Магазин "Много мебели" (ИП Михайлова Ю.Ю.) - Просрочка доставки мебели

Здравствуйте! Купил диван, кресло, пуф (СП01П000001182 от 03.07.2016 года) в магазине "Много мебели" (ИП Михайлова ЮЮ). Срок 15 августа 2016 года. 03.09.2016 года привезли только диван и пуф. Отнес претензию в магазин, где покупал. Продавец Ирина Викторовна отказалась ставить отметку на моем бланке претензии, сославшись на то, что руководство это делать запрещает. Пришлось отдавать претензию на "честное слово". Прошло еще 10 дней, товаре конечно же так и не пришел, отправил претензию уже со своей почты. Сначала звонил в магазин, менеджер Татьяна и продавец Ирина Викторовна сначала говорили: "Подождите 2- 3 дня", так они говорили 2 недели. затем Ирина Викторовна в не очень приятной форме стала предлагать мне расторгнуть договор, говорила мне, что я "очень тяжелый человек". Татьяна по мобильному телефону не отвечает. Затем стал звонить по телефону горячей линии, там мне постоянно говорят одно и тоже. Мы знаем, что товар должен был быть доставлен 15 августа, но отгрузки пока нет, ждите, извините. И все. Сегодня 09.09.2016 года. Прошу вернуть мне товар (кресло) оплатить неустойку, а она за 10 дней еще выросла и оплатить претензию, за которой я обратился в юридический центр. PS: Отношение очень отличается с момента перед покупкой и после. Продавец Ирина Викторовна оставила крайне негативное впечатление о себе, а "Много мебели" из-з сложившейся ситуации по 5-ти бальной системе набирает непочетные 2 балла.

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много мебели

Сотрудники качество обслуживания, не рекомендую.

Качество обслуживания, брак.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Сервис ужасный; ни кто ни за что не хочет отвечать; дорогущая доставка.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Наплевательское отношение к клиентам.

25.01.2022 | отрицательный отзыв

Качество ниже плинтуса.

03.02.2022 | отрицательный отзыв

Коллцентр/доставка.

24.01.2022 | отрицательный отзыв

Закройте сеть Сатурн строй маркет. Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Увидите вывеску МНОГО МЕБЕЛИ - проходите нет, пробегайте мимо

Покупали Диван, модель МАДРИД MINI НПБ, цена 14998, 00 руб. в магазине МНОГО МЕБЕЛИ, в Щелково, Договор № П-СА0000000683 от 13 декабря 2020 года., Фабрика "Король Диванов"Продавец ИП Елизаров Владимир Викторович ИНН 645312261922ОГРН-319645100013961.410002, Саратовская обл., г. Саратов, Волжская ул., дом 16, кв. 3Диван к использованию не пригоден, весь шатается, сидеть не возможно, не говоря о том что спать на нём нет возможности. Будем прикладывать все возможности, чтобы вернуть диван производителю или заменить на другой диван. Вызов мастера не дал результатов. При получении дивана не было возможности увидеть все Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много Мебели в Щелково

Диван к использованию не пригоден, весь шатается, сидеть не возможно, не говоря о том что спать на нём нет возможности. Будем прикладывать все возможности, чтобы вернуть диван производителю или заменить на другой диван. Вызов мастера не дал результатов. При получении дивана не было возможности увидеть все дефекты. Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Самый честный и подробный отзыв Много мебели в инете

В своём отзыве о Много мебели я расписал подробно о том, как с ними боролся целый год, судился и оставил шаблон искового заявления и претензии: https://pikabu.ru/story/naebiznes_porusski_opyit_pokupki_krovati_v_magazine_mnogo_mebeli_otzyiv_6914525 Подробнее>>