Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника Ксения Л.

Давно присматривалась к этой клинике, узнавала что и как, и вот наконец-то я устроилась, мне очень нравится, не зря я сюда хотела попасть. Зарплату платят хорошую, в коллективе встретили дружелюбно, пока мне всё очень нравится.

Большой Власьевский переулок, д. 9

20.11.2018
Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника Dmitry

Топ 10 причин, почему я не рекомендую работать в клинике "Столица".1) Регулярно задерживают зарплату. Свою первую зарплату вы можете увидеть только спустя 2 месяца после начала работы, а не через 2 недели, как положено по ТК.2) Бесчеловечное отношение к сотрудникам. Получил бытовую травму глаза (эрозия роговицы со светобоязнью, краснотой и опухлостью - глаз еле открывается и болит, в травмпункте говорят, что напрягать его не стоит), приехал и попросил отлежаться дома 1 день - в ответ "Ваши проблемы, работайте за компьютером полный день". Атмосфера в коллективе вообще довольно нездоровая: все ненавидят начальство и поливают его грязью за спиной, но молчат, а Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника Анна

Работаю в сети клиник «Столица» чуть меньше года. Сразу понравилась почти семейная обстановка внутри коллектива. Поставленные задачи контролируются по результатам. Никто не стоит над душой и не пытается указывать как тебе и что делать. Если вы опытный специалист, то можете выполнять свою работу качественно и быстро по своим алгоритмам, если начинающий работник, то коллеги и помогут, и подскажут. Отсутствует бюрократия, все рабочие вопросы можно решать оперативно, любой руководитель, включая собствеиков бизнеса, напрямую общается с любым из сотрудников. если у вас есть толковые предложения по улучшению качества работы, можете смело обращаться напрямую к руководству, ваше предложение будет с интересом рассмотрено Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника Вадим

Попал в аварию, на лице было много порезов, от осколков стекла. Порезы зашили, но рубцы остались. Избавится от них, мне помогла Ваша клиника. Косметолог безболезненно при помощи лазера смог их убрать. Спасибо огромное Авин Марике, за работу! Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника Анастасия

Стала замечать, что иногда двоиться в глазах, частое головокружение. Обратилась к неврологу. Прошла обследования, затем получила консультацию. Врач назначил лечения. Прошло некоторое время и о болезни я забыла. Чувствую себя превосходно, соблюдая рекомендации доктора. Подробнее>>

30.12.2016 | положительный отзыв
Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника Катерина

В компании работаю почти год, минусов не обнаружила. Работа полностью меня устраивает, зарплата приличная, получаю всегда вовремя. Коллектив хороший, на работу хожу с удовольствием. Пару раз обращалась к начальству по личным вопросам, помогли, пошли на встречу. Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника Лена

Клиника стабильна и работа в клинике стабильна и интересна. Всегда есть возможности для профессионального развития, повышения уровня квалификации. Люди, которые любят свою профессию, ценят себя и других людей здесь чувствуют себя комфортно и ходят на работу с радостью, и конечно хорошая оплата труда тоже радует. Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника Максим

Работаю не первый год, к коллективу уже привык, вовремя заработная плата, отсутствие штрафов, если получится и жена хочет устроится в koll центр. Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника Анастасия Г.

Сейчас нахожусь в декрете и временно не работаю. Если говорить именно о рабочих процессах, то все хорошо организованно. Условия труда достойные – зарплата хорошая, социальный пакет, оборудование современное, свое ведение пациентской базы во всей клиники. В общем, мне очень нравится там работать, жду-не дождусь, когда уже вернусь назад. Подробнее>>

Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника нора

лечение оставляет желать лучшего!!! за такие цены можно найти клиники и получше! врачебный соста-ГАСТРОБАЙТЕРЫ ! Подробнее>>

Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника михаил

Отзыв:Михаил, 30 л.Худшему медицинскому центру посвящается!!!!!Одним известным медицинским учреждением мне прописаны внутримышечные уколы, делать уколы мне 2 месяца, начал искать медцентр поближе к работе, нашел ваш к сожалению.06.10.2010 - звоню по общему телефону в ваш "мединский центр", спрашиваю можно у вас уколы 2 месяца поделать, спрашивают: "Направление есть?". Отвечаю: "Есть, правда отсутствует печать учреждения, но написано все на оф. бланке". Ответ ВАШИХ куриц на ресэпшн: "Приходите".07.10.2010 - прихожу, ваши на ресэпшн говорят: "Не можем, печати нет". Рассказываю, что вчера по телефону сказали ПРИХОДИТЕ. С кем-то консультируются, ответ тот же - НЕ МОЖЕМ БЕЗ ПЕЧАТИ. Еду в медцентр, где дали направление, Подробнее>>

Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника АНОНИМ

Центр просто отвратительный! Руководство -хамы! Девиз клиники- Деньги Вперед!,а здоровье дело второстепенное! Никому не советовала бы там лечиться, а еще хуже устраиваться на работу!!!! Подробнее>>

Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника Лина

Я сделала операцию по блефаропластике(грыжа нижнего века) в Астрахани в центре пластической хирургии и косметологии на ул.Боевая. Очень довольна результатом , внимательным отношением всего персонала и особенно хирурга с "золотыми руками" Кравченко Владимира Ивановича.Это лучший хирург города и это не только мое мнение,но и многих его пациентов.Цены очень доступные.Огромное им всем спасибо. Подробнее>>

Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника Николай

В бухгалтерии и в организации - полный хаос! Не выполняются договорные обязательства не только с работниками,. Впечатление осталось очень плохое. Подробнее>>

Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника medsestra

Обстановка в коллективе отвратительная!Сплетни...косые взгляды..да это не так важно.... Начальство-аферисты..... не выплачивают зарплату,кидают...как выше правильно было замеченно,ген директор хам и трус.....у которого дурно пахнет изо рта... Мне стало дурно,когда на очередном собрании он ругал врачей за то,что они не раскручивают пациентов на деньги!Девиз нашей клиники "СНАЧАЛА ДЕНЬГИ,ПОТОМ ПАЦИЕНТЫ" противно от одной даже мысли как там вообще можно лечиться.... Устраиваешься на одних условиях труда...потом оказывается,что ты должна делать всё! Подробнее>>

Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника Аноним

Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На каждую операцию отбирается три пациента. Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!! Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!! Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника User_3842

Работаю в этом центре эндокринологом. Работу свою люблю. Правда, когда брали, чуть ли не экзамен устроили. Но теперь вижу, с какими людьми работаю, настоящими профессионалами, и понимаю, что простонаибольшее внимание уделяется при комплектации штата тщательному подбору сотрудников именно высокой квалификации. Так что теперь даже льстит, что и я среди них. У меня отличные коллеги, эндокринология – мое призвание, в «Столице», как я чувствую, - я на своем месте, мне здесь нравится. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Столица Медицинский Центр отзыв сотрудника sptoaen

Проработала уже год в МЦ «Столица». Все вполне прилично. Зарплата такая, как и обещали на собеседовании. Оформление по ТК. Руководство адекватное. Коллектив весьма приятный, очень тщательно подбирают кадры, особенно врачебный состав. Очень хорошее оборудование, что важно для более качественной и более легкой работы. Я, функциональный диагност, работала на всех наших аппаратах УЗИ – современные, визуализация превосходная, очень удобное управление, знаю, что говорю, т.к. имею опыт работы со старыми аппаратами. Подробнее>>