• Дарина
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
нет
Отрицательные стороны:
Я работаю в ООО «ФинансКонтроль-Л». Мы занимаемся тем, что выкупаем проблемные долги, чтобы вернуть деньги. И вот к нам попал долг от компании «Контрол лизинг», которую кинул этот «Завод мобильных конструкций Дон» из Тюмени. Это же какой-то цирк! Крупное производство, которое работает с металлоконструкциями, берет в лизинг дорогущую технику: тягач Mercedes-Benz Atros и два огромных трала Kassbohrer для перевозки своего оборудования. Это миллионные контракты! И что? Проплатили немного, а потом перестали платить. Лизинговая компания, естественно, технику забрала и продала. А эти "мобильные конструкторы" должны были по суду доплатить разницу — ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вся их деятельность сплошная преступность.черная бухгалтерия.несоответствие гостам .снипам.никакой тб и пэ.все под диктовку тупого слепых с.в.их цель деньги.слепых сергей-сволочь.какую еще поискать надо
Положительные стороны:
Короче.завод готовит продукцию.заказчик нанимает подрядчика.который в итоге бросает строительство всвязи с тем что продукция косячная.не успевает в сроки.естественно штрафы.начинают искать крайних.а это как принято работяги.рзмк на базе подставной фирмы (коваленко)достраивает лепнину.во первых весь металл некондиционный.во вторых проекты ворованные(конышевский комбикормовый)в третьих:начальство без исключения и директор безмозглые.ни выходных.ни премий.никаких перспектив.выжимают из людей все и выкидывают ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
шарашкина контора.там денег нет и не будет.начальство говно.
Положительные стороны:
Работы валом.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нищеброды!!!!! Счета арестованы,техника арестована за долги,имущество заложено. Работы нет. Зарплаты не платят уже несколько месяцев. Народ бежит. Перспектив нет. Бытовые условия ужасны. Обходите стороной эту "шарашкину" контору.
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарплату не платят по 10000 тысяч кидают как собакам. за людей вообще не считают. могут только штрафовать Слепых дела ворочают с Гусевым. Гусев сказал что если кто скажет Новикову что зарплату людям не платят выгонит на хрен с работы без денег и больше этот человек не сможет там работать. А борода шестерка. привозит с Украины людей не оформляя не каких документов разрешение на работу. куда смотрит ФМС !? одним словом уроды
Положительные стороны:
их нет этих положительных сторон
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
из недостатков? дайте подумать! а какие достоинства отдолбили без выходных более 2.5 месяцев за спасибо
Севастополь
Подробнее>>