Ольга:

Господа! Если Вас когда-нибудь пригласят работать в эту компанию, дайте в морду приглашающему и бегите без оглядки. Компании, ведущей себя более 3,14дерастически, найти трудно: 1.Когда Вам говорят, что все делается по ТК РФ - не верьте: они о существовании данного документа не ведают и делают все согласно"внутренним распоряжениям". 2. Договор,как документ, не появляется у Вас в руках, пока Вы , используя стойкие идиоматические выражения, с них не потребуете(мой вообще подделали!). 3. Если взять зарплату в изначальном коэффициенте и окончательные выплаты, Вы крайне удивитесь тому, что Вы еще и должны остались. Если Вы работаете 5/2, то по факту выплаты окажется, что Вы явно не дорабатывали 1 час в день. 4.Героические личности из "высшего руководства" будут Вам рассказывать об удивительном коллективе и выдающихся "зряплатах". Не верьте! Ложь! и скотское отношение к людям! 5. Выдача формы происходит за Ваш счет!, а при увольнении они еще и попросят Вас сдать эту самую форму... 6. Обучение является обязательным и ежегодным и тоже за Ваш счет, вот только при трудоустройстве Вам скорее всего про это не упомянут. 7. Оплата больничного листа и очередного отпуска рассчитывается из суммы, которая много ниже прожиточного минимума, т.е. фактически все тоже за Ваш счет. 8. Не выплата заработной платы вообще тоже имеет место быть. 9. "Трудоустраивают" на должности, которых не существует в штатном расписании, а потом объявляют кто ты есть на самом деле. Очень обидно, что используют для покрывательства всего вышеописанного название "БЕРКУТ". И почему данной организацией не интересуется прокуратура и налоговая совершенно не понятно. Одним словом, даже если Вас интересует должность "Охранник" подберите другую охранную компанию. Никому (даже врагу) не пожелаю иметь опыт работы в этой организации. Если будем мы ишачить, будет все и дом и дача и машина бизнес-класс, только это не у НАС (а у тех, кто на нас заработал уходя от налогов, не выплачивая зарплату, и т.д.)

Ничего положительного нет и быть не может

26.02.2022
ЧОО "Беркут" Нижний Новгород

Вечно задерживают зп! всегда придумывают отмазки, что бы вовремя не платить людям, форма и обучение за счет самих работников, плюсов нету вообще, никогда не устраиваетесь сюда нервы себе нормально угробите!!!
...

05.02.2022
ЧОО "Беркут" Нижний Новгород

Это сраные мошенники,не устраивайтесь к ним никогда,зарплату задерживают, никогда вовремя не платят,форма за свой счёт,обучение за свой счёт,права качают ещё,воруют только в путь
Их нету совсем ...

22.12.2019 | положительный отзыв
ЧОО "Беркут" Нижний Новгород

зарплату задерживают. Если к примеру ты устроился в конце мая, то зарплату получишь только в конце июня, в лудшем случае. Форма за свой счёт и обучение. Можно в рассрочку, но тогда тебе ещё приплюсуют. Если наличку и получишь, то меньше чем обычная смена в зарплату. Договора на руках нет, не выдают.
...

14.10.2018
Беркут

Не следует связываться с ЧОП Беркут , господин Бринчик очень не порядочный человек ! При расчетах обманывает , штрафы большие,кладет себе в карман и обманывает людей,наглый и нахальный человек ! Странно что ни кто еще ему башку не проломил ! Самый последний ЧОП в Твери! Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв

нина петровна:
Сегодня День Ветеринарного работника.Друзья, почти каждый из нас обращается со своими питомцами к врачам этой благородной профессии.Поздравим их сегодня-непременно и поклонимся в ноги за их отзывчивость, доброту и профессионализм!!

Тула, Маршала Жукова, 5/2

20.02.2018
ЧОО "Беркут" Нижний Новгород

штрафуют за любую провинность ( опоздания, сон, не та форма, и т.д.) низкая зарплата работа тяжелая (посетители на охранников смотрят как на быдло, хамят и не слушают замечания, а силу применять нельзя)
Вообще в целом компания добротная. Из плюсов хочу отметить стабильность, то, что можно выбрать объект (я выбирал рядом с домом и не трачу з/п на проезд), можно выбрать график работы: 3/3, 2/2, 5/2, сутки/2, сутки/3 и т.д. еще дают рассрочку на форму и учебу ...

20.02.2018
ЧОО "Беркут" Нижний Новгород

Часто грозят штрафом или увольнением, моральный настрой сбивает. С графиком бывают напряги и непонятки, ну это старший смены тупит наверное.
Я проработал в охране 5 лет. Сменил три Чопа, последней из них был Беркут. Прочитав отзывы я удивился, вы все походу просто в других Чопах не работали и не знаете что такое беспредел . Точно говорю, что по сравнению с первыми двумя где я работал, Беркут – самое адекватное охранное предприятие. Бывало, что начальство относилось по-хамски, но тут ...

22.01.2018
ЧОО "Беркут" Нижний Новгород

Из минусов: Очень тяжело стоять весь день. Перевод на другой объект стал причиной увольнения.
Я работала в Пятерочке. Из плюсов хочу отметить местоположение, жила рядом. Возможность подработать. Потом вроде от охраны отказались. Я на другой объект не пошла. Далеко ездить. При расчете денег недодали. Я жалобу в их бухгалтерию накатала. Оказалось начальник охраны смену одну не поставил. Извинились и все доплатили. ...

10.01.2018
ЧОО "Беркут" Нижний Новгород

Перевели на другой объект, долго добираться. Бывают напряги, но это уже мелочи, которые обсуждать не имеет смысла.
Короче, я в 2016году в Беркут устроился. Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь. Меня сразу про лицензию спросили. И про обучение сказали. Предупредили, что можно в их учебном центре с рассрочкой и вычетами из з/п., а можно в любом другом. Но обучение должно быть. И про форму сказали. Хочешь свою покупай, хочешь их опять же с рассрочкой. У меня ...

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОО ‘Беркут’ Нижний Новгород

Я Ваш Беркут маму абал:

Организация полное фуфло одни минусы НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЙ ДЛЯ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.10.2015 | отрицательный отзыв
Беркут

Чистой воды обман и кидалово. Проработал 14 смен в Пятёрочке охранником. На собеседовании говорили о зп 1000 р в смену. Поверил. (Надо было хоть на такую зп идти после сокращения,чтоб штаны не слетели.) Взяли без лицензии учеником охранника. Причем договор на руки не выдали ( сам лоханулся, не спросил). Как выразился нач. охранник объекта, закрывал он 13 часов,т.е работал с Подробнее>>