Контора а не фирма транспорт один лат оборудование так же колбаса не какая
Не работа а один геморрой у компании денег нет работают с колес потебня действительно что а так колектив не чего работать там не советую
Отрицательные стороны:
Максим механик проститутка подстилка Потебни. Найобка конкретна а не фирма вам только коров доить надо и свиням хвосты подвязывать. продукцыя фуфло от калбасы если это можно назвать колбасой срачка. Люди непокупайте тут и не работайте с ними никогда бо это гандоны !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
Хуй тут нихуя нема
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хуесосы !Чебышев Гандон сосе хуй в Потебни и Сокырко тоже!Яна даэ ебать всем сразу с первого дня!Иван Степанович питух !Юлия Николаевна сосе хуй в Степановича !кароче фирма пидаров!ТуТ наебалово
Положительные стороны:
Нету !ВСЕ начальники Пидорасы!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вы сука пидарасы уебани вы найобщыки хуеви фирма гамно котяче купляете гимно и продаете гимно найобуете людей? ???????????
МЯСО ПОЛИССЯ ГИМНО ГИМНО ГИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
нема все гандоны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При устройстве на работу обищали нормально. но когда пришло суть к делу развели как собаку. директор редкосный га.... очень правильный, машину имеет которая числется на фирме дурит людей как осликов. Машины кончиные механик де...л требует топливо с водителей а потом рассказывает что снял зарплату директор. все делается через жопу на етой фирме если это можно назвать фирмой?
Для людей которые планируют сюда ити на работу я скажу одно:
ребята несуйтесь и неработайте на Потебню и других киевских придурков!!! Мне всех жаль кто туда пойдет, отвечаю на слона.
Прошу подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
У этой гнилой фирмы никогда небыло и небудет ничего положительного!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контора а не фирма транспорт один лат оборудование так же колбаса не какая
Положительные стороны:
Не работа а один геморрой у компании денег нет работают с колес потебня действительно что а так колектив не чего работать там не советую
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Не первый раз замечаю, насколько точно у Мясо так мясо картинка совпадает с реалом. На картинке были красивые слайсы из свинины. Когда вскрыла упаковку, увидела то же самое. Ровные круглые слайсы бордового цвета. От них немного пахло копченым мясом. Вкус...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительный работодатель. Муж с женой, по началу очень хорошими и дружелюбными представляются, по итогу жена прячется от банков , так же скрываются от своих знакомых но это уже личное... оформление не официальное , на мед книжки им вообще плевать , местами антисанитария присутствует. А когда ты им сообщаешь об уволениии , сразу отношение меняется в глаза не скажут ничего ,
Россия, Вологда
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказала перепёлку, получила кулинарное произведение искусства. =) Ломтики птицы, а рядом яблочко с карамелью и миндалём. На тарелке как будто мазки художника. Выглядит ооочень эффектно.)
Московская область, Мытищинский район, Высоково дер., (Пироговское шоссе, 1-А)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Годная основа для сэндвичей. Не жирная, хорошо сочетается с сыром, овощами и соусами. Ломтики держат форму, сэндвич не размокает, что очень важно, если берешь еду с собой.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работник вашей сети в Ростове. Нам на магазин приходит со склада свежее мясо в газовой атмосфере, в итоге когда мы вскрываем пакеты с мясом для продажи, с него стекает очень много крови 200 гр. крови и 100 гр. весит сам пакет, мы продаем пол тонны мяса за рабочую неделю. Руководство в Ростове дает на списание этой кровищи 2%, а за все остальное продавцы должны платить со своего кармана. Почему мы должны обрабатывать великолукский мясокомбинат???
Московская область, Волоколамск г., Ново-Солдатская улица, 23
Подробнее>>