Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

древо дел

дмитрий:

Отрицательные стороны

• дмитрий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 5; Коллектив: 5;

НЕ когда не платят зарплату во время.Вечно не довольные либо работниками или заказчиками хоть кто только не они. От работников спрос зашкаливает а зарплата на 3 коп.При увольнение про зарплату можно забыть.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

Положительные стороны:
Спасибо СК древо за построенный дом. Вы волшебники, которые воплотили нашу мечту в жизнь!!! Дом построили всего за 2 месяца, но никаких претензий к качеству не, да и быть попросту не может. Вы настоящие профессионалы своего дела!
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

Положительные стороны:
СК Древо поставили нам каркасный дом на даче. Я далекий от стройки человек, возможности контролировать процесс ежедневно тоже не было. Искала фирму с понятными условиями, чтобы никаких сюрпризов по ходу строительства. После встречи в офисе взяла адреса уже готовых объектов и с хозяином одного из домов пообщалась лично. Результат впечатлил, загорелась) Поработали с дизайнером Ириной над проектом Альтаир-12 - такой же домик, как мне приглянулся уже построенный. В итоге, нам поставили прекрасный дом, ничуть не хуже. Четко выполнили смету, несмотря на постоянный рост цен. До сих пор не верится, ...
Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
2 0
СК Древо - положительный отзыв

Юлия:
 Компания надежная, строят хорошо! Как и обещал прорабу - пишу отзыв. Если честно пока рано говорить о качестве строительства. Думаю это будет видно лет через 10-15, но пока что к работе компаний никаких замечаний нет! Работали хорошо, слаженно и сделали то что обещали, а это в наше время уже не мало!!!

Нижний Новгород

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

В Компании Древо мы заказали каркасный дом 6?8 по проекту Барселона. Мы долго анализировали строительные компании и решили остановить выбор именно на компании Древо!! Цены весьма недорогие, даже в наше не простое время, но главное - это профессиональный подход к строительству. Они уже лет 10 работают и знаю обо всех ньансах не по наслышке. Очень понравилось общение с менеджером Александом, грамотно консультировал по всем вопросам. Планировку дома решили поменять под себя - с этим проблем не возникло!Вел строительство прораб Иван, каждый день на объекте. Строители Сергей и Михаил строили быстро и слаженно Строили весной за 2 мес апрель-май 2020

Россия, Нижний Новгород, Пискунова 31а . оф 7.

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

Тоже планирую у них заказать баню. А не маленький объем 3х4. Тоже о нем думаем, т.к. места на участке мало. Но боюсь потом буду кусать локти что не 3х6

Россия, Нижний Новгород, Пискунова 31а . оф 7.

Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
3 1
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

1 .Обычно не пишу отзывы, но компания приятно удивила. Делали с женой дом в ”Лучших традициях дачного деревянного домостроения” - внимательно выслушали пожелания от компании «ДРЕВО» , мы не лезли с советами ненужными , они не предлагали ничего лишнего, как часто бывает, а очень грамотно все разъяснили, помогли выбрать материалы, расположение комнат, составили договор, без каких-то проблем построили , на совесть все сделано . Все лето с семьей провели на даче , никак не нарадуемся . Всем советуем компанию "ДРЕВО" из НН. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
1 0
СК Древо - положительный отзыв

егор:
Хотелось бы отставить отзыв на данную компанию. Заказали в июне этого года дом . Остановили свой выбор на ск древо. Выбрали проект, приехали в офис, бригада огромные профессионалы, прораб Дионис часто приезжал, следил за стройкой, закончили на неделю раньше договора. Рекомендую ск древо всем, не пожалеете, достаточно невысокая цена при отличном качестве работ и материале. Будем ещё делать отделку и баню с этой компанией, спасибо!

нижний новгород

Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

Хочется сказать спасибо компании Древо за профессионализм и за прекрасный дом. Выбирал придирчиво компании, остановился на Древо. приехал в офис, мой менеджер Яна и директор Николай выслушав мои пожелания, сделали проект как я и хотел.По ходу стройки у меня возникали ньюансы и новые желания, но они оперативно решались с прорабом Иваном. Большое спасибо за терпение, Ваш труд и качество, на котором вы работаете. Всем советую!

Россия, Нижний Новгород, Пискунова 31а . оф 7.

Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
2 0
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

Очень долго выбирал компанию, начитался в интернете кучу разных статей, что некоторые компании строят "карточные домики" либо не строят вовсе, только деньги собирают со всех и закрываются. Остановил свой выбор на СК Древо благодаря их группе вконтакте. она постоянно обновляется, я увидел что они строят и как. Позвонил и спросил можно ли посмотреть вообще их построенные дома вживую (очень уж хотелось убедиться что это их работа и как вживую выглядит). Договорились на встречу на строящемся объекте с прорабом, потом показали еще несколько домов, которые они строили. Мне качество понравилось и на повторной встрече в офисе я уже сам заказал

Россия, Нижний Новгород, Пискунова 31а . оф 7.

Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

В феврале заказали строительство дома в строительной компании Древо. Через два месяца дом был готов. Еще до начала стройки долго искал, рассматривал разные варианты, побывал в нескольких компаниях. В некоторых не устраивала цена, сроки строительства. Пообщавшись с работниками компании Древо (офис на Пискунова), я решил строить дом с их помощью и не пожалел. Дом построили быстро и качественно. Работой бригады, да и всех работников фирмы я доволен. Все условия договора соблюдают. СК Древо рекомендую!

Россия, Нижний Новгород, Пискунова 31а . оф 7.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>