Потолочный PRO Интерьер натяжные потолки

Никита:

Натяжные потолки производство и монтаж в Москве и подмосковье. Матовые и глянцевые натяжные потолки ПВХ, тканевые потолки Дескор и Клипсо.

Никита
Эта фирма Потолочный про Интерьер красиво сделала натяжной потолок с подсветкой. искал недостатки, но не было, работали очень прилично, все светит, потолок натяжной сделали прозрачный, оригинально. без зазоров все и сроки выдержали. Ремонт закончил и потолки натяжные особо радуют, даже не ожидал что все так быстро. рекомендации достойные, советую studia-potolkov.ru Спасибо.
Петр
Спасибо студии Потолочный PRO Интерьер за натяжные потолки, делал у них три потолка матовых, ребята молодцы, все вовремя, деньги не ломили, рекомендации самые лучшие. Отдельно Д...у спасибо и А...ю. Кому надо studia-potolkov.ru/ сделают и вам хорошо. П..р. Ленинский пр-т.
Иван М.
Мы остались довольны работой Потолочный PRO Интерьер, натяжные матовые потолки нам быстро поставили, не тянули со временем. Приехал замерщик, даже проконсультировал по светильникам, скидку нормальную дал, мы пенсионеры. А бригада отличная была, помогли двигать все. Натяжной потолок в гостинной сделали глянцевый, красиво. Спасибо. Надо кому - рекомендуем их, здорово. studia-potolkov.ru

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Потолочный PRO Интерьер натяжные потолки

Иван М.:

Мы остались довольны работой Потолочный PRO Интерьер, натяжные матовые потолки нам быстро поставили, не тянули со временем. Приехал замерщик, даже проконсультировал по светильникам, скидку нормальную дал, мы пенсионеры. А бригада отличная была, помогли двигать все. Натяжной потолок в гостинной сделали глянцевый, красиво. Спасибо. Надо кому - рекомендуем их, здорово. http://studia-potolkov.ru ... Подробнее>>