Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ПТП ЭМИ

Отрицательные стороны

Шарашка Работники шарашки, трудятся на правах батраков, т.е. поясню, без официального оформления, без каких-либо отчислений, без точно определенной зарплаты, которую могут дать когда угодно и сколько угодно, гендиректор отличается своим хамским поведением по отношению к своим сотрудникам, ведет себя всегда не адекватно… Уволить оттуда могут в любой момент, когда «барину» захочется, причем без выплаты отработанных денег. Мужики-работники, выполняют работу ЛЮБОГО характера, не зависимо от занимаемой должности, если не хочешь быть уволенным по среди рабочего месяца, без выходного пособия. Про махинации и невыплаты говорить вобще не буду… Работники шарашки, под предлогом погашения долга (таинственным образом возникающей за счёт ИНСПЕКЦИИ ПО ТРУДОВОЙ ДИСЦИПЛИНЕ), выплачивают по 50%, а то и по 75% своей зарплаты… Были случая, когда человек отработал месяц, а остался должен за три. В общем ребята, если хотите ощутить себя в шкуре раба или что более уместно для данной ситуации — зэка, то добро пожаловать ПТП ЭМИ.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эми о компании Гипермаркеты Глобус

Отрицательные стороны:
Получила отклик на свое резюме (работа в офисе), сразу поинтересовалась об уровне з/п. Мне ответили, что видят цифру в резюме и от нее отталкиваются. Сотрудник HR настояла на онлайн встрече в выходной день: "меня не заставляют, это мое личное желание". Ну ок, как заинтересованный соискатель не смогла отказаться. Помимо встречи нужно сделать тестовое задание, конечно же тоже в выходной. Ну тоже ок, я же заинтересованный соискатель. А потоооом еще одна встреча уже с руководителем. А на нееей оказывается что они не готовы предложить тот уровень з/п, который указан в

Москва

Подробнее>>

14.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Эми ли о компании СКБ Контур

Положительные стороны:
Обычно соискатель уходит по своему желанию, когда все плохо и затем пишет негативный отзыв (если задели сильно или по другим причинам. Сама так пишу) Тут же от hr до сотрудников ничего плохого сказать не могу, придраться в целом не к чему. Девочки с hr позвали на собеседование причем все подробно заранее рассказали и я уже имела представление когда шла на собеседование. Расположены они ТЦ Тюбетейка на 2 этаже. Собеседование состоит из 3 этапов. На первом через телефон с hr (почему то они это считают собеседованием) 2 с руководителем, зовут

Казань

Подробнее>>

04.02.2023
0 0
e.mi: Секта Эми


Отрицательные стороны:
Если вы действительно хороший продажник, который умеет проходить по всем пяти этапам, работать с возражениями и анализировать свою работу то вам точно не сюда, не теряйте время! Эта работа больше по формату походит на колл центр, где вы 7 дней в неделю с 9 до 18, а то и до 21 часа дозваниваетесь до заявок и переносите напоминания в срм

Москва

Подробнее>>

03.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Эми Ли о компании Bosco di Ciliegi

Отрицательные стороны:
Парамонова - крыса. Ввод ничем не мотивированных штрафов в обход законодательства. Пришлось уволиться, так как увеличили нагрузку и уменьшили зарплату. Не хочет вникать в суть проблемы и хочет, чтобы проблемы в организации решались сами по себе.

Москва

Подробнее>>

12.08.2013
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЭМИ"

Отрицательные стороны:
Лютый неадекват, полнейшее непонимание ситуации, непреходящий "кризис в головах". Наверное, "руководство" данной фирмы считает, что на них надо работать даром... почти... потому что "так надо". Попытки предложить какие-то взаимоприемлемые схемы и условия сотрудничества не увенчались успехом, наоборот - спровоцировали хамство в ответ. В топку, пусть сами решают свои дела...
Плюсы в работе:
Не заметно ... Подробнее>>

23.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПТП Фомальгаут отзыв сотрудника

Тумко Вадим:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, потенциальные соискатели в компанию ПТП Фомольгаут! Пишу свой первый отзыв в жизни. Постараюсь без эмоций, коротко и, по существу, может кому-то будет полезным. Не буду говорить о компании в целом, поскольку не компетентен, хотелось бы сказать о отд. персонала, а в частности менеджере Ларисе. Приглашают в пт. (15.02) к 10:00 на интервью на позицию нач. смены. Приезжаю в 09:45, захожу на фабрику, в итоге простоял 40 минут на улице в ожидании нач. производства, никто даже кофе не предложил! По самому интервью тоже говорить не буду, пусть останется в интересах компании. С обратной связью Лариса обещала вернуться в пн. (18.02). Во вт. (19.02) перезвонил сам, ответ Ларисы что решение будет только в чт. (21.02). Естествнно в чт. никто не позвонил! В пятницу в конце дня перезваниваю сам, трубку берет некая Ольга. Я представляюсь и спрашиваю Ларису, Ольга отвечает " хорошо, передаю трубку", после чего скидывают трубку и больше не отвечают!!! Пытался дозвонится в течении 2 часов, бесполезно! Выводы делайте сами, но за 20 стажа такое отношение к себе встретил первый раз!

Москва.

Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПТП Фомальгаут отзыв сотрудника

Максим Дуднев:
Отрицательные стороны:
Пафосное руководство. Сидят на троне, возвышаясь над всеми, на них батрачат граждани СНГ, большая часть нелегалов. Отдел персонала дама Лариса, возомнила себя царицы, на собеседовании занимается непонятно какими делами, постоянно разговаривает, но не с соискателем. После первого посещения сложилось дерзкое отношение о работодатель. Никому не советую тратить время и нервы устраивались к ним.

Москва.

Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя админ о компании ПТП ПОРШЕНЬ

Отрицательные стороны:
1)Отсутствие своевременной выплаты денег. 2)Руководство самодуры! 3)Условия труда в минусе. 4)Отсутствие финансирования 5)Сотрудник Кузьмин Василий "крыса", подставляет как хочет! 6)Отношение к сотрудникам пренибрежительное. 7)Руководство всё ещё живёт в Советском Союзе! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ни в отношении работадателя, ни в отношении исполнителя заказов, т.к. постоянные срывы сроков!

Волгоград

Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО"ПТП"Урал"

Всем доброго времени суток. Хочется вам поведать о волшебной компании ооо птп урал, в которой мне к сожалению довелось работать. Руководитель Шпаков Анатолий Георгиевич довольно странный человек, у него напрочь отсутствует уважение к своим сотрудникам. На мой взгляд человек который может прямо тебе в глаза говорить что "у меня работают бараны которым я не плачу а они все равно работают и Подробнее>>

06.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПТП Фомальгаут отзывы

Узбек:
Отрицательные стороны:
Не тратьте своё жизненное время и нервы на это странное и вонючее производство! Ваши старания и ответственность (кроме конторы) останутся не замеченными. Нелегалы, стукачи, бардак да придуманные штрафы. Денег там не заработать. Проходите мимо.

Москва.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>