Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости Митра»

Юлия:

Не советую устраиваться работать в эту фирму. Постоянные задержки в выплате зарплаты, ( на месяц, а то и на два..) а если вы увольняетесь, то денег не увидите вовсе... Мне не выплатили зп за 2 месяца.

коллектив

г. Санкт-Петербург, 4-я Красноармейская, 4

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Митра

Проработал 10 месяцев в этой компании. В итоге просто изумлен политикой этой организации. Постоянная текучка вызвана тем, что работников с приличным сроком работы (от 6 месяцев) начинают через время увольнять с «задержкой» зарплаты, а по сути не выплатой. В компании предусмотрены сверхурочные, но они не оплачиваются. Отпуска исходя из срока работы нет, а отпускные не выплачиваются. После 3 месяцев работы Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости митра

Я обращалась за срочным выкуп в связи с неплатежеспособностью ипотеки. Спасли нам жизнь! В буквальном смысле. Либо квартиру бы забрал банк, успели погасить долг и продать с остатками, на деньги переехали в нашу вторую маленькую квартиру, думаем о покупке более маленького объекта. Не ожидали, что так быстро откликнуться, и аванс мы получили кстати за 5 дней! Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Митра

Я работал в агентстве продажником. Да, были трудности с выплатой, но вернули все деньги, в итоге хоть накопиться смог) за что и благодарен. Смог купить себе Mazda 6 !!! И обрел там любовь) девчонки там классные. Подробнее>>