woroncow:

Товары: - Антисептики; - Влагопоглотители; - Герметики; - Грунтовки; - Изоляционные материалы; - Инструменты; - Клеи; - Колерные пасты; - Краска; - Крепеж; - Лаки; - Напольные покрытия; - Олифа; - Пены монтажные; - Растворители; - Садовый инвентарь; - Сантехнические изделия; - Стеновые листы, профили для ГКЛ; - Хозинвентарь, товары для дома, материалы для ремонта; - Шпатлевки; - Электроинструмент; - Электроустановочные изделия; - Эмали.  Группа компаний "Вертикаль" является одним из лидеров на рынке продажи лакокрасочных, строительных и отделочных материалов. В состав Группы входят филиалы оптовой торговли и розничная сеть. Прямые контракты с ведущими отечественными производителями позволяют обеспечивать высокое качество продукции, оптимальные сроки и стабильность поставок. Как добраться:  От метро Выхино маршрутным такси № 463, 393, 323, 324.  От метро Рязанский проспект маршрутным такси № 411, 534.  От станции Люберцы маршрутным такси или автобусом № 22, 23, 25, 32, 33, 75.  От г.Жуковского маршрутным такси  № 75.  до остановки "По требованию Птицефабрика".  На проходной складского комплекса "ТЛК Томилино" нужно выписать пропуск в компанию, далее по указателям до здания К4.

woroncow
С группой компаний «Вертикаль» мы сотрудничаем давно и успешно, благодаря тому, что один из их офисов находится в Воронеже. А одним из направлений работы нашей компании «ВоронежСтройИнвест» является отделка фасадов. Занимались этим все лето, закупив крупную партию фасадной краски «Тиккурила» в «Вертикали». Поскольку обращались к ним уже не впервые, нам предоставили скидку, а краску мы получили в течение трех дней. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
ОльгаИванова76
Во время строительства дома все необходимое заказывали в "Вертикаль". Большой выбор товаров, все всегда есть в наличии, в крайнем случае, менеджера предложат аналог. С доставкой пока ни разу не подвели. Однажды столкнулись с браком, компания без проблем все обменяла и извинились за причиненные неудобства. Нужен был редкий вид краски, менеджера из Вертикаль нашли его для нас.
Егор Николаевич
Заказываю в оптовой компании "Вертикаль" строительные и отделочные материалы для наших объектов в Подмосковье. Цена всегда хорошая и есть сертификаты от производителя. Грамотные менеджеры всегда четко оформляют заказ, если чего-то нет в наличии, всегда рекомендуют вариант замены. Четкая доставка и удобно заказывать прямо на сайте через сервис управления заказами.
Кирилл
Приобретали здесь отделочные материалы для обновления фасада многоэтажного дома (за счет средств дольщиков). Удобно то, что цены получились, как для оптовиков, а качество при этом отличное. Так как нам негде было хранить закупленный материал, договорились с менеджером о частичных доставках - приятно, что нам смогли пойти навстречу! Хорошо, когда компания работает для клиентов.
Оксана Германенко
Из плюсов, в первую очередь, хочу отметить огромный ассортимент, ну действительно есть из чего выбрать! Мы с мужем для ремонта своего дома покупали отделочные материалы, так глаза разбегаются) вроде и не так много купили, а скидку все равно получили! Покупкой довольны!
Виктория
Уже не первый год я сотрудничаю с компанией Вертикаль. Занимаемся с мужем ремонтом и отделочными работами. Делаем там оптовые заказы и ни разу они нас еще не подвели. Хорошие цены, в первую очередь, нет обдираловки, все доступно. Сервис на достойном уровне, к клиентам относятся очень хорошо, как и подобает компании с хорошим именем. У меня нет никаких нареканий.
bogdan.borisoff2017
Наша ремонтно-строительная фирма давно сотрудничает с Группой компаний "Вертикаль". Закупаем оптом различные строительные и отделочные материалы. Нравится большой выбор, адекватные цены, отличное качество. Хорошо налажена обратная связь. Дозвониться и получить консультацию не проблема. Доставка всегда без перебоев, в сроки по договорённости.
Владимир
Делал крупный заказ на поставку герметиков, грунтовки и самых ходовых видов красок ( белую эмаль, ну и по ржавчине). Заказ доставили как и обещали в срок, заказал 19 апреля, 22 уже привезли. К качеству красок претензий нет. Видно, что краска из свежей партии. Клиенты раскупили в миг, сейчас как раз сезон. Сделали скидку как новому клиенту, очень приятно. Планирую продолжить сотрудничество.
Елена
Моя компания занимается ремонтом квартир и домов под ключ. Не первый год сотрудничаем с Торговым партнерством Вертикаль. Хорошо что есть офис в Воронеже. Доставка в течении пары дней, да и выбор большой. Краска всегда свежая, для нас это имеет большое значение. Все маркировки имеются. От объема заказа завистит и скидка. Мы всегда много заказываем, скидку предоставляют. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.
Ника
Занимаюсь отделочными работами и постоянно нуждаюсь в строительном материале. Последнее время работаю с компанией "Вертикаль", так как у них большой ассортимент товара, главное что меня устраивает это качество товара. Помимо этого низкая цена и присутствует скидочная система, что для меня очень хорошо. Быстрая и удобная доставка на дом! Вообщем фирма класс!!!)
Юрий
Сотрудничаем с компанией "Вертикаль" уже больше года, всё устраивает и нравится. В частности заказываю у них лакокрасочные материалы для своей фирмы. Нравится, что выбор продукции довольно большой, действительно есть из чего выбирать. Так же то, что здесь хороший сервис по обслуживанию клиентов, быстрая и удобная доставка, ценовая политика весьма доступная.
Дарья Чернеева
Я там закупалась, когда занималась строительством загородного дома и построек. Конец весны-лето 2015. Никаких эксцессов со сроками не было (правда, у меня профессиональная бухгалтерская привычка все правильно заполнять и просчитывать). Один раз ездили в офис (в Москве, консультировались и делали спецификацию примерную), консультацией и работой менеджера осталась довольна, толковый и услужливый. Первая поставка прошла нормально, потом еще покупали септики, заказывали онлайн. Качество продукции отменное, есть скидки (мы воспользовались). Узнали о компании у прораба, который занимался отделкой соседского дома, он с ними тоже регулярно работает.
Мартин
Здравствуйте! Хочу выразить свое недовольствие по поводу этой компании. Работать ребята совершенно не хотят или не умеют. Отправил заказ и ждал неделю ответа, Пока сам не позвонил менеджеру и не спросил причину их молчания. А причина была. Я видители не добрал заказ на сумму от 10000руб. И они всю неделю спокойно сидели. И это еще не все.Через некоторое время отправил ещё заказ. Время было где-то 9-30 утра по Москве. Позвонил менеджеру предупредить его.а он мне отвечает я смогу его отправить на обработку только после 19-00. И сколько же мне опять ждать ответа? Спросил я его.В итоге ждал 3 дня.Тут мне опять понадобился товар из этой конторы. Отправил его уже на прямую минуя менеджера. дело было во вторник. Отправил заявку и жду счет. Вспомнил что забыл добавить ещё одну позицию, естественно отписался, попросил прощения и спросил когда ждать машину? Ответила Д.А. П..ва. Машина будет в пятницу. И заказ который вы отправили с одной позицией не может быть оформлен. Так-как сумма заказа не составляет 10000руб. Я задаю вопрос а добавить эту позицию в тот заказ что отправил 10 минут назад?  Ответ Я его уже сформировала. Подскажите! Есть у нас в Москве или в Подмосковье Конкуренты этой конторы где люди действительно работают?
kuricyn_evgenii
Давно закупаюсь у Вертикали лакокрасочными для своего магазина стройматериалов. Таких проблем, которые вы описываете, никогда не было. Всегда и заказ проходит, и оплата, и доставляют все вовремя. Вообще, если честно, Ваш отзыв какой-то странный. Складывается впечатление,что Вы никогда не имели дело с этой компанией. Вы описали ситуацию в полном негативе, но я за время своего сотрудничества никогда с подобными проблемами не сталкивался. Да и зачем Вам, если с первого раза на Ваш заказ якобы не среагировали, ждать еще несколько недель,чтобы купить краску? Мягко говоря, я не верю в Ваш опыт заказа в этой компании. "Вертикаль" надежная фирма, реализуемые ей материалы качественные.
злюк
Эта фирма постоянно ищет себе новых сотрудников и по всей видитмости у них там текучка ужасная. И они находясь в г. Люберцы  куда из москвы вряд ли кто поедет на эту томилинскую птицефабрику, а из люберец все едут работать в моску потому что там зарплата больше в два раза  еще копаються в кандидатах на свои вакансии , не расматривают даже тех , кто уже занимался нужной им работой. Не знаю эту фирму из нутри и по правде сказать знать не желаю, потому что впечатление об ней в целом и без этого уже сложилось
кудесник
Я не знаю о качестве услуг , ноя знаю что у них постоянно идет текучка сотрудников и они их постояннно набирают. Причем находясь в г. городе Люберцы куда еще никто не поедет , очень большие амбиции имеют при поиске кондидатов на их гав. вакансии. Даже людей которые раньше выполняли работу которая им нужна они не берут, а рожи свои воротят.Пусть тогда сами за свыои деньги и работают!

28.04.2016 | отрицательный отзыв

26.03.2016 | отрицательный отзыв