Поиск отзывов

Результаты поиска

7 6

ЧОО "Беркут"

Отрицательные стороны

Работал в "Республике" там постоянная текучка охранников, но в этом виноваты так называемые "начальники" это старшие смен и помощники старших смен, особенно есть там такой помощник старшего смены Адамов, вот он просто дикий, псих, других просто слов нет, на обед даётся 30 минут попробуй только опоздай хоть на минуту он подойдет и скажет, почему опоздал? За всю смену тебе предоставляется всего 30 минут на обед и всё это просто кошмар!!! А это ведь 12 часов на ногах, ну ему наверное это не понять сидя целый день в мониторной!! Остальные подмены по 5 минут на туалет и всё! Кароче отношение к охранникам, там ужасное не знаю как на других объектах, но в "Республику" идти работать не советую, особенно тем кто вахтовым методом, там никаких условий нет спят где то в подвале на ржавых кроватях с огромным количеством тараканов, нету не душа не ванной ни раковины!! Там только один чайник и старый холодильник и всё!! Теперь насчёт формы и зарплаты, я проработал там 2,5 месяца и все это время мне платили по 9500 хотя я не был оформлен официально и налог с меня не брали, остальное всё шло за форму, у них она "золотая" при увольнение они меня сдавать её не заставили, только сказали чтобы я сорвал шифроны и отдал им. При увольнении отдали мне всего 5000 рублей, и гуляй Вася! Спорить я не стал потому что, правды там не добится там столько дармоедов сидят вот, почему у охранников "Беркут" такие маленькие зарплаты, потому что этим кто на Козицкого сидит тоже надо зарплату получать и она у них уверяю я вас больше чем у охранников в разы!! Отсюда вывод чем крупнее ЧОП тем больше тебя обманывают и обсщитывают, насчёт трудовых договоров так это правда на руки они их не дают мне так и не дали! Единственный маленький плюс это, получаешь свои копейки вовремя отстояв, возле офиса целый час в очереди на морозе, потому что они запускают только по 2 человека!! Вывод идти на работу в эту шарашкину контору не стоит!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-02-08  Urdo1

Беркут на Годлевского- такой козьей организации я давно не встречал. При устройстве обещают одно, на деле совсем, совсем другое - задержка зарплаты до месяца и больше, платят меньше чем обещают, при увольнении кидают за з/п. Одни свиньи в руководстве (Сан Саныч). Кто хочет в рабы безсловестные, всё туда. Не успокоюсь пока не закрою эту халабуда, инфы по ним кучу собрал.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.06.2018 | положительный отзыв
0 9
Отзыв о работодателе «ЧОО "Беркут" Нижний Новгород»

Отрицательные стороны:
Очень строгое руководство. Но работать можно.
Положительные стороны:
Дружный коллектив ... Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
1 1
Беркут

нина петровна:
Сегодня День Ветеринарного работника.Друзья, почти каждый из нас обращается со своими питомцами к врачам этой благородной профессии.Поздравим их сегодня-непременно и поклонимся в ноги за их отзывчивость, доброту и профессионализм!!

Тула, Маршала Жукова, 5/2

Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
0 0
БЕРКУТ ОП ООО отзыв сотрудника alex-tub

Пользовался услугами транспортной компании Беркут, ездил в Анапу. С виду автобус хороший, салон хуже, но сойдет, оценка была бы выше, только сидение не фиксировалось в положении сидя и постоянно откидывалось. При покупке билета в ту сторону, сообщили что обратно место можно забронировать по телефону. Будучи уже в Анапе, я заказал билет по указанному телефону, мне сообщили номер места и время отъезда. Вроде все отлично, только автобус не приехал в указанное время и через час тоже не приехал. Позвонил в компанию с вопросом: «как так?», девушка явно замялась и потерялась, минуту молчала, а затем сообщила, мол девочки, наверное, забыли сообщить водителям Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Натуральные краски "Живица" ИП Беркут Л.В.

Нам делали работу на заказ - красили фронтоны дома. Мастера работали красками Живица. Цвет яркий и сочный, но при этом этого ужасного бензинового запаха не было., потому что они на натуральной основе. Плюс еще они хорошо защищают дерево от внешнего воздействия:грибка, вредителей и тд.

Россия, Иркутск, ул. Шевцова, д. 4 " Город мастеров" , пав. 42

Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Беркут

Положительные стороны:
Работал в Беркуте в 2014-2015 году. Проработал около 9 месяцев. Охранял торговый центр. Учиться и правда сразу заставили, но вычитали из з/п ежемесячно. Я ругался на это тогда. А теперь понимаю, что сейчас все равно учиться бы пришлось и платить сразу почти 12 000. Сейчас работаю в другом ЧОПе . Ближе к дому. Я с Бора. Но и там сразу обучение спросили, а у меня с Беркута осталось.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Беркут

Положительные стороны:
Работаю охранником в ТЦ. Сначала в нижней части стоял. Там у нас поганый начальник охраны был. Может только ко мне придирался. Штрафовал и за форму, и за опоздания. Я у главного начальника попросился перевести на другой объект. Перевели два месяца назад. В верхнюю часть. Ездить дальше, зато начальник охраны нормальный. Не орет на нас. Разъясняет все по человечески и заработать дает. Зарплаты вовремя платят, отучили.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Беркут

Положительные стороны:
Очень строгое руководство. Но работать можно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв
17 0
ЧОО "Беркут" Нижний Новгород

Отрицательные стороны:
зарплату задерживают. Если к примеру ты устроился в конце мая, то зарплату получишь только в конце июня, в лудшем случае. Форма за свой счёт и обучение. Можно в рассрочку, но тогда тебе ещё приплюсуют. Если наличку и получишь, то меньше чем обычная смена в зарплату. Договора на руках нет, не выдают.
Положительные стороны:
...

Москва, Владимир, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Беркут авиа транспортное агентство отзыв сотрудника Настя Р.

Об АТА «Беркут» я знаю не понаслышке, я проработала там не один день =))). Конечно, в любой работе есть свои «плюсы» и «минусы» и не со всеми удается сразу сойтись, но ваши обвинения несправедливы. Девочки, которые там работают большие молодцы и вкладывают очень много сил в свое дело. За период моей работы тоже не все было в розовом цвете, как в любом другом месте были свои сложности. Но, то, что Вы тут пишете, это не конструктивно и напоминает истерику. Агентству «Беркут» желаю финансового благополучия и процветания! Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОО беркут


Отрицательные стороны:
наживаются на работягах ни каких поощрений,одни штрафы одно слово отец с сыночком конченые руководители мращи Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>