Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автомотошкола "Вулкан-Авто +"

Иван:

Отрицательные стороны

Услуги: -приём и проверка  документов в автошколу; -заполнение и подписание двухстороннего договора обучения в автошколе "Вулкан-Авто+" ; -организация графиков занятий по теории и вождению; -перевод в другую учебную группу по следующим причинам ( болезнь, командировка и другие форс-мажорных обстоятельства); -организация внутреннего экзамена (экзамен принимает экзаменационная комиссия, инструктор по вождению занимается только обучением!!!); -организация экзамена в ГАИ на учебных автомобилях автошколы ( с Вами на экзамене всегда представитель автошколы и инструктор); -организация пересдачи экзамена в ГАИ с предоставлением учебного автомобиля.     Некоммерческое образовательное учреждение Автошкола "Вулкан-Авто +" занимается подготовкой водителей транспортных средств категории "В" в ЮЗАО г. Москвы с 1973 года. Занятия проводятся в утренние и вечерние часы по рабочим и выходным дням.   Учебные автомобили полностью оборудованы согласно требованиям для данного вида транспорта и принадлежат автошколе.   Обучение вождению проводится по рабочим и выходным дням: среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 07.00 – 19.00.     Как добраться: - от метро Университет или метро Новые Черемушки на автобусах 1, 113 или маршрутном такси №1 до остановки Улица Надежды Крупской. В доме находится крупный детский магазин Нежный возраст, вход через арку в доме, 2 подъезд (отдельно свой вход), вывеска над подъездом имеется. - от метро Октябрьская до остановки Улица Надежды Крупской троллейбусы 33,62,84. - от метро Юго-Западная троллейбусы №№62,84. - от метро Проспект Вернадского автобусы  47,153 до остановки Улица Надежды Крупской.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Иван
Я учился вождению в автошколе «Вулкан». После сдачи экзамена в ГИБДД и получения прав прошло уже 2 месяца. Сейчас езжу по Москве достаточно уверенно, чему благодарен преподавателям этой школы. ПДД преподаватель рассказывает доходчиво, не диктуя бездумно с книжечки правил, а объясняя каждый пункт и приводя примеры. Выезжая на дорогу на учебной машине, я уже четко знал все правила, которые всплывали в голове сами собой. Считаю, что это заслуга именно А...я С...ча, который читал теорию.С инструктором по вождению мне тоже повезло. Е...в Д...й спокойный и терпеливый инструктор. Рядом с ним чувствуешь себя уверенно как на автодроме, так и га занятиях по городу. Запомнился внутренний экзамен — когда были такие, что не сдали с первого раза, думали, что заплатят. Здесь такого нет и им пришлось доучиваться, чтоб сдать!От школы остались хорошие впечатления и слова благодарности в их сторону.
Анна
Я получала права год назад. Училась в школе вождения «Вулкан». Её особо не выбирала, так как она находится на Ленинском проспекте, рядом с офисом, где я работаю. Я посещала вечернюю группу, занятия в которой начинались очень удобно по времени — сразу после окончания моего рабочего дня. Очень удобно для меня были подобраны и практические занятия, в «Вулкане» есть возможность ездить по субботам и в вечернее время.Перед тем, как перейти к практике были занятия на автотренажёрах. Практические занятия по оказанию медицинской помощи, которые включены в их программу дают примеры правильного оказания помощи, которые могут пригодится в реальной жизненной ситуации.Вождение мне понравилось особенно. Инструктор А...й Е...в — человек, который помог мне побороть страх перед дорогой, научил чувствовать машину, принимать решения на дороге и водить уверенно. Я очень благодарна этому человеку за мои знания. Автошкола дает хорошую теоретическую и практическую базу, после которой можно смело садиться за руль.
Сергей
Не рекомендую! Дерут деньги, не сдадите с первого раза внутренний экзамен (ГОРОД, инструктор Е..В), даже со второго, при сдаче площадки на 5+ и теории соответственно. Не справедливо оценивает на экзамен. Повторная сдача платная!!! За обучение уже заплачено больше 60 т р.
Аноним
Учился в автошколе прошлым летом.Очень плохая автошкола!Всё построено на вытягивании денег! Невежливое отношение(когда звонишь что бы узнать что то, разговаривают как незнамо с кем! Хамят, перебивают, не дают нужной информации)Инструктор был чрезмерно курящим, нервным.Не видел желания научить! Специально заранее сказал о расценках за экзамены!В общем не советую эту школу никому!
Sava Vitalik
Что можно сказать про эту автошколу "Учат через ж...пу, денньги тянут" сам получал права в этой школе. Один плюс это одному преподавателю по теории Э...у Е....чу (фамилию уже забыл)
ulim.bell
В 2008 году по совету друга решил получать права в автошколе "Вулкан-Авто+".  Лекции проходили как обычно, непринуждённо и скучно. Когда стали записываться на практику - попадал к разным инструкторам, дело было давно, поэтому фамилии сказать не могу. Бывали разные: одни нервные и неуравновешеные, другие безразличные, а были и которые старались объяснить и научить. 
lol2111
Получал прова тут , мне понравилось инструкторы хорошие и отсносяться с уважением , а не как  к примату , и цены нормальные .
Михаил
В этой автошколе на Ленинском проспекте д.82/2 я учился в группе по ускоренной программе,до этого я побывал и автошколе на Юго-Западе, там мне инструктор весь мозг вынес с графиком по вождению,потом пошёл сам в гаи , пробовал раза три сдавать площадку не получилось,короче пришёл в Вулкан.Первое, что хочется сказать вождение у них без проволочек начинается сразу же, второе,экзамены в гаи как называли даты ,так и было. В гаи пришёл сдавать на их машине, с нами была ещё их зам.директора на экзамене, в принципе было всё нормально, только очень долго, весь день в гаи были. Сдал с первого раза, инспектор в городе 20 минут со мной ездил,я уже думал всё на выход и на следующий экзамен, а нет, сдал!!! Спасибо Вулкану !
Матвей
Из всех автошкол, что у нас на Ленинском проспекте я выбрал Вулкан.Вот что хочется сказать, мне понравилось их отношение к своей работе. Как было сказано в начальной информации, что сколько стоит так оно и было на самом деле. В ГАИ я сдал со второго раза. Экзамен в ГАИ - это жесть, он теперь проходит с 08-00 до 19-00.Это тяжело с одной стороны, с другой я теперь водитель. Спасибо Вулкану.
ЖекаВолков
Друг учился в "Вулкане", говорил что очень-очень хорошо, дажу с каким то удовольствием ходил туда учится. Вот теперь держит уверено в руках руль, спасибо Влкану что мне теперь не страшно с ним ездить=)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.01.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Вулкан" отзыв сотрудника Аноним

Убитый офис в центре Москвы на Арбате, медленные компьютеры(загружаются 15 минут). Вообще кто хочет работать за 10 000-13%=8 700 ПОЖАЛУЙСТА В ВУЛКАН!!! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Вулкан

Леша:

С тех пор как исчезли с улиц игровые автоматы перешел на онлайн площадки)) Много где играл, но на вулкане нравится больше всего почему то. И выбор игр тут большой, и играть можно бесплатно и без регистрации. В общем-то что в реале клубы вулкан были лучше, теперь онлайн они тоже превосходят другие, но это лично мое мнение. Тем кто хочет попробовать поиграть советую зайти на их сайт, можно не закидывать деньги, а просто бесплатно поиграть.  ... Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Игровые автоматы Вулкан на деньги

Я вчера играл полдня в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги в клубе. Смог собрать 4000 рублей в конце сессии и не могу снять. говорят, что я на фантики играл. типа я пришел в интернет кафе, открыл какой-то сайт просто и там на счету просто так 1000 монет. А это же бонус от Вулкан игровых автоматов. Вот я и играл на 1000 рублей полдня, поднял до 4 тысяч, а платить не хотят! Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании супермаркет Вулкан

Положительные стороны:
Работа рядом с домом, замечательный, дружный коллектив, КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО, достойная зарплата.
Отрицательные стороны:
Отпуск маленький.
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании супермаркет Вулкан

Положительные стороны:
Работа рядом с домом, замечательный, дружный коллектив, КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО, достойная зарплата.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Игровые автоматы Вулкан на деньги

А я больше отдаю предпочтение играм онлайн. Последние время играю исключительно на их портале https://everydayslot2.com/. В целом нахожу у них большой выбор разнообразных игр. Да и выводом проблем нет.

Россия, Домодедово, ул Тверская 7

Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании супермаркет Вулкан

Положительные стороны:
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в эту компанию., вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководсства. Работа рядом с домом, что немало важно! Никаких проблем с оплатой труда. Всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Игровые автоматы Вулкан

Серпухов Сергей:

совсем недавно начала играть на автоматах Вулкан. Время проходит с ними очень быстро. Играю в основном в демо-режиме, но и этого хватает, чтоб скоротать время.  главное, что бесплатно и регистрации ... Подробнее>>

12.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Вулкан отзыв сотрудника Sales

Убитый офис в центре Москвы на Арбате, медленные компьютеры(загружаются 15 минут). Вообще кто хочет работать за 10 000-13%=8 700 ПОЖАЛУЙСТА В ВУЛКАН!!! Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Бесплатные игровые автоматы Вулкан 777

Сайт 777slotsvolcano идеально подошел для игры в бесплатные игровые автоматы Вулкан 777. Не нужно было регистрироваться и вносить реальные депозиты. Кроме того, на ресурсе оказалось много популярных слотов и 3д игровых аппаратов, которые тоже доступны без регистрации. А множество полезных статей на портале действительнопомогают разобраться с данным софтом быстрее.Так что, советую посетить его всем любителям игровых автоматов Вулкан 777. Здесь можно играть и учиться. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>