэст со стороны руководства в лице директора Кудиновой Натальи Францевны и заместителя директора по воспитательной работе Дворянчиковой Екатерины Владимировны,причем как к преподавательскому составу, так и к отделу по воспитательной работе (психологи, социальные педагоги, организаторы мероприятий). Условия труда ужасные, не предоставляют никаких инструментов для выполнения поставленных задач, либо предоставляют по минимуму, а требуют грандиозного результата по
Россия, Иркутск
Подробнее>>Этот отзыв призван остановить отвратительное отношение директора ГАПОУ ИКЭСТ Кудиновой Натальи Францевны к работающему персоналу в колледже. Она забывает, что сотрудники трудятся в государственной организации и платит им заработную плату не она, а государство. Работа здесь - сплошная нервотрепка, особенно для преподавателей, которых ни во что не ставят. Если высказал правду или стал отстаивать свою правду, сразу же лишают тебя Подробнее>>
Павел Ушков:
Отрицательные стороны:
Советую обратить внимание на отзыв. Категорически не советую поступать в данное учебное учреждение.Это не колледж, а обыкновенная шарага, как бы это и не задевало администрацию. Тут никому не интересно, что у вас есть профильные предметы. На неделе у вас будет 3 БЖД (безопасности жизни деятельности, предмета, который даже при большом желании не понадобиться в вашей будущей работе), а в субботу, на дистанционные пары, сокращённые до 45 минут, вам будут ставить профильные предметы. Половина преподавателей - это звуковая озвучка учебников по предмету (чтение учебника все полтора часа). Дырки в заложенном бюджете закрывают пенсионерами, на предмете которых вы ничего не получите, а просто потратите всё время, после чего перед зачётом будите самостоятельно проходить весь материал.Нормальных преподавателей - треть, не больше.Если ваш балл больше 4.2 - советую рассматривать другие места для получения профессии. Даже самый плохой учитель в школе, в сравнении с местными чтецами, намного лучше доносит информацию. Подробнее>>
Структура университета: Ректорат Научные подразделения Административно-хозяйственная деятельность Учебные подразделения Факультеты и кафедры: Факультет туризма и гостеприимства Факультет права и социальных коммуникаций Факультет сервиса Экономический факультет Факультет сервисных технологий Факультет управления и дизайна Общеуниверситетские кафедры Среднее профессиональное образование Подробнее>>
Эмилия Эрглис:
Отрицательные стороны:
Ужаснейший колледж! Не подавайте сюда свои документы ни за что! Из-за двух врачей не приняли! Причём сказали уже в конце августа, когда оригиналы были сданы. Ребёнок никуда не поступил из-за этого идиотского колледжа
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 154А
Подробнее>>
serinitymost:
Отрицательные стороны:
НЕ ПОСТУПАЙТЕ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ РЕКЛАМУ.
Никакой "помощи трудоустройства" после окончания обучения вы не получите. Практику проходите в шарашкиных конторах. Из 26 человек, после получения диплома, 1-2 остаются работать там же за копейки, выполняя роль человека на которую всю нудную работу скидывают.
После окончания дадут справку, которую вы якобы должны заполнить, что вас взяли на работу. Если не взяли на самом деле - просят подделать.
Скучные экскурсии и бесполезные курсы, за которые вы платите деньги, хоть и учитесь на бюджете. К слову курсы эти, все легко найти в интернете за бесплатно и более информативно.
За оценку или сдачу курсовой на 3, достаточно вымыть пол у преподавателя, которому должны.
Лично я училась на операционной деятельности в логистике, всего 3 нормальных преподавателя из 15.
После 11 класса, учиться 2 года. Из них - за пол года узнаете новое, остальные 1,5 тупо пересказывание и обсасывание разными способами одного и того же.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 154А
Подробнее>>