Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Здесь отслеживается выстроенная ТРЕЙДом СУ СИСТЕМА и у всех клиентов «одни и те же недовольства», которые идут по отработанной ими схеме: 1. по договору вознаграждение для ТРЕЙД.СУ 1-2 % от выигранного тендера; 2. потом идет перечисление «обеспечительного платежа» или «депозита» на приличную сумму; 3. выигранных тендеров нет - возврата неиспользованных денег нет ; 4. выставляют непонятные АКТы на тему: «а кто с вами за бесплатно работать будет????» Написанная мною ПОШАГОВАЯ СХЕМА ОБРАБОТКИ СВОИХ «КЛИЕНТОВ» ТРЕЙД. СУ, ГОСЗАКАЗ, Т-ЭКСПЕРТ (см. на сайтах о Трейд.Су) - это результат моих наблюдений и общения с обманутыми этими конторками клиентами. Я пишу список организаций и контакты живых людей, (с каждым из них я общалась) которые попались на удочку компаниям из Трейд Су, не верите мне звоните пострадавшим, пишите, думайте. И это ФАКТЫ и ОНИ их ПОДТВЕРДЯТ. Р.S. смотрите на мой отзыв наползут как тараканы ребята из ТРЕЙД.СУ и будут отписываться какие они хорошие и честные и как все их клиенты «успешно пользуются всеми предложенными ими услугами». НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ. СВЕДЕНИЯ ПО СОСТОЯНИЮ НА 2 СЕНТЯБРЯ 2016 г. 1. ООО «Универсал-экспресс» г. Москва заключен договор с ООО «Тендер-эксперт» № 29/7652 от 07.05.15 г. обеспечительный платеж – 100 000 руб. результатов от сотрудничества нет. ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ. Готовятся документы в Арбитраж. Директор Сейдгазов Ринад Джаферович. [email protected] т. +7 (926) 007 34 01 2. ООО «Стройуниверсал-1» г. Махачкала - договор с ООО «Тендер-эксперт» № 32/0326 от 27.11.15 г. нахлобучили на 250 000 руб. – выигранных тендеров нет. Выставили акт за якобы оказанные услуги на 150 000 руб. - ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ. Директор Шамиль 8 928 962 63 11 3. ООО «Сир» г. Ростов на Дону – переведено денег 150 000 руб. Результатов от деятельности нет. ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ , ведется судебный процесс. Контакт Дмитрий Алексеевич 8 928 22 906 39 [email protected] 4. ООО «РСУ МЕГА» - договор с ООО «Закупки. Ру.» № 25/6996 от 21.05.15 г. перечислено 180 000 руб. – результатов от деятельности ноль, ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ. [email protected] 5. ООО «Интернет-решения» г. Челябинск. заключили договор с ООО «Бизнес-информ» -обеспечительный платеж 100 000 руб. выигранных тендеров нет. Выставлен Акт на 58150 руб. непонятно за что. ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ, идет судебный процесс. Контакты: Аристархов Павел руководитель департамента по ключевым проектам Т. 89128941656, почта [email protected] 6. ИП Холминов - дело в арбитраже г. Москвы № А-40-187313/2015 Обеспечительный взнос 200 000 руб. – выигранных тендеров нет – денег не вернули. Второй год идет судебный процесс. Контакт - Алексей Казаченко - [email protected] 7. ООО «Технический центр тахограф» – заключен договор с ООО «Тендер-эксперт», выигранных тендеров нет, ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ. Контакт [email protected] 8. ООО «Мотив» заключен договор № 21/0495 с «Б2Б Новосибирск» переведено 130 000 руб. Результатов от деятельности нет. ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ. Контакт лицо Катомин Михаил Николаевич 7 913 916 18 33. 9. ООО «Техносфера» г. Краснодар - заключен договор с ООО «Центр-Инвест» ИНН 7707825707 дог. № 28/3303 от 26.06.15 г. депозит на 40 000 руб. и 60 000 р. – выигранных тендеров нет. ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ. Директор ООО «Техносфера» Александр - 8 900 23 53 344 10. ИП БАРКОВ А.Р. - договор № 26/1395 с ООО «Тендер-эксперт» от 19.06. 15 г. – обеспечительный платеж 130 000 р., Один выигранный тендер на 60 423 руб. , за который по договору 2% от суммы- 1208 руб. В результате ООО «Тендер-эксперт» выставил Акт на 51000 руб. – НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО. Подписывать акт отказались. ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ. УДАЧИ с уважением, Баркова Елена 8 917 016 30 53 [email protected]

Опубликовано: 1 ч 40 мин назад Служба сервиса

Уважаемая Елена Баркова!

Служба сервиса искренне благодарит Вас за предоставленный отзыв, недавно мы отметили совместно с Вами юбилей - более 100 негативных отзывов (суммарно, с учетом копи-паст) – за последние несколько месяцев: о "Трейд Су" и ее партнерах.
Долгое время вы оставляли свои отзывы в Интернете под различными псевдонимами .

Своеобразный юбилей, который мы с радостью отмечаем вместе с Вами.

Наряду с еще 3 компаниями, Вы старательно рекламируете возможности портала Трейд.Су на просторах Интернет. Спасибо! Вы делаете наш сервис не только полезным для 8000 новых клиентов, которыми мы приросли за последний год, но и увлекательным для коллектива нашей компании.

Не смотря на исковерканные факты, и откровенно выдуманные истории, попытки увязать независимый портал с массой посторонних юридических лиц (и даже наших прямых конкурентов). Это мелочи, на которые мы уже перестали обращать внимание, ведь главное в Вашей деятельности – объем информации. И с поставленной задачей Вы справляетесь отлично, за что наша отдельная благодарность.

Являясь истинными почитателями литературного творчества, благодарим, что не оставляете Службу сервиса без работы.

Однако хочется отметить один важный факт. Официальная позиция компании Трейд СУ остается по-прежнему неизменной: мы помогаем вернуть деньги тем, кому услуги не были оказаны в полном объеме (такие ситуации хоть и редко, но бывают - 3% от всех наших клиентов) - и совершенно не не сотрудничаем с вымогателями, получившими услуги сверх нормы и желающими дополнительно получить возврат за оказанные услуги.

Какие бы ухищрения они не предпринимали, добиться необоснованных требований не получится. Закон на нашей стороне.

Немало среди таких компаний, кто получил услуги по договору, имеет десятки побед, однако не желает выполнять свои финансовые обязательства перед Трейд Су. Эти компании находятся под контролем судебных органов и в большинстве случаев мы добиваемся возврата причитающихся средств. О таких мошенниках мы также оставляем свои отзывы на просторах Интернет.

Поздравляем Вас с юбилеем!

С уважением,
искренние почитатели Вашего литературного творчества
из Службы сервиса

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Пошаговая схема обработки своих «клиентов»

ПОШАГОВАЯ СХЕМА ОБРАБОТКИ СВОИХ «КЛИЕНТОВ» ТРЕЙД. СУ, ГОСЗАКАЗ, Т-ЭКСПЕРТ, (и т.д. по стране их куча). Это обращение направлено в основном к руководителям компаний, которых эти мошенники под названием ТРЕЙД.СУ, ГОСЗАКАЗ, ТЕНДЕР-ЭКСПЕРТ ( теперь Т-ЭКСПЕРТ- поскольку Тендер-эксперт они слили), только начали обрабатывать и предлагать сотрудничать с ними. Пусть для новичков будет как памятка – стоит ли иметь дело с нечистоплотными людьми ИЛИ Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Мошенники

Данная компания МОШЕННИКИ!! ООО “Госзаказ.ру” (trade.su, ООО «Б2Б Коннект», ООО “Б2Б-Новосибирск” - используются разные торговые марки и юридические лица). 24 октября 2014 года мы заключили договор № 19/0446 от ООО «ИС ГРУПП» с ООО «Закупки.ру» в лице ПРОХОРОВА НИКОЛАЯ ГЕОРГИЕВИЧА, в результате чего мы были обмануты на 39 900 рублей, а происходило это следующим образом: В конце октября с нами связался Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Трейд.СУ

stepan19792007:

Кратко наша история: позвонил человек представился менеджером Трейд СУ, сказал, что знает о нас как о компании которая постоянно участвует в торгах (это правда), назвал несколько объектов , заказчиков с кем мы работали, спросил не хотим ли мы выиграть (именно выиграть) два аукциона на строительство детских садов, говорил что вопрос решают с заказчиком напрямую, для этого нужно заключить с ними договор на годовое обслуживание 189 т.р. и купить ЭЦП в их удостоверяющем центре оформленную на их человека за 10 т.р. и потом, после выигрыша, какой то процент от цены контракта.Договор подписали, деньги оплатили, на следующий день позвонил другой человек и сказал, что готов подобрать нам тендеры для участия, мы были очень удивлены и сказали что затевали эту процедуру ради двух конкретных объектов, он сказал, что не в курсе, телефон первого деятеля не отвечал. Почитали договор подвох заключался вот в этой ... Подробнее>>