ЗАО "ТПО"Электрон"

Наша компания попала при работе с интернет магазином po-elektron.ru . Данная фирма сорвала нам срок поставки запчастей на два месяца, а после этого, когда товар пришел к ним в офис директор этой компании Степченко А. обьявил, что у их поставщика видите ли цены повысились в 5 раз и мы должны доплатить за его проблемы, хотя ранее счет уже был оплачен полностью. Потом еще менеджеры, которые ничего не знают, что у них не спроси, курьеры, у которых машины ломаются и тд и тп. Товар до сих пор не получили. Не связывайтесь с этой компанией. Они-мошенники и дилетанты.

02.10.2019 | положительный отзыв
Электрон, НИПК - Отрицательных сторон для себя не обнаружили

Недавно запустили новую программу по развитию персонала. Теперь каждый, кто хочет, может рассчитывать на карьерный рост. Ну, если вы не даун, конечно, обладаете мозгами и необходимыми качествами… Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Электрон, НИПК - Я довольно давно работаю в компании и очень горжусь тем, что являюсь частью такой команды.

Главное, что отличает Электрон от других производителей рентген-оборудования так то, что он сам разрабатывает, производит и занимается научными исследованиями. У компании 30летний стаж, тут создаются уникальные аппараты. Оборудование производится, действительно, высококлассное. Качество изображения все очень хвалят, диагностика очень крутая. Я рад, что могу участвовать в таком нужном деле. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Электрон, НИПК - У Электрона хотя и не такие возможности, но о людях не забывает...

Каждый год дарят детям сотрудников подарки – и на Новый год, и первоклашкам на 1-е сентября. В этом году еще и на день защиты детей подарили билеты в уникум. У меня муж работает в очень большой и богатой конторе, так там снега зимой не выпросишь. Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Электрон - опт

Была только на первом собеседовании и впечатление осталось надолго. Собеседование проводила сотрудница (как она представилась - "зам. ген. директора" и отдел кадров в одном лице) Честно говоря, первый раз столкнулась с таким абсолютно некомпетентным и непрофессиональным человеком. Целый час проводила стресс-интервью, интересовалась вопросами личного характера и причем еще с таким жестким напором (ни одного не было задано о профессиональных качествах!!!) Видать, просто этой девушке заняться было нечем и решила немного пообщаться с кандидаткой, так вот, в конце часа соизволила мне свои задать - з/п намного ниже, это на 5тыс, чем было указано в вакансии, соц. пакет практически отсутствует. На следующий день она мне позвонила (что очень было странно!!!!) и сказала, что нашли человека на эту должность (мое мнение - чья-то хорошая знакомая). Но зато, хоть будет опыт общения с такими людьми, "зам. ген. директора", не случайно написала в ... Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании НИПК Электрон

Отвечаю здесь за апгрейды. Уже полгода- полет нормальный.На вакансию наткнулся на хх, привлекла хорошая зп и интересная сфера. Вообщем, я доволен

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании НИПК Электрон

Работаю в цеху. начальство у нас отличное, за нас горой. есть столовка недорогая, хоть по вкусу и на любителя некоторые свое носят из дома.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании НИПК Электрон

Работаю уборщицей на электроне уже больше года. тут адекватные условия для работы. зарплату не задерживают.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании НИПК Электрон

Тружусь в компании уже давно, условиями доволен. Зарплата официальная у меня достаточно высокая. Есть своя парковка. Есть столовая, беру комплексные обеды выходит меньше 200рэ. Лично мне это важно, дома не готовлю. Мобильную связь также оплачивают."

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : НИПК «Электрон»

«Электрон» работает на рынке уже очень давно. Реально производит удобное и функциональное рентген-оборудование, самое разное. Мне кажется, у них есть все… про МРТ только не помню, а все остальное производят. Главные плюсы в том, что картинка у аппаратов отличная.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, квартал 2, 4 Б

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании НИПК Электрон

5 лет уже здесь в продажах , работа нравится, хоть скучать не приходмтся. Офис не Москоу-сити, но все есть. Коллектив отличный и молодой, все на одной волне