Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Необходимо было восстановить торпедо подушки безопасности, обратился в это автоателье, оно и рядом с домом и отзывы хорошие, давно работаю ребята. Очень понравилась ценовая политика и отношение к клиенту. Результат, в общем, оправдал ожидания.

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

С периодичностью где то года в полтора, делаю полировку кузове в АВТО ДИВА. На своём опыте могу сказать, что сервис отличный и ожидание всегда оправданы. Машина блестит, цвет сочный становится, и грязь и вода как будто скатываются, даже мыть авто выходит реже. Мне очень нравится, я спокоен за лакокрасочное своей машины. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

После салона тонировал в автосервисе свою машину, очень ладно выполнили работу ребята, аккуратно и что для меня было важно,за короткий промежуток времени. Хороших клиентов вам, всех благ!! Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Давно в себе мысль носил, покрыть авто карбоновой пленкой, вот решился, в АВТО ДИВА мне все это организовали, замечу кстати очень качественно и по нормальной цене. Любуюсь теперь своим зверем, внешний вид авто кардинально поменялся, очень круто. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Хорошее автоателье, с доступными ценами и отменным качеством материалов. Выручали уже не раз меня ,периодически что то восстанавливаю или обновляю, слежу за своим автомобилем, чтобы был как новенький. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Вышел на ребят через интернет. Делал шумирование передних арок, в новом авто. Спасибо за быструю и качественную работу. Сразу видно, что для вас это в приоритете. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Подход ребят к построению звука в авто совпал и с моим виденьем, что не могло не порадовать. Обговорили всё в деталях, сделали достаточно быстро, визуально все ровненько, звучание очень сочное. Обращался первый раз. Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Перетягивал руль алькантарой, спасибо, что посоветовали остановиться на этом материале, очень нравится в пользовании, мягкий и приятный, да и плюс смотрится шикарно. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Реставрировал передние кресла на своей шкоде а4.Очень доволен, спасибо за работу, вышло гораздо дешевле чем я думал и уж точно доступней чем новые чехлы или перетяжка. Отличная альтернатива. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Делал перетяжку дверных карт на своём рено логан. Остался доволен, так как работа выполнена очень хорошо и никаких нареканий нет. Это моё первое обращение по подобным работам, раньше только на СТО обслуживался. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Приезжаю уже второй раз в автоателье, заказываю услугу бронирования авто. Первую машинку почти откатал, продавал её и даже не стал снимать пленку, отлично сохранилась. Ребята толковые работают, аккуратно всё делают. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Обслуживаю два семейных автомобиля, пробовали практически все виды услуг автоателье. Жена делала перетяжку руля и торпеды, я успел и затонироваться и растонироваться, и салон перетянуть. Могу сказать с уверенностью, что работают там настоящие умельцы. Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
АВТОАТЕЛЬЕ АВТО ДИВА

tikhonova_sofiya:

В автоателье сделали перетяжку  изношенного пластикового руля на моей Шкоде. Материал для перетяжки выбрала кожу и не пожалела. Несколько часов работы, и адекватная цена. Работа сделана профессионально, быстро, качественно, без каких-либо нареканий. Отношение - как к давнему знакомому, очень комфортно и общаться, и договариваться, и ожидать, и рассчитываться. В общем, молодцы, спасибо большое за работу. Рекомендую. ... Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Перед отпуском решил сменить обшивку салона. Важно было найти такую фирму, которая качественно, а самое главное в короткие сроки приведет мой автомобиль в порядок.Такой и было автоателье АВТО ДИВА. Очень быстро на мой взгляд ребята провели всю работу, начиная от подбора материала, заканчивая самой переделкой. Внутри машина полностью преобразилась. Стоимость работы отвечает ее качеству. Планирую также перетянуть руль в цвет салона. Благодарю специалистов за качественный труд. Подробнее>>