ТФК"Антарес"

Все что пишут хоть какие то положительные стороны компании,это люди которые в ней до сих пор работают!Ни один нормальный человек столкнувшийся с этой компанией и действительно работающий в ней ничего приличного не напишет.Бегите оттуда,те кто ещё продолжает работать там или собирается придти устроиться бегите оттуда и не вздумайте туда суваться.Ни какого карьерного роста,всё что Стадников Олег обещает-это ложь!Ни каких заработков,платит копейки и будете с утра до ночи бегать впаривать негосударственный пенсионный фонд по хатам,будете слушать один негатив и отказы,а вечером не сделав результат огребать от Олега и бегать до ночи пока не сделаете.Там постоянная текучка,с ним постоянно работает только любовница с которой он живёт Кристина Лексикова и его родной брат Стадников Константин.Нормальные люди там не держаться.Ул.Есенина 116/1 офис 703 г.Рязань-это сетевуха,развод и секта!!!

26.03.2015 | положительный отзыв
Компания АНТАРЕС ООО

Александр:
Большое спасибо компании и особенно хочу отметить службу доставки. Вежливый водитель, всё аккуратно занёс, всё проверили. Спасибо. Водителя звали Юрием, спасибо ещё раз. Молодцы так держать. Я бы например такому водителю выписал бы премию.

Московская область, Фрязино г., Вокзальная ул., д. 19

05.07.2016 | положительный отзыв
SGI (тфк Антарес) октябрьская,120

Пришла на собеседование (вакансия курьер) на следующий день назначили стажировку.Стажировка проходила по частникам и трущобам города Омска, деятельность была связана с привлечением клиентов в нпф(Негосударственный пенсионный фонд). Осталась, тк было все равно чем заниматься. В итоге проработала пол года в данной организации. Поначалу все проходило довольно-таки хорошо, дружный коллектив, помощь твоего "постоянного" инструктора впаривать нпф, возможность карьерного роста, набор своей команды...Но не тут то было, стало настораживать то, что со временем руководство начинает лезть в личную жизнь и заниматься промывкой мозгов (подобно секте) мол мы семья, помимо рабочих будней, выходные должны все проводить вместе, иначе- уволю, кто не с нами Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
Антарес, туристическая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Прекрасное турагентство «Антарес». Уже несколько раз ездила по разным странам от этой компании. Каждый раз приятно удивляет уровень профессионализма менеджеров, которые там работают. Всё всегда продумано, постоянно подбирают подходящие отели по доступной стоимости. Рекомендую всем это агентство! Отличный сервис

Звенигород, Парковая, 24

27.08.2018 | положительный отзыв
ООО ТФК АНТАРЕС

Отрицательных моментов нет, в принципе все устраивает
Фирма «Антарес», сотрудником которой я являюсь, работает в нескольких регионах России. Мне по должности приходится часто ездить в различные филиалы, координировать и курировать некоторые проекты. Хочу отметить, что в «Антаресе» руководство очень ответственно подходит к подбору кадров. На начальном этапе ценятся не столько профессиональные качества (им можно научить), сколько коммуникабельность, способность работать с самыми разными клиентам и взаимодействовать ...

Москва, Рязань, Набережные Челны

22.12.2018 | положительный отзыв
КОМПАНИЯ АНТАРЕС 33 СЕВЕРНАЯ 95

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО ОТСУТСТВУЕТ. ЗАРПЛАТА РЕАЛЬНО НИЖЕ В 2 РАЗА ЧЕМ ЗАЯВЛЕНО НА САЙТАХ ТРУДОУСТРОЙСТВ ИПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ С КАДРОВИКОМ МАРЬЯМ, ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ - НУЖНО ЗВОНИТЬ- ХОДИТЬ, ЕСЛИ МЕСЯЦ НЕ ОТРАБОТАЛ ЗАРПАРПЛАТЫ НЕ УВИДИШЬ, ЛЮДИ РАБОТАЮТ МЕСЯЦ И УХОДЯТ- И СРАЗУ НАБИРАЮТ НОВЫХ- ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО У НИХ ВАКАНСИИ НА САЙТЕ. ОПЛАТА НЕ ТО СДЕЛЬНАЯ, НЕ ТО ПОЧАСОВАЯ- 60Р/ ЧАС,В ЦЕХЕ ЖАРКО, ШУМНО, ДЫШИШЬ ПЛАСТМАССОЙ И ВДЫХАЕШЬ ПЛАСТМАССОВУЮ ПЫЛЬ ВЫТЯЖЕК ВЕНТИЛЯЦИИ НЕТ ОКНА НАГЛУХО ЗАКРЫТЫ, ВОДЫ В БЫТОВКЕ НЕТ- В ОБЩЕМ РАБСТВО Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Антарес" / ГАЗ МАСТЕР

Пришла на собеседование администратором в Газ Мастер. Еле нашла. А потом по заполняемой анкете поняла, что это всё несерьёзно. Я уже заполняла такую анкету в прошлом, когда искала работу и пригласили на совсем другую вакансию. И по-другому обозначили саму компанию. Смысл в Том, чтоб набрать как можно больше людей. Зря трачу только время уже в который раз. Может, кому-нибудь моё Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Антарес» ELMIRA MARKES

Перед тем, как согласиться пахать на данного работодателя, хорошенько подумайте, а нннааадо оно вам! Работала я там почти 3 месяца. Работодатель официально не трудоустраивает, должностных инструкций не существует, так как ты там должен делать абсолютно все: и швец, и жнец, и на дуде игрец. Все в одном лице?? про соблюдение техники безопасности, охраны труда на производстве я вообще молчу. Организация Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Антарес

На сторожило еще когда начали рассказывать что сотрудничают с газпромом и другими крупными организациями а находиться офис в подъезде Также по зарплату не поверил и работа была с пенсионным страхованием и работники там странные правда девушки симпатичные Подробнее>>

03.11.2012 | положительный отзыв
Группа компаний АНТАРЕС

Отрицательных сторон особо то и не заметил
Компания очень маленькая, но впалне и вполне достойная. Я работал там больше года, даже ближу к двум. Работал менеджером по документооботору. Коллектив - всего несколько человек, НО, эти несколько человек - действительно очень похожи на семью. Я нашел отзыв моего коллеги Виктора вот по этой ссылке http://sorera.ru/viewers/singleCR.php?id=2919&cId=66755 . Там описано все подробно. Я подписываюсь под каждым словом в этом ... Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Антарес

Задерживают зарплату постоянно. Директор решает лично сколько кому и как платить, если ты не понравился директору Корикову А. В. то денег тебе не видать никогда. Работать там не стоит. Предприятие работает только летом поэтому никакой речи о коллективе все приходят работать только на сезон. Подробнее>>