ООО " Потенциал"

Дорогие соискатели, ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. ООО " Потенциал находится по адресу г. Н. Новгород ул. Бекетова д. 69 ген. директор Аверин Даниил Евгеньевич. Они набирают рабочих строительных специальностей, отправляют на вахту, обещая з/п подъёмные 2000р. в день. А по окончанию вахты оказывается что условия изменились, и по их подсчётам они работникам ничего не должны, то есть люди работали там за общежитие и еду!!!

2019-07-18  Ксения Казакова

ООО СК «Потенциал» ОГРН 1165263051689 ИНН КПП 5263122086 526301001 Р/сч 40702810942000020035 Юридический адрес: 603050, г. Н. Новгород, ул. Хальзовская, д. 3, пом. 1 Фактический, почтовый адрес 603146, г.Н.Новгород, ул.Бекетова 69, помещение N№1 Генеральный директор: Аверин Даниил Евгеньевич, действующий на основании Устава. Кидалы!!!! Были контрагентами их, таких кидков я не видала, гасятся как крысы, на звонки не отвечают!!!

18.01.2024 | положительный отзыв
Есть потенциал для роста

В работе для меня важнее всего расти, тут с этим помогают. Стараются развивать, подсказывать, мотивировать. Надеюсь на карьерный рост в ближайшее время. Радует еще что про нас не забывают, частенько конкурсы организуют всякие, раз в месяц стабильно что-то классное проводят.

09.10.2020 | положительный отзыв
WebLabel.ru - Отличная веб-студия, которая помогает раскрывать свой потенциал в редакторской части! Много крутых проектов, хорошие зарплаты и дружный коллектив!

Многозадачность, достойная ЗП, вежливое руководство, обучение, развитие, талантливый и дружный коллектив. Можно работать из любой точке мира и держаться в CRM студии. Советую всем, кто ищет работу выбирать это интернет-агентство! Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
Мосгипротранс - Доволен своей работой! Если вы связаны с проектно-изыскательской деятельностью - вам определенно удастся раскрыть свой потенциал, работая у нас!

Замечательный отзывчивый коллектив, всегда есть возможность посоветоваться со старшими коллегами. Достойные зарплаты и ежемесячные премии. Молодое прогрессивное руководство - всегда готовы поддержать инициативы сотрудников, есть возможность обучения за счет компании. Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
ВТБ - Место, где тебя ценят и дают возможность раскрыть свой потенциал

Хорошая зарплата и соц пакет, возможность соблюдать баланс между личной жизнью и работой

21.07.2023 | положительный отзыв
место, где ты можешь реализовать свой потенциал и достичь успеха

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место работы для меня. Со мной в команде работают опытные специалисты, которые всегда готовы помочь и поддержать в трудные моменты. Да и в целом...
Иногда на эффективности работы сказывается бюрократия в компании. Но так уж бывает, что обилие процедур и инструкций, необходимы для успешного функционирования компании.

Отзыв пользователя Ангелина о компании Инвестиционная компания Потенциал

Инвестиционная компания Потенциал Москва ул. Новый Арбат 21, офис 1045. Отзыв: Качественное обслуживание, профессиональный персонал, короткие сроки выполнения работ. Потенциал - надежный партнер в получении необходимой суммы денег.

Отзыв пользователя Ирина о компании Инвестиционная компания Потенциал

а я вот тоже была в потенциале на новом арбате 21 офис 1045 кажется. ну и если честно не могу ничего плохого сказать. они сразу сказали что ту сумму которую я хочу получить невозможно. я хоть и не много но деньги получила. а вот до них была в компании на метро таганская так там 10 тысяч за справки отдала и ничего не получила.

Отзыв пользователя Дмитрий о компании Инвестиционная компания Потенциал

Хочу оставить свой отзыв об Инвестиционной Компании Потенциал в Москве ул. Новый Арбат, 21. Мне необходим был кредит для улучшения жилищных условий: в декабре месяце родился долгожданный сын и мы с женой решили приобрести квартиру побольше. Друзья порекомендовали обратиться в Потенциал, который располагается по адресу: Москва ул. Новый Арбат 21, офис 1045. Уютный комфортный офис и вежливое профессиональное обслуживание меня приятно порадовало. Менеджеры рассмотрели мою заявку, через два -три дня перезвонили и при повторном моем визите предложили на выбор несколько вариантов кредитования и даже квартир, которые могли бы мне

06.12.2023 | положительный отзыв
Инженер по автоматизации: Здесь я могу полностью реализовать свой потенциал в автоматизации производственных процессов. Работа с такими опытными профессионалами вдохновляет.

Работа в Конаре – это каждодневное вдохновение и возможность работать с лучшими. Каждый день здесь – это возможность учиться и расти.
Временами в столовой бывает ограниченный выбор для вегетарианцев.

24.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Потенциал РИТ

мельникова светлана и алексеев александр
эту стать мы написали для того, чтобы позлить руководство, так как они мешали нам быть любовниками в тайне от наших жен и мужей. мельникова светлана и алексеев александр. ... Подробнее>>