ООО "АСК ГРУПП МСК"

вот контактные номера руководителя +7 (499) 110-75-35 добавочный 777, мобильный 8985 767-92-33,некоторая переписка есть в телефоне,мою рабочую почту он сегодня удалил. Сейчас всем рассказывает про меня всякую гадость.но многие не верят. кому то наверное все равно. Так как знают меня как нормально человека и работника. Добрый день. Скажите пожалуйста к кому и куда я могу обратиться по поводу Компании в которой я пыталась работать.И директор которой отказывается мне выплачивать зарплату,оплачивать больничный. Обещал официальное оформление,но его не было. Сейчас угрожает, повесить на меня мошенничество, и говорит, что я в его Компании не работала и он меня не знает. В инспекцию я поеду сегодня или завтра.Надо ли мне писать заявление в прокуратуру. Все работники работают у него не официально. Компания АСК ГРУПП МСК Дубнинская 79А. Все началось с того, что он не однократно доводил и унижал меня,потом я решила уйти 8.11 собрала вещи,и на следующий день не вышла на работу,так как за сниженную зарплату и такие унижения я не смогу работать в этой Компании. Отработала полный мес.попросила его оплатить зарплату и больничный,на,что он мне сказал,что оплата 50% больничного это была его инициатива, и он передумал, а потом вообще сказал,что он мне ничего не должен и знать меня не знает и стал угрожать. У меня есть ребенок 14 лет, у меня есть кредит который я теперь не могу оплатить итд. Как мне быть? Я очень порядочный человек,никогда не в каких мошеннических действиях не участвовала.Не седела,не пью,не курю,два высших образования. Зачем это делает директор Усачев Виталий Николаевич я не понимаю. Предлагала ему решить все мирным путем не хочет. А говорим мы всего о 38000 рублях.Знаю,что он по моему Компании Будерус должен 10мл. Многие меня за короткий срок в этой Компании узнали, как человека который с большим трудолюбием и внимательностью относиться к работе. Не с кем у меня конфликтных ситуаций не было. Помогите пожалуйста правильно разрешить эти вопросы. На данный момент мне лишь нужны мои деньги, чтобы как то прожить этот мес, и искать новую работу Договор мной не был подписан в этой Компании так как его мне никто не предоставил.Только на листочке я написала ФИО, должность - руководитель интернет продаж,и зарплата 40т рублей все не официально и отдала директору. Больничный мой у него. Сейчас просто отлеживаюсь от стресса и думаю,что мне делать. И почему вообще это со мной происходит. Кто возместит мне мое здоровье и % которые мне начислят в банке. Заболела я воспалением легких в этой компании,так как условия не предназначены для работы,за спиной у меня стоял большой кондиционер. Мало того это куча денег на лекарства и полная не трудоспособность 15 дней, а потом еще остаточные явления.Директор предлагал так же идти в баню или в сауну с людьми которые могут стать нашими клиентами оптовыми. Не понимаю это вообще нормально, так работнику говорить? Я сказала,что я такими вещами не занималась и никогда заниматься не буду.

11.11.2016
ООО "АСК ГРУПП МСК"

Вот контактные номера руководителя +7 (499) 110-75-35 добавочный 777, мобильный 8985 767-92-33, некоторая переписка есть в телефоне, мою рабочую почту он сегодня удалил. Сейчас всем рассказывает про меня всякую гадость. Но многие не верят. Кому то наверное все равно. Так как знают меня как нормально человека и работника. Добрый день. Скажите пожалуйста к кому и куда я могу обратиться Подробнее>>