duostvmobile.ru - В черном списке

Магазин в черном списке интернета duostvmobile Сделала заказ в этом интернет магазине, привезли на редкость быстро, но на этом положительная сторона и закончилась, курьер даже и не дал проверить телефон, сразу сунул бланк какого то товарного чека, чуть ли не от руки написанного(печать размыта)После подписи данного горе документа сразу убежал как будто за ним гнались. После тщательной проверки телефона оказалось что одну симку он просто не видит, а гнездо наушников просто продавлено... На мои звонки с жалобой на продукцию в магазин duostvmobile.ru они ответили что надо было проверять товар при покупке, и типа вы сами куда смотрели...потом просто пропали, , видно внесли мой номер в черный список. Ну и я внесла их в черные списки интернета duostvmobile.ru кидалово.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
http://duostvmobile.ru - Мошенники лохотрон

Моя сестра купила в: http://duostvmobile.ru наложенным платежом телефон с gps прислали ЯВНОЕ Б.У., без пленки на экране еще и с грязью внутри. gps вобще никакого нет в помине. Телефон по цене нового. Все упаковано в обрывки каких то газет, без упаковки.Имеются фотографии, этого добра, сделанные сразу после вскрытия посылки! На звонки магазин shop..[]..duostvmobile.ru не отвечает..Вобщем пишу отрицательный отзыв, не покупайте в этом Подробнее>>