Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

Libertinova:

• Аллерголог• Андролог• Анестезиолог• Гастроэнтеролог• Гематолог• Генетик• Гепатолог• Гинеколог• Гинеколог-эндокринолог• Иммунолог• Маммолог• Онколог• Отоларинголог (Лор)• Проктолог• Психотерапевт• Репродуктолог• Терапевт• УЗ-диагност• Уролог• Флеболог• Хирург• Эндокринолог• Эндоскопист

Libertinova
Песня “Спасибо за сына и за дочь” - это про СМ-клиник на Расковой) Мы с мужем пять лет не могли зачать ребенка, сходили на прием, оба обследовались, решили некоторые проблемы и вот результат - сын год назад и сейчас дочку ждем! Спасибо огромное!)
poliackowavaleriya
Долго не могли забеременеть, решали вопрос с помощью бабок-гадалок, травок и примет. Понимаю, что бред, но уже опускались руки… Не всегда врачи говорят правду и вера в слуг Гиппократа часто тает безвозвратно. Эту клинику посоветовала подруга, тут нашла “своего” гинеколога и теперь у нас дочка! Спасибо говоррить не устану никогда.
mila.irovskaya
У меня была миома, из-за нее не могла забеременеть. Долгое время состояние здоровья не позволяло ее удалить, потом мы решились как раз в этой клинике. Операция прошла быстро и успешно, сейчас я на 4-м месяце, спосибо огромное докторам Центра!
Kira
Наконец нашла "своего" гинеколога -  уже два года наблюдаюсь только у М...и А...ны Б...ой в СМ-Клинике на Расковой. Это не только профессионал с огромным опытом, но и прекрасный человек, который поможет не только делом, но и словом.
Анна
Все получилось! Все как мы планировали! Врач назначила мужу лечение которое помогло. После этого мы смогли забеременеть самостоятельно, хотя думали что придется делать ЭКО...Спасибо огромное врачам!
is.kolomina
Alexa901
Пожалуй, лучшая платная клиника, где я была. Мне делали здесь диагностическое выскабливание. Наблюдалась у замечательного врача Б...ой М...и А...ны. В СМ-клинике сделали все, чтобы мне было максимально не больно и спокойно.
YuliaFrolova
Я посещала эту клинику около месяца назад с делекатной женской проблемой. Женщина гинеколог (к сожалению забыла имя) выписала мне адекватное лечение за адекватные деньги. Повторные анализы показали, что всё чисто! Девочки, не стесняйтесь обращаться, лучше сразу обратиться к хорошему врачу, чем запускать своё здоровье.

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника»

is.kolomina:

У меня была большая задержка, хотя я точно не была беременна. Уже больше месяца паниковала, наконец, решилась пойти к врачу. Подруга посоветовала СМ-клинику. Но ее врач был в отпуске и меня записали к В..му С..ву В..чу. Так я впервые попала к гинекологу-мужчине. Ужасно волновалась. Но он очень мягко со мной обращался, я перестала стесняться и все проблему с ним обсудила. В итоге сделали несколько анализов и оказалось, что у меня просто дикий стресс. В скорее и месячные пришли. И атмосфера в клинике очень приятная.  ... Подробнее>>