Лучший вариант по соотношению "цена-качество"!
не найдены
ул. Большой проспект П.С., 13, г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе:
Можно спать на смене
Отрицательные стороны:
Будят иногда ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
летом отпуск не дали и ушел , чтоб второе лето не пропустить , должны были повысить , но очень устал , год ждать повышения
Плюсы в работе:
все хорошо
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
хороший коллектив , вовремя з.п, удобный график
Отрицательные стороны:
много надо всего выучить , гости очень капризны ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Интернет , свободное время , немного обязанностей
Отрицательные стороны:
Нельзя спать на работе , болтать по телефону , смотреть телевизор , сразу кричат . ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как-то ехал Огнебог Семаргл по долинам, перескакивал через речки. И подъехал он к широкой росстани, где лежит белый Алатырский камень. А на камешке том - надпись:
- Как направо поедешь - богату быть, налево поедешь - женату быть, прямо поедешь - живым не быть.
Удивился Семаргл и поехал по той дороге, где ему-де «живым не быть». И наехал он меж высоких гор на войско Кащея. Захотели слуги Кощея отобрать коня у Семаргла - осерчал Семаргл. Начал он жечь силу черную, и топтать- рубить слуг Кощеевых. Потом вернулся к горючему камню, и подновил надпись: «Где прошел Семаргл сын Сварожич, там была дорожка прочищена».
И поехал Семаргл сын Сварожич по той дорожке, где ему «женату быть». И наехал на широкий двор. Теремом назвать - мал будет, городом назвать - велик будет.
Его крыша - само небо синее,
вокруг маковки - лунный путь лежит,
хоровод плетут звезды частые.
«Книга Коляды», ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Идет презентация комнаты смеха. Заходит туда симпатичная дамочка.
Смотрит - зеркал нигде нет, зато посредине комнаты стоит стол. Тут она слышит голос:
- Подойдите к столу.
Она подошла.
- Положите руки на стол.
Положила.
Вдруг в столе открываются отверстия, оттуда появляются металлические стержни, которые захватывают запястья дамочки и защелкиваются. Короче, вырваться она не может. А тут сзади подходит к ней какой-то тип, задирает юбку ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Редкое хобби у врача Петренко. Уже который год он собирает последние слова своих пациентов.
... Подробнее>>
Ольга:
Впервые делала МРТ и очень переживала, как я выдержу, было немного страшновато, если честно. Клиника супер, меня успокаивали, поддерживали, даже дали плед, в общем было комфортно. После, дали описание, с которым там же проконсультировалась с врачом. Мне очень понравилось, что в одной клинике мне удалось решить несколько вопросов.
Отрицательные стороны:
Не указаны
Положительные стороны:
Редкое хобби у врача Петренко. Уже который год он собирает последние слова своих пациентов.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Единственный для меня минус , это график работы немного неудобный, потому что я живу в другом конце города, приходится делать несколько пересадок, и поездка на работу занимает больше времени, чем хотелось бы. Но это не так страшно, приспособлюсь как нибудь). Подробнее>>