ФЛАН-М

Телефон: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38Местоположение: Россия, г. Москва, Шабаш-стройСайт: www.flan.ruE-mail: [email protected]

Светлана
В любой компании есть как и плюсы так и минусы, в целом плюсы намного перевешивают. Я довольно долго тружусь в компании и пока не нашла более благоприятного места работы, конечно, где то з.п. повыше, где то наоборот график по проще. Но в целом именно здесь суммарно все удобно для меня. Хорошая должность и достойная оплата, главное стабильность и компания надежная.
Александра
Все таки против фактов не попрешь! Тут условия труда на порядок выше чем в других организациях. Выплаты не задерживают, оформление официальное, да и отношение со стороны коллег и начальства лояльное и человеческое(очень актуально для новичков). Если сами все не подпортите, задержитесь надолго.
Михаил
За такую з.п. что платят во Флане уж можно и постараться. Три шкуры с нас не дерут, главное выполнять план свой и все будет гуд. Начальство лояльно и всегда адекватно относится к работникам, сколько на больничных сидел все оплачивали.
Саша
Работа как работа. Главное реально силы вкладывать, а не штаны на стуле протирать и будет результат в кошельке и не только! Я третий год работаю, очень доволен. При необходимости всегда на помощь коллегам приду или новичкам. Все мы люди и очень важно поддерживать дружескую обстановку в офисе, легче работается. И руководитель по другому на сплоченный коллектив смотрит. Одни плюсы!
Мурат
Флан-м один из самых адекватных работодателей на мой взгляд. Хоть и трудности свои бывают,зато никогда проблем с деньгами нет. Всегда во время платят, да и премиальные неплохие выходят.
Рустам
проработал в ск флан-м около трех лет. но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. при это остались только хорошие впечатления от компании. зп всегда платили вовремя, приобрел большой опыт и начальство было понимающие и адекатное. при этом полный соц пакет.
Денис
Когда поступал на работу, думал гора бумажной работы будет на мне как на инженере пто. Не сказал бы, бывало и больше. Круг обязанностей очертили сразу, требования понятны. Пока на мне пара проектов, посмотрим что еще дадут.
Кирилл
Не знаю кому как а мне нормально. Заработал — получи! Не доделал — доделывай а не кипиш поднимай в инете. Халявщиков много! Просто знаю ситуацию, видел как другие работают!
Вячеслав
Работаю во флане уже года три. Все условия труда соблюдаются. Было даже повышение, год назад, при этом я туда устроился своими силами без знакомых. Соц пакет полный, зп хорошая и вовремя. Работы много, без дела практически не сижу на работе, порой даже овралы бывают под конец месяца.
Семен
Работаю в компании, знаю её изнутри. Те, кто работают вместе долго, становятся не просто хорошими коллегами, а друзьями, приходящими на помощь в сложную минуту. И офис удобный и соц.льготы. Цену оговоренную при собеседовании платят регулярно, бывает тяжело по работе, но интересно. Руководство старается держать свое слово перед работниками и им это удается, независимо платит заказчик или нет. Однозначно, в компании лодыри и разгильдяи не задерживаются.
Коля
работаю строителем на одном из объектов в этой компании. мне нравится здесь работать, я занимаюсь своим любимым делом. коллектив у нас хороший, все по-доброму относятся друг к другу, если нужна помощь, то с радостью помогают. зарплата тоже устраивает. всегда платят вовремя.
Марина
Работаю в этой компании чуть больше трех месяцев, уже сложились первые впечатления. Работы много, не для ленивых, но все официально, оформляют по ТК РФ, без сверхурочных и поздних засиживаний в офисе с кипой бумаг.
Андрей
На моем объекте все вовремя и хорошо сделали. И убрали за собой и с бумагами все в порядке..
Людмила
Перед тем, как устроится в компанию, рассмотрела огромное количество вариантов для трудоустройства. Но все таки выбрала «Флан-М». Работа в этой организации — полезный жизненный опыт. Помимо этого, начальство предложило мне стабильную зарплату без задержек, реально дружный коллектив, внимательное отношение со своей стороны, полный соц пакет, а также, возможность карьерного роста.
Макс
Работаю здесь уже больше двух лет и не жалею об этом. Высокая заработная плата, оплачивается в сроки. Очень дружный коллектив, много появилось здесь друзей среди нашего коллектива. Увольняться я отсюда не собираюсь.. в общем, я рад, что работаю в этой фирме..
Люба
Здравствуйте. Я прошла собеседование и меня приняли на работу в компанию Флан-М. С самого начала влилась в дружный коллектив и рабочий процесс. У меня приличный стаж работы, поэтому никаких затруднений не возникало. Если есть стремление развиваться и достигать назначенных целей, то работа приносит удовольствие. У меня нет такого, чтобы я приходила домой уставшая или без сил.. Каждому свое
Аноним
Устроилась в компанию Флан-М в начале прошлого года. Меня здесь все устраивает. Условия труда на стороне сотрудников, обстановка в коллективе дружелюбная. Начальство открыто,общаются наравне с нами,что приятно очень. На заработок не жалуюсь, мне более чем хватает.
Дмитрий
В компании Флан-М работаю очень давно. Как работодатель она меня устраивает полностью, включая замечательное руководство, отличный коллектив и атмосферу в целом. Нечасто встретишь такой уровень профессионализма, все всегда четко, ясно и лаконично. В компании следят за качеством выполняемой работы и учитывают все пожелания, как заказчиков, так и работников. Я считаю свою организацию очень надежной, поэтому хотелось бы проработать в ней еще не один год:)
Миша
На моем объекте все в норме… в документации порядок, зарплату платят вовремя, всегда есть время на обед.. никто вроде из рабочих не жалуется. На предприятии каждый сотрудник знает и в срок выполняет свои обязанности, поэтому работа идет слажено и гладко. Начальство открыто,общаются наравне с нами,что приятно очень. на заработок не жалуюсь, мне более чем хватает…Минусов в работе не вижу. Все стройки оснащены новым оборудованием. Меня все устраивает.
Аноним
В компанию Флан-М устроиться совсем не просто. Требования тут предъявляют довольно жесткие. Ну оно и понятно, компания заботится о своей репутации. Но в целом скажу, руководство нормальное, задачи ставит четко. Ну а то, что требуют строго, так зато и работу оплачивают вполне прилично.
Леша
Работал в компании не один год, в связи с переездом пришлось сменить место работы, хотя не хотел. Сейчас поддерживаю контакты с бывшими коллегами. В первый день выдали все для работы: компьютер, канцелярские товары, ввели в курс дела строящихся объектов. Желаю дальнейшего роста и успехов компании. Что насчет минусов..если есть желание работать и развиваться, отрицательных сторон нет.
Оксана
В целом, работой в компании я довольна. З.П. выплачивается вовремя, условия работы меня устраивают, всегда идут на встречу, если возникают трудности из вне, например взять выходной или отпуск за свой счет. Команда в офисе дружная.
Светлана
Я работала в трех различных строительных компаниях… Флан-М одна из тех организаций, которая ценит своих сотрудников и относится к ним с уважением. Мне нравится, когда ты приходишь на работу, а вокруг находятся люди, которым ты небезразличен. Руководство всегда прислушивается к сотрудникам, что делает работу продуктивнее и легче
Санек
Я так считаю: если ты пришел работать, так работай. Флан-М не та компания в которой можно бездельничать и одновременно получать неплохую зп. Коллектив у нас тут дружный, недовольных нет. Компания действительно надежная, сильной текучки кадров нет.
Михаил
Пару лет назад, мой брат показал мне объявление о работе, где требовались новые сотрудники в компанию Флан-М. Я прошел собеседование и через несколько недель мне перезвонили и пригласили на работу. С тех пор я работаю в этой организации. Мне здесь нравится. Зарплату платят вовремя, удобный график, дружелюбный коллектив. Ценится и является обязательным требованием честность, ответственность и порядочность сотрудников..

13.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Флан-М

На днях уволился по собственному желанию. Хотелось бы поблагодарить компанию Флан-М за опыт, который я получил здесь за 2,5 года работы. Переезжаю в другой город покорять новые высоты, всем удачи!

28.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Флан-М

В компанию пришел недавно. Собеседование прошло хорошо, попал сюда по рекомендациям с прошлой работы. Оформили все официально и быстро. С коллегами отношения сложились.

30.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Флан-М

Сколько знаю людей, которые тут работают, всех все устраивает. Халтурщики – ищите проблемы, в первую очередь, в себе!=)

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Флан-М

Хотел бы поблагодарить руководство за отличное отношение к персоналу, ну и коллег, само собой) Так сложилось, что пришлось переехать в область и устроиться в другую организацию, так как ездить очень далеко. Впечатление от работы у меня исключительно положительные! Да, директор компании строгий, но очень справедливый человек-слово! Спасибо всем за долгую работу и отличный опыт!

ФЛАН-М

Хотелось бы устроиться не на пару месяцев, а стабильно на долгий срок.
В компании работает мой знакомый на протяжении года. Я на данный момент нахожусь в поиске работы, сходил на собеседование во Флан М. Расскажите немного о компании. Судя по отзывам, вроде неплохая компания, но всегда найдётся негатив. Ознакамливаюсь с отзывами. ...

Флан-м,ЗАО

Работы много, а сотрудников не хватает)
В компании тружусь инженером второй год. Бывают авралы при сдаче объектов, иногда приходится задерживаться, одновременно решать кучу задач, но все компенсируется. ...

Флан-м,ЗАО

Везде можно найти минусы, ничего особенного выделить не могу..
В финансовом отношении не жалуюсь, уровень оплаты достойный. Зарплата белая и все сотрудники сразу оформляются по ТК. Компания хоть и не большая, но работаем с масштабными проектами. Это ответственность, но здесь есть смысл отвечать за собственные решения и брать важный выбор на себя. ...

05.05.2021 | положительный отзыв

претензий не имею
Зарплата вся белая, перечисляется на карту вовремя. Если что-то нужно - или проси, не попросишь не сделают, так как загруженность у всех лютая, всем дело только до себя. Кормят неплохо, есть корпоративный транспорт. ...

05.05.2021 | положительный отзыв
Флан-м,ЗАО

лентяям будет не просто=)
сейчас особенно в начале года по планам - не сказать что нагрузка лайтовая, но все по силам, даже новеньким, которые недавно пришли, главное терпение и труд как говориться! ...

28.04.2021 | положительный отзыв
Флан-м,ЗАО

Было несколько нюансов, семейных обстоятельств, к просьбе отнеслись с пониманием

28.04.2021 | положительный отзыв
Флан-м,ЗАО

посмотрим как будет дальше.
Сначала возникли недопонимания внутри коллектива. Да, не скажу что я не импульсивный, но как то все же пришлось найти с коллегами общий язык, работа сейчас на дороге не валяется, поэтому работаю пока. ...

31.03.2021 | положительный отзыв
Флан-м,ЗАО

Благоприятные условия для роста и развития в строительной отрасли, ничего негативного выделить не могу.
Мне когда-то порекомендовали устроится на работу в эту организацию, что я и сделал. Прошло уже 3 года, сегодня написал заявлению об уходе, решил идти дальше! Получил несоизмеримый опыт за 3 года работы в этой компании! Очень благодарен всему:) очень тяжело расставаться с коллективом, ребята и правда все достойные.. ...

31.03.2021 | положительный отзыв
ФЛАН-М

Хотелось бы, чтобы согласовали отпуск после новогодних праздников..
Мне нравится работать в нашей компании, у нас дружный и сплоченный коллектив, текучка кадров имеется, но не критичная, впрочем как и во всех строительных компаниях, да и зарплата всегда вовремя. Относительно руководства, то оно лояльно относится к своим сотрудникам. На днях пошёл второй год моей работы во Флан! ...

27.03.2021 | положительный отзыв
Флан-м,ЗАО

Я уверен, что руководство знает о всех недоработках и двигаются в правильном направлении.
О своей работе могу написать много чего. Работаю на протяжении полу года на административной должности. Безусловно, положительных моментов больше. Приходиться иногда не просто, но я знал в каком направлении иду) В денежном эквиваленте компенсируются все переработки! Основные рабочие бригады у нас сформировались уже давно, ещё до моего прихода) ...

10.03.2021 | положительный отзыв

09.03.2021 | положительный отзыв
Флан-М

Работа требует стрессоустойчивости. Сложные или проблемные клиенты всегда найдутся. В компании профессиональное руководство, любой вопрос можно обсудить и внести корректировки в процесс при необходимости. Коллектив большой и это команда, которая работает слаженно. Всегда чувствуется поддержка коллег.

06.03.2021 | положительный отзыв

24.02.2021 | положительный отзыв

Не имею
Решил оставить свой отзыв, потому что знаю, как сложно найти добросовестного подрядчика. Я наконец-то нашел такого. Свою работу выполняют без задержек, профессионально и за адекватную цену. Можете смело им доверить. ...

09.02.2021 | положительный отзыв

07.02.2021 | положительный отзыв

30.01.2021 | положительный отзыв

01.02.2021 | положительный отзыв
отзыв

За пол года работы получил небольшое повышение, хоть и далось оно трудом не легким. Но я рад, что не ушёл из компании. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв

Пока только +
Хотел бы отметить, что очень важную роль играет коллектив! Спасибо, что так хорошо приняли в команду, подсказали, направили. Работаем=) ...

26.12.2020 | положительный отзыв

24.12.2020 | положительный отзыв

22.12.2020 | положительный отзыв
Флан-М

Работы всегда очень много. Тем не менее, отзыв будет положительным, поскольку требования были не из потолка взяты и гоняют всех только по делу:) Зарплата хорошая, премии зависят от проделанной работы.

21.12.2020 | положительный отзыв
отзыв о работе

Очень хорошие специалисты работают в этой компании, которые имеют соответствующее образование и многолетний опыт. Начальство очень ответственно относится к своей работе, все контролируется, ничего не упускается из вида. Очень корректно... Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв

27.11.2020 | положительный отзыв
Флан-М

Среди остальных компаний, где мне довелось отработать долгие годы, Флан выделяется интересными проектами. ЗП платят стабильно + премии. Уволился совсем недавно, вернулся в родной город. До сих пор, скучаю по ребятам, с кем мне довелось работать долгие годы. В общем, очень приличное место для работы, где помимо нормальной зарплаты ещё работаешь с интересными задачами и проектами!

24.11.2020 | положительный отзыв
Флан-М

Трудоустроится. Отработал на строительном объекте на офисной должности несколько месяцев. Руководство вполне лояльное к сотрудникам. Заработную плату платят вовремя. Испытательный срок прошёл, продолжаю работать)