Руководител организации, работники долгое время работающие в сговоре издеваются, увольняют, преследуют уволенных, дают плохую оценку, угрожают, публикуют в прессе фамилии, сообщают фальшивые данные о перечислениях, выдают нигде не восстребованные справки, долго работающие лица с ограниченными способностями-слепые, глухие, немые, никто из работников предупреждаето обудет этом, лица долго работающие в организации это преступники судимые, находящиеся под следствием, руководитель Смирнов живёт за границей, преследует уволенных, издевается, неадекватный, опасен, извращенец, издевается над детьми, долгое время в интимной близости с животными. ВСЕМ РАБОТАЮЩИМ, УВОЛЕННЫМ ОБРАЩАТЬСЯ ВО ВСЕ ОРГАНИЗАЦИИ С ЗАЯВЛЕНИЯМИ О ВСЕХ НАРУШЕНИЯХ.
нет
Андреев Алексей Владимирович,нанимает курьеров-водителей на "Лада Ларгус",обещает оклад 35 000руб. не сгораемая сумма плюс бонусы! На самом деле за точку 70 руб.В итоге от своих слов отказывается! При разговоре заключить договор- тянет время,а потом увольняет ! При этом выплачивает копейки! Ни каких лицензий или разрешений нет!!!! Всё обман тел. +79250704444 +79255387047 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выплачивают заработную плату,постоянно разбивают ее и выплачивают не вовремя с задержкой 5-7 рабочих дней,не выполняют свои обязательства по трудовому договору следовательно напрямую нарушают трудовой кодекс Р.Ф.Зароботную плату получить до сих пор не могу,на звонки меня кормят завтраками постоянно.
Плюсы в работе:
Директор хороший
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зарплата. В офисе душно. Нервное начальство.
Постоянные махинаций с отчислениями в налоговую и ПФР
Москва
Подробнее>>В данной организации проработала 4 месяца, с февраля по май, все эти месяцы Шадрин обещал выплачивать нам премию, о чем мы подписывали мотивационный лист, по факту-НИЧЕГО! При выдаче ЗП говорил свою любимую фразу-реклама работает, а не вы! Работа адская, проходимость в магазине большая, товар привозят каждый день полный микроавтобус, мешки по 15-20кг таскают хрупкие девушки и не слова благодарности! Никому Подробнее>>