ООО ГРИНДА

Работал в компании с 1. 09. 14г. По 30. 05. 2016г. По данным ПФРФ уволен 25. 08. 2015г. Приказ об увольнении не видел. Трудовую книжку не возвращают. По договору обещали гарантированную оплату 50тыс. Р. Фактически в среднем получал 15тыс. Р. Ходили в море на судне СРТМКПограничник Змеев. Находясь на берегу кормили раз в день. Бывало оставляли без продуктов. Приходилось попрошайничать по соседним пароходам. Чем могли помогали. На телефонные звонки деректор не отвечает. По адресам компании ни кто не открывает. Обычные квартирв где ни кого нет . Людей заманивают через кадровые агенства. Люди прилетают, узнают правду, а деваться уже некуда. Пытаются заработать хотябы на билет обратно. Кто-то остается на Камчатке. Работают грузчиками да на рыбзаводах чтоб как то выжить. Из всех судов позорней СРТМК Пограничник Змеев на Камчатке нет. Это мнение фактически всех судовладельцев. Люди! Не связывайтесь с компанией Гринда и судном СРТМК Пограничник Змеев. А свяжитесь узнаете что такое нищета и голод.

24.03.2017 | положительный отзыв
ооо Гринда

На пограничник змеев устроился 14 мая 2016 в течения двух месяцев не могли нас отправить в рейс сами понимаете что красная рыба открывается в начали июня соответствино пришли к шапочному разборуобещали гарантийку 50 тысяч заплотили по30 и то я досихпор не получил а уже март 2017 генеральный скрывается так я каждый день через день приезжаю в кантору если удается застать Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гринда

Полностью поддержу негативные отзывы. На моей памяти, за пару лет, там уволили около десятка специалистов. Гр. Мурашев (комдир) абсолютно некомпетентный, знающий рынок только по книжкам, "спец". Сама хозяйка редкостная самодурка. При первом впечатлении она производит приятное впечатление, но совершенно не умеет вести бизнес, ассортимент, ценообразование и прочие аспекты берутся хз откуда (видимо по подсказкам Мурашова))). По факту же, свою бездарность Подробнее>>