ООО "Строй Подряд" (ООО Омск строй )

Ольга Категория Строительство:

машенники. кидалово. адрес этой махинации ул. Тарская 25 имена той, которая занимается якобы отправкой бригад Маргаритта. есть еще и Наталья. история моего брата: мой брат приехал устраиваться в фирму ООО "ОмскСтрой" (на Тарской 25) г. Омск из Алтайского края, работать вахтовым способом. ему сказали день выезда. он приехал в Омск с расчетом, что на следующий день выедет с бригадой, как было обещано этими работодателями. Приехал, подарил им 3 000 р. при заключении договора и со спокойной душой поехал в хостел отдохнуть с дальней дороги. через несколько часов ему звонят из этой фирмы и говорят, что транспорта нет. надо еще ждать 5 дней. и сказали, что можете ехать домой и мы вас вызовем. сказали, если ждать не можете, то завтра, якобы,отправляют на север другую бригаду. ага, человек собрал вещи для крыма, а его на север отправляют. и сказали, что вам перезвонят вечером. он так и не дождался звонка и позвонил сам. а ему в ответ сказали недовольно по хамски "А вы почему мне звоните, вы друг мне что ли" Охренеть, по их милости человек без денег просидел в городе голодом, ожидая обещанного дня отправки.... а они еще хамят. но это еще середина истории.... конец еще впереди... потому что брат мой еще все ждет той среды обещанной, в которой грозятся отправить... но со стороны все и так понятно: отдал им деньги, через часа 2 ему позвонили и сказали, что транспорта нет -едте домой, вызовем... и еще хамят... компании вообще меняют свои названия. вот от этой компании я не могла найти ни одного отзыва и у них нет сайта. как будто свеже -рожденная разводильная команда. ощущение такое. и сколько таких еще...но все в жизни возвращается... Автор: Ольга Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Барнаул — павел | 27 марта 2016, 06:58:41 Ребята, НИКОГДА не обращайтесь в такие "фирмы", которые изначально требуют деньги, не оказав никакой реальной услуги --ЭТО ЛОХОТРОН !!! — дмитрий | 12 марта 2016, 20:14:40 Да. полное кидалово. есть такая Наталья владимировна, они только обещают. Деньги собрали и все. Ни чего им это еще откликнется.

02.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Универсал Строй Подряд"

Директор Потоцкий А. В. Очень жадный и никогда не платит то что обещает, а некоторых сотрудников и вовсе оставляет без денег.! Никогда не связывайтесь с этим человеком! Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
Я знакома с компанией Центр биржевых технологий несколько лет подряд

Добрый день! Меня зовут Анна. Я знакома с компанией Центр биржевых технологий несколько лет подряд. Компетентные в своей области консультанты. Качественно дают рекомендации. Обучение пока не проходила в них, но... Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Семейный подряд

У нас семейный подряд с мужем) Оба сотрудничаем со Сбермаркет. Он доставщик, я сборщик. Он пораньше договор заключил. А потом и меня надоумил. Сложно даже сказать, чье место лучше. Специфика... Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
ООО НЕВСКИЙ ПОДРЯД

с братом не первую вахту отпахал, зарплата норм че и обещали , я токарь братиш сверловщик на руки выходит 80 с копейками за месяц Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЖК-ПОДРЯД"»

Странная квартира, а не офис где находятся менеджеры.Почему то всё в иконах и свечах, как в церкве!
Пока не знаю! Хотелось бы побольше узнать о этой организации, так что кто работал в этой организации в Новосибирске, прошу поделиться! ... Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Подряд, ООО, IT-компания - отзыв пользователя Serjio о работе в компании

Serjio:
Работал в Подряде мастером по установке и подключению оборудования. Был пиковый сезон, работы хватало ежедневно. Но воздавалось вполне неплохой оплатой. Внутреннего устройства и не видел почти - все время на выездах)) Всегда при работе

Владивосток, Фирсова, 2

22.12.2014 | положительный отзыв
Институт естественных наук сгу - Какой год уже подряд мерзнем в этом ледяном здании

Какой год уже подряд мерзнем в этом ледяном здании бывшего химико-биологического факультета, ныне Института естественных наук. Температура в аудиториях колеблется от +8 до +14 градусов, выседеть полтора часа (одну пару) даже в куртках невозможно, в деканате ничем помочь не могут..Написали письмо ректору, в ответ тоже ничего не получили. Пропускать лекции тоже не хочется, существует ли выход из этой ситуации?? Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
Подряд, ООО, IT-компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
нормальная и стабильная работа. Зарплата для Владивостока неплохая, хотя конечно и нельзя сказать, что прям супер-супер. Зато грамотное руководство и нормальные условия, со всеми плюшками. Единственная сложность была в начале, когда надо было быстро вникать в кучу информации. А так Подряд очень даж неплохое место! зарплата, руководство, коллектив

Владивосток, Фирсова, 2

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЖК-ПОДРЯД"

работай, но без оплаты!!!
нет ... Подробнее>>