ОАО "МГТС" - Навязали инвалиду ненужные услуги, а также телефонный "садизм" продолжается...

Год назад случайно узнала, кто занимается постоянным обзвоном по городскому телефону. Ничего случайного и удивительно тут нет, при наличии Интернета обо всем можно легко узнать. Была немного в недоумении. Такая некогда уважаемая компания вытворяет такое. Раньше я о вас была иного мнения. ОАО «МГТС», по темной дорожке ступать легко, а что вас ждет в конце? Поймите, бесконечный телефонный спам чести вам не прибавляет, а, наоборот, заставляет многих ваших абонентов прощаться с вами навсегда. Просьбы прекратить садистские звонки на наш номер ни к чему не привели совершенно - как одолевали назойливо, так и продолжают (если забывать «выкл.»). Но телефон нужен не мне (тут у вас козырь), а то бы я давно с вами рассталась. Не понимают ребята вообще ничего, ведь того и требует их упырская работа. В марте этого года «докопались» до родственника-инвалида, заманили его "выгодным" предложением "Домашний телефон+ТВ+Интернет+SIM-карта". Он повелся на развод, счета теперь приходят баснословные. И никакой обещанной скидки 40%! Только одни убытки. А причина проста. Однажды звонила ему с МТС, думала, что звонок внутрисетевой, а оказалось, это был звонок на мобильный МГТС - у нас это др. оператор, видите ли (это только в нашей стране одни и те же "яйца" - не одна и та же компания). Поняла это спустя время, т.к. с моего счета сняли средства, подумала про воровство очередное со стороны МТС, а на самом деле это хитро спланированная схема по отъему денег у абонентов сразу двух сетей: мобильный номер МГТС с префиксом 985 от МТС. Забавно! Все вранье про то, что МТС и МГТС не объединялись. Вы - одна конторка. И к гадалке не ходи. Т.е. для этого человека нет смысла общаться с помощью этой несчастной сим-карты. Никто из его окружения не пользуется мобильной связью от МГТС (и вряд ли станет когда-либо), звонить на др. сети для него дорого. Позвонить ему и не разориться можно только с Теле2. Телевизор он не смотрит лет 20. Так в чем выгода? Ответ: ни в чем. Она мифическая. Я ему объяснила, за что снимают кучу денег, он уже принял решение относительно сим-карты от МГТС, т.е. уже забил на нее. Кстати, на днях выписался из больницы, рассказывал, что мобильный Интернет от МГТС там не работал. Так что, люди, не ведитесь на уловки каких-либо организаций, если вам настойчиво предлагают что-то на более выгодных условиях или бесплатно. Сначала изучите всю информацию досконально, все пункты, которые пишут обычно микроскопическим шрифтом, почитайте по теме отзывы в Интернете, а затем решайте, нужно ли вам это или нет. Будьте мудрее, внимательнее, включайте мозги, если имеются. Где бесплатный сыр раздают? Ответ знаете сами.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "МГТС" - Не учитывается моя переплата и 6 мес. предъявляется недоплата

Генеральному директору ОАО "МГТС". Направляю копию первого письма, которое я направил 18.11.2014 г.: За сентябрь мне пришёл счет на сумму513 руб. 52 коп. , я заплатил 15.10.2014 г. (терминал ИП Гревцев Е.В.): - код операции 3088440775 520 руб., но, оказалось, что зачислено на оплату за телефон всего 494 руб; - сразу сделал второй платеж (код операции 3088443637) 50 руб., из них Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "МГТС" - Ремонт телефона

Сделала заявку на ремонт городского телефона ( телефон был отключен ) 8 ноября т. г. в офисе МГТС на Новом Арбате 2 с их рабочего телефона . Дома с мобильного еще раз уточнила свою заявку и девушка - оператор, подтвердив заявку, сказала : мастер подойдет на следующий день, в субботу с 9.00 до 17.00 час . Прождав мастера дома весь Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "МГТС" - Не хотят устанавливать интернет

с 06.11.2012 не устанавливают ИНТЕРНЕТ по заявке от 29.10.2012. Оставив в квартире с охраной модем до сих пор НЕ МОГУТ или даже НЕ ХОТЯТ сотрудники ОАО "МГТС" подключить ИНТЕРНЕТ. Более 23 дней НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ, отвечающие по телефону (495)6360636, не предпринимают никаких действий по надлежащему исполнению обязательств по установке интернета. Кроме "приносим свои извинения" НЕ НАУЧЕНЫ НИЧЕМУ !!! Зачем такие ГЛУПЦЫ Подробнее>>