Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ариана

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Компания занимается минеральной водой Кисловодская целебная, нектары Масафи и соки могу-могу. Надрали команду торговых представителей из 8 человек, а в последствии всех кинули с зп. Видимо система такая у них, работник на месяц и пошел куда подальше. Генеральный Анатолий бодро использует брань и хорошо нас послал с выплатами,кинув как собакам по 5тыщ р за бензин, номиналом по 100р. Все выполняли свою работу, а потом сделали чудо планшет, благодаря которому нашли "повод" нас уволить, якобы мы чуть ли не по 2 часа работаем в день. Хотя все уставали как проклятые, выполняли по 15 ТТ в день, и развивали продажи их минеральной воды. Но, это мало кого интересовало, все уволены. На просьбу о расчете, супервайзер Николай лишь прислал свои письменные извинения,что он ничего не решает. Зам ген Арам, играл роль хорошего начальника, целый цирк. Раньше компания занималась минералкой Кармадон, тоже интересно команда пропала и не захотела вновь с ними работать. Хотя по их рассказам команда была чудная и они таки его подняли,раскрутили и прочее. В итоге, просто пропахали 3 недели за просто так, даже без спасибо, а только за слова какие мы фиговые работники. Офис находится на Большой Очаковской 15с1. Сейчас снова висят на суперджобе. Не рекомендую тратить свои силы,нервы,бензин,время на них.В любом случае найдут за что уволить. И что-то доказать никому не сможете.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Ариана

Ариана:
  В компании все супер. Приятно работать в такой большой организации. Оплата своевременная и логичная - как работаешь так и получаешь.

Москва

Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Балконная компания отзыв ариана

ариана:
  Очень понравилось, как сделали на заказ мебель для балкона. У нас там зона отдыха, я хотела несколько встроенных шкафчиков и стеллаж. Все сделали точно по нашим меркам. Привезли даже раньше, чем обещал менеджер. Цена нормальная. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Ариана

Ариана:
На днях приобретала квартиру в ЖК Облака. Хочу отметить отлично отлаженный процесс работы в агентстве. Все сотрудники компетентны в своей работе, чувствуется заинтересованность в клиенте. Очень рада, что обратилась именно в Петербургскую недвижимость.

Москва

Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Alibra School отзыв сотрудника Ариана

Положительные стороны:
Недавно устроилась в школу менеджером по продажам. Коллектив очень хороший, сплочёный, меня приняли как родную, объяснили все сложности. С зп все отлично, вовремя платят. И по обязанностям все понятно, переработок нет
Отрицательные стороны:
Не наблюдаю
Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ариана о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Положительные стороны:
Возила дочку с врожденным вывихом бедра. Травматологи и ортопеды здесь – врачи от Бога. Во-первых, знают свое дело, во-вторых, раз приходится им иметь дело и с малышами, они умеют с ними обращаться. Мне как мамочке было приятно смотреть, как аккуратно и ласково на осмотре и в процессе процедур обращались с моей малышкой. Благодаря им ножки вправили без операции, которую мне прогнозировал участковый ортопед.

Москва

Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
1 1
booking health - отзыв пользователя Ариана о работе в компании

Ариана:
Устраивалась в команию на должность сэйлз - менеджера. По телефону мне от и до рассказали о вакансии, что конкретно я буду делать, что от меня ждет руководитель, ответили на мои вопросы. Мы договорились о собеседовании. На встрече мне еще раз рассказали, что будет входить в мои обязанности, узнали о моем опыте работы, образовании. После собеседования у меня было несколько этапов проверки, с которыми я справилась. С руководителем мне назначили встречу через несколько дней. Руководитель одобрил мою кандидатуру, но проработала там недолго, потому что сейчас у меня появились малыши, и совмещать работу и семью пока не получается. Скучаю по ребятам из офиса и жду возвращения на работу. интересная работа, хороший коллектив

Москва,

Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Ариана Митина о работе в компании

Ариана Митина:
Работаю декораторам в компании MoscowShow. Работа у меня творческая и я от нее получаю удовольствие. С начальством никогда не было разногласий, поэтому работать с таким коллективом приятно. Работа не простоя, поэтому халтурить никак не получится, важно делать все в срок. Зарплата достойная + премии, все выплачивают без задержек.

Москва,

Подробнее>>

03.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Ариана Демидова» о работе в компании

Ариана Демидова:
Я менеджер по продажам, и групон - это уже мое второе место работы. Думаю, что в выборе не ошиблась. Компания предоставляет возможность сделать хорошую карьеру, только работай, обучайся, не ленись. Удивительно дружный и жизнерадостный коллектив, поэтому работаешь с удовольствием.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

Подробнее>>

05.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ариана

Отрицательные стороны:
НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Зарплату задерживали по пол-года, а когда в итоге отдавали, то все равно не доплатили! Постоянно кормят завтраками! Налоговая и трудовая инспекция по ним давно плачет!
Плюсы в работе:
ОТСУТСТВУЮТ ПОЛНОСТЬЮ! ... Подробнее>>

21.11.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ариана

Отрицательные стороны:
все было прекрасно и замечательно, когда все начиналось с АрианыИнтерПроект - отличная фирма - молодая, но очень перспективная, умный, спокойный , интеллигентный и выдержанный руководитель, набирающий отличную команду профессионалов для нового и очень интересного дела. НО… Руководитель оказался не специалистом ни в строительстве, ни в руководстве, ни в обеспечении финансирования проекта. Было два соучредителя. Один принес идею и часть денег, он и набирал команду. А второй - кошелек, дающий, вроде бы как, деньги на развитие проекта. Соучредитель, набравший команду - кстати, прекрасные и люди и профессионалы своего дела - ну за исключением господина, бывшего сначала заместителем генерального директора, потом и генеральным - ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>