Зоомагазин "Друг" - Хамы

Я зашла в зоомагазин "Друг" находящийся в районе Ленинской, что бы купить корм для кошек. В пакета у меня были котлеты и пельмени, специального стола для сумок в магазине нет, мне пришлось поставит пакет на пол. Собака хозяина магазина, жёлто-светлый Лабрадор, залезла ко мне в пакет, обнюхала все мои продукты, на моё замечание о собаке, хозяин магазина в грубой форме, ответил мне, что я зашла в зоомагазин и его собака имеет право делать там всё, что захочет.

19.08.2009 | отрицательный отзыв
Tebodin Eastern Europe B.V., проектная компания - отзыв пользователя ДРУГ ДРУГ о работе в компании

ДРУГ ДРУГ:
Наебывает подрядные организации!!!! десятки приводов в суд!!! интересуйтесь в арбитражном скоко кому должна эта шаражка!!!

Москва, Летниковская, 10 ст4 - 8 этаж, МДЦ Святогор

12.10.2015 | отрицательный отзыв
кафе"Мой друг оливье"

Проработав месяц в этом кафе официантом, понял, что это какой-то ужас. Замечания делают даже за то, что ты вышел в туалет. Менеджеры постоянно придираются ко всему. А самое страшное, что штрафуют за все, за опоздание на 3 минуты (500 р), за то, что якобы ты хамишь начальству. Одну девушку отпустили домой раньше, накатали штраф 700 р за уход со смены, Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя друг Егор о компании ГК Провенто

Начнем с главного-задержки черной зп. Белую исправно платятна карточку, иначе могут проштрафиться. Черную выдают на руки.На конец ноября задержка была на уровне 2х месяцев, т.е в конце декабря выдавали зп аж за сентябрь, и то не всем. Сначала стараются выдать пр-ву, а остальным как повезет. Причем деньги просто тупо тратятся мягко говоря немного не туда (периодические полеты одного из собственников на остров в Средиземном море за счет компании, да-да ребята, не надо думать что мы тупенькие) Система штрафов по замечательному своду правил ПВТР. Дрючат за все: поход в туалет не

Нижний Новгород

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси 7788 - Стремный тип, без таксометра, кидалово на почве "типо стремный клиент" (немного выпивший друг)

Забрал с клуба, мало того, что пытался развести на деньги, везя без таксометра, так еще и "типа боялся, что мы его кинем", хотя вызов был выполнен по телефону и пол пути (даже больше) было заранее оплачено. Вышли отлучиться на 5 мин, вернулись-его нету. Позвонили в 7788, объяснили ситуацию, попросили его же, чтобы стыдно было, но даже новой машины не выслали, Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Кстати, там еще очень сильно все болеют и дышат друг на друга ковидом

Они еще болеют, ходят без масок, дышат прям в лицо тебе, я там еще и зарахилась какой то дрянью..... жуткая компания. Кстати, на счет лишенпй продукции, тут просто Млжейко жук врунок говорит нет такого, они делают продукцию С ЗАПАСОМ, запас кладут... Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника друг точно не кузнецов

положительная сторона компании: Поздравляю Всех сотрудников компании с 8 летием, которое не состоялось! Жаль, что так получилось. Открыл Стас обмен валюты, 1 рубль на 2 меняет. Народ собрался, очередь выстроилась.Узнала про это Смолина и говорит Стасу, а в чем прикол, прибыли то нет! А зачем нам прибыль, ты посмотри какие обороты!!! Так в УФЕ автосалон и открылся. отрицательная сторона компании: Кинул Стас всех. Но дураки учатся на своих ошибках, а мудрые на чужих! Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Приют "друг" - Кто - то контролирует их деятельность?

Жизнь в нормальном обществе подразумевает безопасность человека и правильное содержание животных. В г.Сыктывкаре существует собачий приют "Друг". Кто-то контролирует их деятельность? Какие средства им поступают, как расходуются? Больше похоже на то, что там неплохая кормушка организовалась для организаторов приюта, но никак не для собак. Численность собак в п.Краснозатонский с каждым кварталом возрастает с геометрической прогрессией, а это говорит о том, Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
БУШЕ - Коллектива нет , как и уважения друг к другу .я разочарована , врагу не пожелаю туда устроиться.

Академ-Парк. Кошмарная контора. Обещают на собеседовании одно , по факту абсолютно другое ( зп обещали 27.500 оказалось 14.000) Постоянно вызванивают на подработку в твой выходной рано утром ( перед сменой). Если не выходишь они тебе жизни не дают . В туалет и попить нельзя когда стоит толпа народу , зато ст продавцы с админами ходят по пол часа покурить. Тараканы , они везде. Вечные проблемы с разменом , ты сама должна бегать и просить размен , хотя они должны утром перед открытием тебе раз змен оставить . Хреновый коллектив , админы вообще зажранные , жрут продукцию и не оплачивают.отдельно хочу дополнить про Резаева Сергея , некомпетентный ст продавец , он незаслуженно на этой должности , мало того что он зелёный , так он ещё и не решает проблемы если на продавца наезжают клиенты . Постоянно хамит. Я бы его проверила на месте тренеров , он не знает составы продукции. Админ Фёдорова Наташа , некомпетентная , Два месяца с одним и тем же вопросом к ней подходила ,сколько я получаю в час она так и не ответила , потому что не знает , хотя ОБЯЗАНА знать. Админ Акимочкин Артём , он Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб заводчиков маленький друг»

На авито компания "содружество бизнесменов", предлагают хоум офис. Работа заключается в продаже собак породы шпиц, обзвоне заводчиков и работе в программе с 10 до 20.00, обещают месяц испытательного срока (20 оклад плюс процент), далее оклад больше - никаких договоров, всё на словах. В итоге сидите на телефоне целый день, работа хоть и не самая тяжелая но никак не оплачиваемая!!! обещают оплачивать каждую неделю, но как оказалось просто кидают на деньги! Неделя прошла, директор обещал оплатить позже, в итоге уволил через полторы недели по смс по непонятным причинам (видимо потому что работник начал требовать деньги) , а потом и вовсе прислал смс что платить не будет и если я где-то оставлю плохой отзыв, то устроит мне "неприятный сюрприз"! Так что если вы хотите просто потратить своё время и поработать бесплатно - вам именно сюда! ... Подробнее>>