Отзыв на : Бизнес-брокер Лукьянов Михаил Юрьевич

Уже давно хотел приобрести готовый бизнес. Обратился к Михаилу Лукьянову, т.к. многочисленные отзывы и рекомендации говорили о том, что он замечательный специалист. Михаил предложил мне маленький таксопарк в Пушкино, честно сказать, долго сомневался в правильности решения, но, как оказалось, напрасно! Могу сейчас с уверенностью сказать, что это крупнейший таксопарк в городе, с хорошим доходом. Большое спасибо за помощь! Вы настоящий профессионал.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Брокер" (Россия, Новосибирск) - Худший брокер

Бездействие сотрудников Новосибирского филиала. Не возможно дозвониться на горячую линию Брокер. Невозможно дозвониться, время ожидание на горячую линию Окрытие Брокер, составляет 20 мин. и часто никто не отвечает, бросают трубку. НЕ видят уточняющие письма с других банков, при отправке их на почту с синей печатью, говорят, что они не несут юридической силы. Сотрудники Открытия Брокер в Новосибирске создают эффект ложного беспокойства и при этом ничего не делают. Не возвращают ден. средства в течении 10 дней, ссылаясь на внутренний регламент!!! Отвратительное отношение!
Сайт неплохой

19.08.2022 | положительный отзыв
Брокер ITI Capital - Брокер для всех

тарифы для разных целей, хорошая торговая платформа Начну с маленького минуса торговли через эту компанию. Для меня это неудобный личный кабинет. Приходится переключаться между 2-мя версиями, новой и старой. Это отмечают все. Но надеюсь, что эту проблему разработчики компании решат в скором времени. Хотя бы потому, что они разработали реально крутую платформу Smartx. Ее полностью можно настроить под свои потребности. Есть встроенный риск менеджмент, очень хорошо помогает оценивать риски и не совершать глупых шагов. А еще платформу можно дополнить разными полезными приложениями. И только теми, что нужно. Отдельно хочу сказать ...
личный кабинет совсем неудобный, замучался переключаться с новой версии на старую

21.12.2021 | положительный отзыв
Haton.ru - кредитный брокер - Лучший кредитный брокер!

Профессионализм, качество, надежность, скорость. Недавно пришлось воспользоваться услугами данной компании и была невероятно удивлена такой профессиональной работе. Вежливый персонал смог быстро и грамотно выявить все мои потребности и предложил оптимальный вариант. Хочу также отметить, что самую низкую ставку смогла найти только у данного брокера. Подводя итоги, могу сказать, что буду с удовольствием пользоваться вашими услугами!
Не выявлено

30.03.2020 | положительный отзыв
Streamforex.org - брокер Форекс - Отличный брокер

Быстрый вывод, акции, конкурсы, льготы членов клуба. Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о работе брокера StreamForex. Торгую на данной площадке уже несколько лет. Как вышел на этого брокера, по правде уже не помню. Но первое благоприятное впечатление сложилось при бонусе 10 долларов на день рождения. В то время работал с другим брокером, но попробовал поторговать со StremForex. Приятно удивился, что нет проскальзываний, ордера выполняются быстро. Процесс верификации несложен. Минимальное время вывода 2 минуты. По моей статистике больше 15 минут не было. Один раз правда был сбой. Долго ждал вывода, но ...
Низкое плечо.

18.03.2020 | положительный отзыв
Streamforex.org - брокер Форекс - Streamforex - достойный брокер, с отличной бонусной программой!

Отличная служба поддержи, Много бонусных программ и конкурсов Хорошие спреды Хочу поделиться своим мнение о работе с брокером StreamforexStreamforex. Компания очень даже достойная, несмотря на некоторые негативные отзывы в интернете. Но почитав эти отзывы, появляются мысль, что данные люди вообще никогда не работали с компанией. Хочется обратить внимание на службу поддержки. Она у них очень крутая. Всегда оперативно отвечают и помогают решить все вопросы. С этим брокером я сотрудничаю уже чуть больше пяти лет. Когда-то пришла на их бонусную программу, потом уходила, в поисках лучшего))) Но периодически возвращалась к ним. ...
Хочется чтобы вывод денег был немного быстрее

21.12.2021 | положительный отзыв
Haton.ru - кредитный брокер - Отличный брокер. Помогли мне достроить дачу.

Помогли достроить дачу, выгодно взял кредит Я хотел достроить дачу за городом. Долго об этом думал, но сразу вкинуть денег не хватало. Решил обратиться к банкам. Банки отказали в кредите. Посоветовали мне кредитного брокера Хатон. ру, говорили реально помогают с кредитом. Я по началу не верил, но решил проверить. Сразу поехал к ним в офис. Меня направили к хорошей девушке. Видно было сходу, что специалист грамотный и от души хочет помочь. Мне посоветовали, проверить кредитную историю, все это было бесплатно и отправить заявки после заключения договора. Уже через пару дней ...

23.03.2018 | положительный отзыв
Страховой брокер "Петербургский страховой брокер" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания с хорошей репутацией

удобство при получении страховок, всегда все в срок, документы подлинные, сотрудники отзывчивые и вежливые! Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Форекс брокер Amarkets - Надежный брокер, отзывчивая служба поодержки

Оперативная служба поддержки Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о брокере.Торгую с amarkets более 3 лет и хочу отметить, что за тот период никаких проблем не возникало, если какие то вопросы возникали, то со службой поддержки все решалось в кратчайший срок. Верификацию прошел однажды и никаких проблем с выводом средств на карту не возникает, постоянно обновляются способы вывода и ввода денежных средств, что радует. Обрабатываются заявки довольно аки быстро.