Принимают на работу. У них в аптеке есть подставное лицо-ира работает там 4 года. Она выносит товар из аптеки. Отдает ст медсестре та не возвращает. Делают переучет и вешают на тебя недостачу. Абсолютно жлобская компания почти все родственники в зарплате обманывают. С деньгами расстаются тяжело. Текучка страшная. До меня так поступили еще с двумя заведущими.
нет
Отрицательные стороны:
График работы - нет реальной возможности запланировать что-либо т.к. совершенно неожиданно могут поставить смену, а он может быть 3 через 2 либо 3 через 1, либо 4 через 2 и т.д.;
Оплата труда - около 18-23 тр за 200-240 часов за месяц (переработки при норме 180 часов);
Коллектив женский - отсюда интриги, сплетни и т.д.;
Руководство зачастую не слышит своих подчиненных - не дает отгулов, не учитывает пожелания по поводу графика работы;
Высокая эмоциональная нагрузка - многие клиенты недовольны обслуживанием, срываются на операторах, которые ни в чем не виноваты.
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во-первых должность администратора это не только работа на ресепшине, график работы сменный и Ваши смены будут чередоваться (работа администратором/работа оператором колл-центра).То есть совмещать Вы будете две должности.
Вся работа клиники построена на выкачке денег и одна из задач администратора сделать так, что бы человек записался на повторный прием и соответственно заплатил за это еще деньги.
Зарплата маленькая, максимум это 3500, а работы очень много, постоянные звонки, записи и т.д. Иногда за день не бывает и свободной минуты.
Имея медицинское образование и опыт работы можно найти работу с гараздо лучшими условиями.
Положительные стороны:
В клинике достаточно чисто и не плохой ремонт.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Филиал Сан-сити на Маркса! Идёт время, вы уже столько лет на рынке услуг! Качество иногда всё ниже и ниже оказания медицинских услуг! Начнём с осмотра ребёнка педиатром перед прививкой за 900 рублей (послушать, горло посмотреть и градусник поставить ребёнку). Немного ли, за 5 минут в кабинете??? А в процедурном медсестра, которая ставит прививки как в муниципальной поликлинике, не здоровается, ни до свидания не говорит, хоть бы улыбалась! Так хочется, чтобы "Здравица" название и цена соответствовало качеству оказания услуг! У меня был ужас от всего этого!
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Побывала я в здравице у ЛОРа. Что сказать?! Светло, чисто, хороший ремонт. Администратор, вроде и улыбчивая, а вроде и нет, не знаю, как ее оценить.
О враче. Спросив меня о хронических заболеваниях, говорю, что только тонзиллит, который мне ставят с 7 лет. Осмотрев мое горло мне сказали с отмашкой, что у меня есть воспаление, но вряд ли это тонзиллит. У меня глаза по пятьдесят копеек. Далее даже слушать ее не хотелось. За такие деньги хочется побольше внимания к своей проблеме и лечения, которое тебе поможет. Но тщетно. Проще отсидеть очередь
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чтобы получить справку на налоговый вычет в центре "Здравица", нужно приехать и привезти свои чеки лично, по электронной почте принять их администратор отказывается. Неудобно.
Саму справку сделали за день, что было бы неплохо. Но если я приехала с одним (!) чеком, неужели ж нельзя сделать справку сразу? Там писать - фио пациента, дату, сумму, фио того, кто сделал справку. Всё. Но нет, мне пришлось на следующий день приходить за ней. Ещё одно неудобно.
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Почему так?!
1) почему ревматолог ставит диагноз по неврологии? Я понимаю, что есть общие знания, что неврология может пересекаться с ревматологией, но все же, хотя бы посоветовать обратиться в следующий раз непосредственно к неврологу, а не к ней, можно было?!?! В конце концов, квалифицированный невролог может знать какие-то современные лекарства, которые помогут человеку.
2) Почему диагноз поставлен по неврологии, а лекарство выписано по ревматологии? Хорошо, что я решила прочитать о лекарстве, прежде чем отдавать кучу денег за него.
Я понимаю, что врач потратила время на пациента, но если уж это не «твой»
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Клиника хорошая, современная, уютная, атмосфера располагающая. Администраторы вежливые. Была на приеме у гинеколога. Врач понравилась, объясняет доходчиво и все понятно. Но мне назначили столько много анализов, что у меня сложилось такое ощущение - идет явное выкачивание денег.
Новосибирск
Подробнее>>