a.gavrilin79:

Товары и услуги:- Пластиковые окна,- Двери ПВХ,- Зимнии сады,- Жалюзи, рольставни, художественные витражи,- Алюминевые конструкции,- Остекление лоджии, балкона.- Доставка, демонтаж и вывоз строительного мусора; - Профессиональный монтаж; - Технология монтажа; - Внутренняя отделка; - Наружняя отделка; - Служба сервиса и гарантия.  Компания "Окна Аттик" выпустила первое окно в 1996 году.  Сейчас компания "Окна Аттик" занимает лидирующие позиции в московском регионе по производству пластиковых окон и дверей ПВХ на собственном, современном производстве.  Из обилия предприятий, работающих в этой области, компания "Окна Аттик" отличается прежде всего тем, что изготавливает конструкции любой сложности, любой формы и размеров при соблюдении непрерывного контроля качества.  Мощное многопрофильное производство окон, квалифицированный монтаж, качественная отделка внутренних и внешних откосов, опытный персонал, умеющий решать задачи любой сложности, а также стремление компании удовлетворить любые, даже самые изысканные запросы клиентов, устанавливает новые стандарты в качестве продукции и обслуживания.  Как добраться: от станции «Фабричная», маршрутное такси № 69, до конечной остановки «Промзона Аттик». Офис на территории производства.   Координаты для проезда по навигатору: N55.550824, E38.17439.

a.gavrilin79
Добрый день! На мой взгляд все там на высшем уровне, и сервис, и качество самих изделий. На всех этапах по договору чувствовался профессионализм и ответственность сотрудников компании. Подробная консультация на начальном этапе, доставка, монтаж, все четко и в оговоренный срок. Сразу сделаю оговорку, человек я довольно требовательный, а что касается денег, более чем. К выбору подходил основательно, много сравнивал, изучал информацию, но нигде я не получал того что хотел. Консультируясь в других компаниях складывалось впечатление что лишь бы «впарить», а дальше трава не расти. Честно говоря по началу сомнения были и в «Аттике», думал что только с виду все хорошо, а на деле... Как оказалось сомневался зря, особенно удивил монтаж окон. Ребята установщики — профессионалы с БОЛЬШОЙ буквы. Дом у меня новый, проемы пустые, так вот при установке я попросил чтобы в последствии мне не пришлось срезать лишнюю пену со стороны улицы, чтобы наружный глянцевый край пенного шва был строго заподлицо с окном. Еще подумал что перебарщиваю с пожеланиями своими))), но ведь справились!!! В общем я всем доволен!! Молодцы! Так держать! Думаю это не последнее мое обращение в эту компанию. Всем рекомендую. Буду рад если для кого то мой отзыв поможет сделать правильный выбор! Договор 16/07/06/01-86П. А...й.
sumatohkos
Заказывал в апреле окно в офисе Железнодорожный по Договору №16/04/27/02-39П. Менеджер М...л К...ин умеет предложить услугу и уговорить покупателя. Все ребята работают быстро, качественно, аккуратно выполняя полностью обещанную работу и в срок, под контролем Заказчика, без банковских («медвежьих») услуг. С уважением С...ин К...ин И...ич
goriark
Добрый день, хотелось бы поделится своими положительными впечатлениями о компании «Окна Аттик» из г. Люберцы. В конце года заказали новые окна в новый дом в Подмосковье, благодаря менеджеру А..ею Ф..ф, который рекомендовал использовать окраску окон снаружи, а не ламинацию. Мы долго искали окна, которые бы не отличались от цвета фасада нашего дома. Но никто не смог нам помочь в нашем желании, А..ей предложил краску использовать снаружи, а внутри оставить стандартный белый цвет.Хочу сказать, окна приобрели снаружи оригинальный цвет, их красота и нестандартный внешний вид подчеркнули индивидуальность нашему дому. Технологии позволили окрасить даже петли и москитные сетки, и окна стали привлекательные и современные. Ни сколько не пожалели о сделанном выборе, всё выполнили точно в срок. Спасибо Вам огромное.
Андрей
Номер договора 16/01/30,01-66Р. Проживаю в Сергиевом  Посаде, поэтому прочитав массу положительныхотзывов о работе фирмы «Аттик», заказал остекленение и отделку балкона вместном офисе. Вся работа проходила в три этапа: 1. Установка внешнего сайдинга.2. Установка окон. 3. Окончательная отделка балкона. По 2 и 3-му этапам ничегоотрицательного сказать не могу, все было сделано качественно, но первый этапстоил мне много измотанных нервов и дополнительной оплаты.В установленноевремя прибыла бригада в составе двух человек, установила мне внешний сайдинг(фотографии прилагаю). При приеме работ выяснилось что между сайдингом и плитойбалкона образовалась щель размером в 15 см, причем из под сайдинга торчал брусна различную длину, что с наружи создавало очень неприятное зрелище. Я думалчто все это закроется при дальнейшей отделке балкона, но при разговоре сменеджером А..ем Н..ым выяснил, что рядом с этой щелью будет настеленпол и эта щель снаружи ничем не будет закрыта. Особенно мне понравилась егофраза «Не переживайте, изнутри это не будет видно и когда сосед снизу застеклитсвой балкон, то вообще проблема отпадет.» А то что пол рядом с этой щельюсгниёт за 2-3 года видимо в расчет не брался.После долгих переговороввыяснилось что у меня разрушен край балконной плиты и поэтому вышел такойказус, но все сделано исключительно по технологии. Два замерщика и два рабочихчто устанавливали сайдинг не удосужились открыть мне это глаза. Пришлось мнедоплачивать 6 000 рублей за то что бы опустить сайдинг ( в нарушениисуществующей технологи, но видимо за 6 тыс. можно) до уровня балконной плиты, аразрушенный край балконной плиты я перекрывал оцинковкой сам, поскольку упрофессионалов уголки шириной только 40 см. и остается зазор порядка 5 см.,который не перекрывался.В итоге вся эта история растянулась на два месяца ипереплатой свыше сметы на 6 тыс. не считая стоимости оцинковки. Отдав заостекленение балкона в хрущёвке 100 000 рублей я на первом этапе отделкиполучил откровенную халтуру, да еще в выходной ползал полдня перекрывая щелиоцинковкой. Видимо хвалебные отзывы на сайтах пишут сами сотрудники АТТИКА и япожалел сотню раз что обратился в данную фирму.
komarlar62
Для всех, кто намерен сотрудничать с компанией « Окна Аттик»- рекомендуем, мы пришли в офис г. Пушкино, написать благодарственное письмо в книге жалоб и предложений, а менеджер попросила написать в интернете, (там чаще читают отзывы), и своё обещание выполняем.Хотим отметить работу всех сотрудников компании начиная от менеджера И..на А..вны Д..вой и заканчивая плотниками, которые поставили точку в договоре №16/02/03/01-17П. Сроки выдержали четко, не смотря на то, что доставка забыла одно упаковку с отделочным материалом для откосов, но ребята с доставки с кем то созвонились и договорились, чтобы доставила бригада которая будет делать откосы, всё так и было сделано.Бригада монтажников не очень разговорчивая, ни одного лишнего движения, всё отточено до мелочей, весь мусор убран, окна старые вынесены на лестничную клетку как мы и договаривались в офисе. (сэкономили на вывозе мусора) Очень приятно иметь дело с компанией, которая поддерживает свой высокий уровень качества и надежности на практике, а не на словах. Спасибо всем Вашим сотрудникам, удачи и процветания желаем Вашей компании. Дай Бог Вам здоровья!
irina.korshun48
Спасибо Вам за окна , они великолепны . Ваши сотрудники сработали оперативно по военному , очень приятно. Всем Удачи.
Юлия
Второй раз размещаем заказ в компании Окна Аттик г. Подольск на пластиковые окна - очень нравится и как консультируют, и работа и окна! Сделали окна за восемь дней, на следующий день поставили (наслышана от знакомых, что некоторые фирмы сначала привозят, потом через несколько дней ставят - слава богу, ни разу с такой жутью не сталкивалась - сразу привезли, разгрузили и поставили!). Первый раз ставили окна у мамы года 4 или 5 назад - нареканий нет, даже менеджер М...я Ф....ова осталась в офисе. Теперь и у нас в квартире не слышно гул проезжающих машин. Весь шум очень утомлял, не было покоя. Монтажники справились на «отлично» с установкой окон. Претензий у меня к ним нет. Окна поставлены хорошо. Спасибо.
Валентина
Оконную компанию выбирали длительное время, выбор огромный, стоит недёшево и ошибиться в выборе не хочется. У «Аттика» понравился сайт- хорошо и просто дана информация, узнали много полезного для себя. Заказывали в П/Посаде, однако как важно оказалось попасть к грамотному специалисту! Менеджер Т......ова Н....да квалифицировано всё объяснила и разложила по полочкам. В результате остановились на 4-х камерном профиле Алупласт Оптима-отличный (и бюджетный!), вариант для дачного домика лучше не придумаешь. Отдельное спасибо бригаде №12, за один день управились с двухэтажным домом. И откосы в заключении установили качественно и красиво. Кстати, все оконные конструкции выполнены на собственном производстве «Аттика» . Для нас это уже надёжно! Хочется сказать спасибо всем –грузчикам, монтажникам, плотникам и конечно менеджеру Н....де, которая организовала хорошо отлаженную работу. Желаю всем удачи и процветания!
Анна
Спасибо большое менеджеру Е..не М..финой из офиса г. Ступино за высокий проффессионализм, ответсвенное отношение к своей работе. Отдельно хочу поблагодарить и бригаду монтажников которые работали у меня на даче. Кроме того я была приятно удивлена когда мне позвонили из фирмы, чтобы узнать все ли работы мне выплнили . Я очень довольна компанией "Аттик" . Спасибо!!!
Иванова Ю.Г.
Заказывала окна в центральном офисе на Новокузнецкой. Окна поставили 1-2октября, претензий ни к доставке, ни к монтажу, ни к отделке нет. Ребята, которые непосредственно ставят окна - молодцы все.Но! Общее весьма благоприятное впечатление было напрочь смазано общением с ведущим менеджером компании г-ном Г....ивским А.В. Полагаю , что общаться с клиентом фразами типа "может, мне еще приехать и пыль вам вытереть?" не должен даже начинающий офисный работник. Само собой, извинений от ведущего менеджера я не услышала.Стольо неприятно удивившая меня реакция была вызвана моим недоумением, почему г-н Г....ивский не предупредил меня, что понадобятся разные тяжелые вещи для монтажа подоконников - хотя бы по три на каждый. У меня подоконников 7, поиск нужно тяжелых кастрюль, тазиков и горшков с цветами доставил некоторые трудности и мне, и монтажникам, которым большое спасибо за проявленную смекалку и аккуратность. А г-ну Г....ивскому было бы неплохо научиться элементарным азам своей профессии. Менеджер-хам - это нонсенс.Договор № 14/09/10/03П   И....ва Ю.Г.
pablo_kpo
Самая лучшая компания, которую я втретил. Ребята молодцы, работают быстро и эфективно.
КАРИНА
Заказываем окна в Аттике уже не в первый раз. Два года назад стеклили лоджию, спальню, а сейчас и гостиную. В ближайшее время будем ставить окно на кухню. За время использования окошек никаких проблем не возникло. Работой сотрудников Аттик остались очень довольны, все работы выполнены доброкачественно. Советую теперь вас своим коллегам на работе.
Юлия
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам Ногинского офиса, бригаде 28 особенно! Быстро, качественно, без лишнего мусора и выломанных вместе с рамами стен, бесконечных перекуров и пр., как пишут в некоторых отзывах. Полы не моют, звиняйте )))) Сие в услуги компании не входит. Определяющий фактор был работа в компании в субботу, за следующим окном только сюда, т.к. теперь определяющий фактор качество и оперативность. Благодарных клиентов и процветания!
Саша
Добрый день!Вот и я стала, наконец, не побоюсь этого слова, СЧАСТЛИВЫМ обладателем новых пластиковых окон))) Заказывала окно на кухню и балконную дверь с окном в спальню. В общем и целом, результатом я более чем довольна. Менеджер просто душка)) очень терпелив и любезен, спокойно и последовательно разложил мне всю информацию «по полочкам». Совместными умозаключениями выбор остановили на этом профиле (если кому интересно)  - attik.ru/profil-aluplast-energeto.  Монтажники приехали во время, перед тем как войти в мою чистенькую квартиру, одели бахилы (!), мусор после установки собрали, в мешки упаковали  и вытащили на площадку (!!!). Этот факт меня, конечно, несказанно порадовал, т.к. я с ужасом разглядывала все эти «развалины»)) На следующий день мне установили откосы и всё аккуратненько заштукатурили. Единственным недостатком оказалось то, что после установки, балконная дверь стала тяжело закрываться, как - будто с нахлестом. Позвонила в сервисную службу, изложила суть проблемы, и через пару дней ко мне приехал технолог,  который отрегулировал фурнитуру. В общем дверь закрывается/открывается исправно и по сей день.Окна Аттик большое Вам человеческое спасибо за проявленное терпение и чуткость, оперативность и профессионализм! В наше время, к сожалению, это большая  редкость.P.s. Для неверующих в достоверность моего хвалебного отзыва или просто желающих услышать мнение от первого лица, пишите – [email protected]
Илья
Выбрал фирму АТТИК для замены окон в 2 ком. квартире в г.Железнодорожный по рекомендации товарища, а после посещения офиса утвердился в своём выборе. Имею опыт по установке окон от других фирм, есть с чем сравнить. Менеджер З..н С..й действительно помог- и сориентироваться в многочисленных нюансах, и ничего не забыть, и вписаться в бюджет, и ничего не навязывал. Наглядные буклеты и удобное представление информация на сайте тоже заслуживают внимания. Замерщик был внимателен, сомнительные места сверлил для выявления точных размеров проёмов, фотографировал. Окна быстро изготовили, все дальнейшие работы были по графику с СМС-оповещением. Бригада монтажников №25 работала быстро и слаженно, всего за несколько часов сделали всё, и вопреки ожиданиям было минимум пыли (дом кирпичный!), потому что мусор они тут же тщательно убирали. И вообще были вежливы и отвечали на все вопросы. Тщательно выставляли всё по уровню. Отделка откосов бригадой №6 тоже порадовала, хотя из-за неровных стен им пришлось нелегко. Хочется отметить не только качество работ, но и самих окон, фурнитуры и применяемых материалов, и то, что видно систему- работы идут по технологии и так, как в буклете обещано. Спасибо! Прошёл месяц, радуюсь каждый день. Единственное, что немного омрачило, и то лишь соседей, это демонтированные окна на лестничной клетке с вечера 3 по утро 6 октября, в соответствии с графиком услуги "вывоз мусора". С благодарностью, И..ья.
Аноним
Хочу поделиться своими впечатлениями о фирме «Окна Аттик», где я заказывала окна по дог №8/07/07/04-08П в Балашихе. Побывав у соседей в гостях, я поняла какие хорошие окна у меня стоят. Я убедилась, какая огромная разница бывает в окнах, если заказывать в разных фирмах. Заказ у меня был не маленький, надо было застеклить окна в доме. После того как я обошла многие фирмы, остановила свой выбор на Аттике и не пожалела. В отличие от моих, окна соседа просели плохо открываются, да и гарантия у Аттика оказалась на 3 года больше. Оказалось, что у соседа даже нет встроенного механизма, который позволяет открывать окна на маленькие щелочки для проветривания, и ему то холодно, то нечем дышать при закрытых окнах. В офисе в Балашихе мне предложили специальное энергосберегающее стекло совсем не дорого и окна прекрасно держат тепло и не запотевают, а для дома со своим отопление это очень важно. Я очень довольна, что доверила установку окон фирме «Окна Аттик».
Аноним
Выражаю благодарность всем работникам фирмы Окна Аттик. Работой всех служб очень довольна. Ребята были очень любезны, всё быстро и аккуратно сделали. Буду заказывать окна теперь только у вас!!!№ договора 12/01/10/02-01П6
Александр
Здравствуйте. Меня зовут А...др. Хочу выразить благодарность компании Окна Аттик. Сданной компанией сотрудничаю очень давно.Моя фирма занимается строительством и ремонтом.Окна для своих клиентов заказываю только в Аттике, так как производимые ими изделия устраивают как меня так и моих заказчиков. Один из последних договоров №16/08/30/02-09П.В данном договоре были окна сложной формы и с витражами. Замерял окна А...др, витражи проектировала С...а Е...а, договор заключен с менеджером Х...ой Т...й. Очень доволен работой данных сотрудников и всей компанией в целом. Качество окон как ираньше на высоте.Сотрудничать вдальнейшем буду только с Аттиком. И всем советую. Атику успехов. Так держать!
890.7.591.5 Мытищи РЕШЁТКИ СТАЛЬНЫЕ в Мытищах 890.7.591.5
группа компаний ООО СТАЛЬМАСТЕР производит изготовление и установку — СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК, ГАРАЖНЫХ ВОРОТ! Телефон 890.7.591.5 ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ Мытищи 890.7.591.5 - двери тамбурные , технические , противопожарные двери , двери гаражные  СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ Мытищи 890.7.591.5 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ!   СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ Мытищи 890.7.591.5 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ!   ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА Мытищи 890.7.591.5 — ворота различной конфигурации и назначения, ворота с отделкой под — вагонку и фанеру с утеплением ursa/пенопласт  СКАМЕЙКИ , ЛАВКИ Мытищи 890.7.591.5 — лавки для зон отдыха и парковых зон, лавки для домов и подъездов, кованые лавки.
89037159115 Мосвка СВАО РЕШЁТКИ СТАЛЬНЫЕ
группа компаний ООО С...ТЕР производит изготовление и установку — СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК, ГАРАЖНЫХ ВОРОТ! Телефон 89..15..15 ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ Москва  СВАО 89..71..15 - двери тамбурные , технические , противопожарные двери , двери гаражные СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ Москва  СВАО 89..5..5 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ! СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ Москва  СВАО 89..1.15. — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ! ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА Москва СВАО 89..7..1..5 — ворота различной конфигурации и назначения, ворота с отделкой под — вагонку и фанеру с утеплением ursa/пенопласт СКАМЕЙКИ , ЛАВКИ  Москва СВАО 8..71..1..5 — лавки для зон отдыха и парковых зон, лавки для домов и подъездов, кованые лавки.
gribovamar
Добрый день, от души хочу поблагодарить менеджера И...ко Т...ну из офиса г. Электросталь за квалифицированную работу с заказчиком. Очень позитивна, приветлива, доброжелательно и терпеливо разъясняет весь материал, который необходимо знать заказчику. Мы даже и предположить не могли, что при замене окон очень много всяких тонкостей:- взять к примеру монтаж окон, чтобы была обеспечена безупречная работа всех элементов необходимо обеспечить качество монтажных работ, оконный блок необходимо отодвинуть внутрь помещения на 20-30мм., от внешней стены. Все тонкости профессионального монтажа можно воочию увидеть на стенде-макете в офисе. Спасибо Вам огромное за окна, внимание и добропорядочность к своим заказчикам. Так держать. Будем рекомендовать вашу компанию!
gorinark
Добрый день, если Вы ищите отзывы о компаниях занимающихся установкой пластиковых окон под ключ, рекомендую компанию «Окна Аттик» кстати, мне её тоже рекомендовали, мы обратились в офис г. Ногинск . Менеджер офиса Я..ва Н..я , кратно и понятно рассказала, что может выполнить компания, какие услуги предлагает, цены и сроки, а вам останется только сделать выбор по своему кошельку. Мы остались довольны, приятно зайти и показать друзьям какие высококлассные окна умеют делать сейчас, а наш домик в Подмосковье сияет своей красотой. Спасибо!!!
zahargor
Добрый день! Пишу Вам с благодарностью компании «Аттик», за великолепную работу ваших сотрудников начиная от менеджера И..ва А..ея из офиса г. Электроугли, и заканчивая плотниками. А..ей не просто выполняет на высоком профессиональном уровне свои обязанности, а не остаётся равнодушным после получения денег, как это бывает, он дал рекомендации, на что необходимо обратить внимание при заказе окон в других фирмах. Нам понравилось, как в офисе представлен образец или макет монтажа окон, всё наглядно доступно и понятно. Мы довольны и окнами и всеми работами выполненные работниками по договору № 16/04/29/02-75П. Спасибо за честно выполненную работу, в наше время это редкость, что очень ценно. С уважение семья Г..х.
890..59..5 Мытищи РЕШЁТКИ НА ОКНА Мытищи 89..71..15
группа компаний ООО .. производит изготовление и установку — стальных дверей, металлических решёток, гаражных ворот! Телефон 89..15..5 Тамбурные двери Мытищи 89..59..5 - двери тамбурные , технические , противопожарные двери , двери гаражные  стальные двери Мытищи 89..59..5 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ!  СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ Мытищи 89..59..5 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ!  ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА Мытищи 89...59..5 — ворота различной конфигурации и назначения, ворота с отделкой под — вагонку и фанеру с утеплением ursa/пенопласт  СКАМЕЙКИ , ЛАВКИ Мытищи 89..59..5 — лавки для зон отдыха и парковых зон, лавки для домов и подъездов, кованые лавки.
89.15.5 Мытищи РЕШЁТКИ НА ОКНА
Группа компаний ооо С..р производит изготовление и установку — стальных дверей, металлических решёток, гаражных ворот! Телефон 89..59..5 тамбурные двери мытищи 890..5..5 - двери тамбурные , технические , противопожарные двери , двери гаражные стальные двери мытищи 890..5..5 — двери с системой замков фирмы гардиан! Мдф, ламинат, порошковое напыление! Стальные решётки мытищи 8..15..5 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, ковка, прессовка, литьё! Гаражные ворота мытищи 89..15..5 — ворота различной конфигурации и назначения, ворота с отделкой под — вагонку и фанеру с утеплением ursa/пенопласт скамейки , лавки мытищи 89..15..5 — лавки для зон отдыха и парковых зон, лавки для домов и подъездов, кованые лавки.
Алексей
Добрый день, я индивидуальный предприниматель , занимаюсь ремонтом и отделкой квартир, приходится общаться как с потенциальными клиентами так и с подрядными организациями, и хочу выразить от всей души благодарность руководству компании «Окна Аттик» за подготовку квалифицированных сотрудников и непосредственно выразить благодарность менеджеру Я...вой Н...е О...не из офиса г. Ногинск. Благодаря её большому опыту и видению проблемы более глубоко, она предложила очень креативное решение для остекления веранды, что гораздо облегчило конструкцию и удешевило. Это и есть профессионализм, из опыта могу сказать Ваша компания не дешевая, но это стоит того, качество предоставляемых услуг на высоком уровне. В каких мы не были офисах везде красота и порядок, менеджеры проявляют заинтересованность к клиенту, офисы оборудованы специальными стендами с помощью которых можно наглядно увидеть и процесс монтажа, и конечный вариант окна. Всё здорово- Вы молодцы.
serovaluda16
Добрый день, перед новым годом родители подарили на квартиру перед Новым годом, за рождение внука, и мы сразу занялись ремонтом, но оказалось не так просто , в како угол  не посмотришь все хочется сделать. Капитальный ремонт предусмтривает замену окон. С этим вопросом мы обратились к родственникам, друзьям, знакомым, соседям и к интернету.Собрав информацию картинка нарисовалась -  надо идти в Аттик. Отзывы о компании пишит разные, не могу сказать , что о компании Аттик пишут только положительные озывы, но мы относимся с изрядной долей скепсиса. Для убедительности своих намерений мы посетили офис в г. Щёлково, менедже офиса Л...ая С...на Ю...на проивела очень хорошее впечатление. Она наглядно показала на стенде  профили, имеющиеся на оконном рынке , показала как будет выглядеть смонтированое окно и отделку откосов. Мы заказали окна из профиля Алупласт Базовый , нам он показался походящим как по цене так и по качеству(70 мм). Окна нам установили перед самыми морозами, перед Новым годом, мы остались очень доволны компанией- сервис на высоком уровне, доставили окна упакованными, окна красивые, смонтировали качественно нигде ни дует, ни запотевает, стрворки работают легко. Чувствуется, сотрудники компании дорожат клиетами стараются угодить и выполнить работы качественно. Договор №15/12/21/01-15П.
peresipkinaG
Со мной наверное многие согласятся, если я твёрдо скажу: - в компании "Окна Аттик" севисное обслуживание на высочайшем уровне. Специалисты высоко квалифицированные, аккуратно выполняют свою работу и качественно. Я заказала окно и балконный блок в свою "однушку" в офисе г. Реутов, в мае месяца этого года, через короткое время мне позвонили из сервисного отдела и поитересовались о моих впечатлениях и каких либо жалобах после установки окон. Я их поблагодарила о выполнении своего заказа, но недавно строители работая на лоджии умудрились разбить стекло, трещина пошла по всему окну, они вину признали и готовы были оплатить все работы по замене этого стеклопакета. Спасибо большое менеджеру офиса Ф...вой Л...ле, я её очень присила произвести замену в очень короткое пока строители работают, а то том их не найти. Мне заменили стело за четыри дня, спасибо огромное. Считаю, сервис в компании на высоком уровне.
karpov48285
Добрый день, считаю если и можно закзывать пластиковые окна так это только в компании "Аттик" , поясню почему. В прошлом году я заказал остекление в новом доме в двухкомнатной квартире в  офисе компании "Окна Аттик"г. Видное, менеджер П..нина Л..я, меня просто очаровала своей компитенцией, внимательностью к своим обязанностям, окна привезли всё чётко по военному, одна беда с одним окном произошла беда, оно проваливается, и тут закрутилось: приехал замерщик, приехал руководитель офиса В...ников Е..ний, провели разборки и временно установили старое окно. Конечно извенились за неудобство и выполнили замену в очень короткое время. Так вот где могут исправлять свои ошибки оперативно и без всяких разводов. Недавно заказал остекление лоджии, всё сделали великолепно, учитывая прошлые ошибки. Я очень благодарен компании они молодцы, умеют работать.
karpov48285
Хочу от всей души поблагодарить Р..цева А...лия и Х..нову Т..ну за внимательное отношение из компании "Окна Аттик"в г. Раменское. Хочется отметить, что не однократно обращаюсь к ним и ими были приняты нестандартные решения. Т...на один раз сделала отличную конструкцию для сложного балкона, а второй раз Анатолий произвёл не только замер, но и урегулировал напряжённую ситуацию с соседями. Кроме того Т..на неоднократно пересчитывала возможные варианты остекления. Спасибо им огромное. Сегодня всё установлено ни каких замечаний к работе монтажной бригады.
kuriljv
 От всей души хотм выразить благодарность компании Окна Аттик за профессиональную работу. Все специалисты сработали "отлично" , работали быстро и аккуратно. Могу оставить о своем сотрудничестве только положительный отзыв и рекомендовать её всем кто желает устновить оригинальные и красивые окна. Они установили окна качественно и быстро. Чувствуется в этой компании сплочённый коллектив начиная от менеджера Елены Военной до монтажников. Качество продукции оличное.
salenta11
Спасибо, добрым людям работающим в компании Аттик! Как же мне надоело каждый год красить и утеплять окна.Всё таки я не железная, супруг никогда не вниках каких надо сил покрасить и утеплить окна. Подкопив денег решили заказать пластиковые оконные конструкции. Компания я выбрала сразу (фабрика не далеко от нас), но меня волновала цена окна и его монтажа. После долгих консультаций и переговоров менеджер Б...в И. В. , сделали хорошее предложение на профиль Алупласт Базовый Плюс. Не долго думая сразу заказала. Качество окон превосходное. Теперь не нужно канопатить каждую осень окна. Спасибо, в обжем я очень довольна  . Договор 15/09/26/01-23П.
Аноним
Первый раз обращались в фирму «Окна Аттик» в Лыткарино еще в 2009 году. Тогда они остеклили нам всю квартиру. За четыре года была только одна поломка и то через очень активные игры детей, которые решили попробовать покататься на створке пластикового окна. В остальном же окна отменно функционируют до сих пор. Второй раз обратились к ним два месяца назад, так как нужно было поставить окна и двери на даче. Опять же остались довольны сотрудничеством. Сейчас правда другой менеджер -М...я. Хорошо сделали окна, хоть мы и заказывали не совсем стандартные - арочной и трапециевидной формы. Отлично покрыли и окна и двери цветом под дерево. Приятным сюрпризом стала скидка от компании за то, что мы повторно выбрали их. Я уже молчу о том, что все монтажные и штукатурные работы были сделаны очень щепетильно и аккуратно. Одним словом, плюсов и вправду много. Мы остались довольны, а выбор остаётся за Вами. Удачи Всем!
Родион (договор №15/09/12/01-05П)
Хочу оставить отзыв о компании «Окна Аттик» в г. Люберцы. Они отлично выполнили все условия договора. Придраться не к чему, сбоев в работе сотрудников не было. Пластиковые окна качественные, подоконники поставили очень красивые, откосы ровные. Качество монтажа на оценку -отлично. Огромное спасибо за установленные окна в моей квартире, хотя у нас окна из разряда совсем нестандартных окон, компания справилась на высшем уровне. Я осталась довольна результатом, буду несомненно вас рекомендовать своим друзьям и близким. Спасибо менеджеру А...ею за выполнение договора №15/09/12/01-05П.
Аноним
По просьбе моей бабушки хочу поблагодарить компанию «Окна Аттик» из Реутова за качественное выполнение работ и тёплое отношение к клиентам. А началось всё с листовки в почтовом ящике, где было сделано выгодное предложение по акции. В принципе менять окна она давно планировала и всё оттягивала , т.к. других забот и так хватает. Но собравшись на семейном совете, мы решили, что поможем и деньгами и поприсутствуем при установке. Прозвонив в несколько компаний мы пришли к выводу, что это не рекламный трюк ,а реальная акция, с итоговой ценовой ниже чем у остальных фирм. Также привлекло, что они уже давно работают с немцами и делают скидки при повторных заказах (осенью мы планируем застеклить ей балкон). С этой компанией работали впервые, естественно были опасения, но всё прошло на ура!!! Приехал специалист для замера, а договор оформили в офисе, дальше в оговоренный срок приехали установщики А....й и И...ь. Работа ребят действительно порадовала, придраться даже не к чему. А самое приятное было увидеть улыбку и благодарность дорогого тебе человека. В этом и ваша заслуга «Окна Аттик». Спасибо всем за работу. А остальным рекомендую делать правильный выбор.
Старков Леонид
Добрый день, хочу сказать спасибо за окна. Обратились в компанию «Окна Аттик» г. Королёв по рекомендации близких друзей. Они очень довольны были работой компании. Мы для начала, конечно посмотрели, как установлено у друзей. Кроме того в Аттик мы обратились, потому что нам для дачи были нужны нестандартные пластиковые окна. В отличие от других фирм, к нам сразу выехал замерщик, все посмотрел и померял. В офисе менеджер М...та рассказала про все нюансы и про то, из чего складывается такая сумма. Окна изготовили достаточно быстро, и главное - точно за те деньги, которые были названы - никаких доплат, даже скидку дали, вроде небольшая сумма, а приятно. С доставкой и установкой тоже проблем не возникло - привезли в назначенное время, установили и убрали за собой. Одним словом, мы с женой очень рады, что обратились именно к Вам. Всем удачи.
Баженова Марина
Хочу поблагодарить компанию «Окна Аттик» за установку окон в нашей квартире. Заказ у нас был небольшой решили заменить всего два окна, соотношение цены и качества в компании хорошее, мы для того чтобы удостовериться поехали с мужем к ним в центральный офис в Раменском, потрогали и посмотрели все вживую и только после этого подписали договор. Установку назначили в удобное для нас время, это была наша большая просьба, потому что и отдохнуть хотелось и окна установить, компания выполнила все наши пожелания, за что им огромное спасибо!
Надежда
Буквально недавно занималась вопросом установки окон, обзвонила кучу фирм, остановила свой выбор на «Окна Аттик»!!!! Объясню почему, ребята работают с хорошими производителями (душу мою радует немецкое качество). Многие фирмы умышленно занижают цену при первичном подсчете (в моем случае цена на договоре осталась прежней). Да и монтажники у них симпатичные, русские ребята- все объяснили, все показали. Не знаю сколько окна прослужат, а надеюсь на надёжность компании!
Ольга Титова
А нам понравились все моменты в работе с компанией "Окна Аттик" из Щелкова. Заказывали пластиковые окна из профиля Алупласт Базовый Плюс - в комнату бабушки. В итоге, все довольны: и мы, и бабушка. Всех устроила, если честно, цена. И сроки - мы могли присутствовать только в субботу. Ребята все сделали вовремя, установили добротно и качественно. Кроме того, за весь период сотрудничества по всем возникающим вопросам нас терпеливо и дружелюбно консультировала менеджер Л....я С....на.
Аноним
Объездил несколько компаний, которые предлгают услуги по замене окон и остеклению балконов. Очнь понравился профессиональный подход к заказчику компании из Раменского (на фабрике). Заказывали 5 пластиковых окон и остекление 6-метровой лоджии и внутреннюю отделку. Полностью под ключ. Очень понравилась работа ребят монтажников. Оставили очень хорошее впечатление. Особая благодарность менеджеру Б...у И...ю В...новичу и замерщику А...ю. Очень приличная компания "Аттик"! Рекомендую. Если что-то интересно, пишите в личку: [email protected]
Тимофей
Договор 15/06/15/01-38П. Выбирая компанию остановился на "Окнах Аттик". Остался очень доволен работой и всей системой в целом.  На период расчета получил качественную консультацию от менеджера Т....ны. К тому же узнал много нового об окнах ПВХ. Все отделы сработали без нареканий (разве что, с небольшими уточнениями). Если планируете заказывать окна в этой компании, советую попросить на монтаж бригаду Б...енко С...ава. Остался очень доволен.
Павел
Доброго времени суток. Кто-то, наверное, как и я в свое время, ищет где бы заказать окна без геморроя и недорого. Перечитал кучу отзывов: на сайтах все великолепно, но заходишь на форумы - ужас охватывает! В общем, одно могу сказать, хорошие отзывы мало кто оставляет, т.к. хорошая работа это норма, а вот если косяки начинаются, то хочется сразу поделиться. Ищите компании, у которых либо нет отзывов, либо хорошие на форумах, а не на официальных сайтах, - там "цензура". В итоге, компанию Аттик я вообще выбрал из газет (родители нашли). Отзывы разные: и хорошие, и плохие, но одно меня "зацепило": компания не бросает клиентов с косяками один на один. Цена очень даже устроила. На свой страх и риск вызвал замерщика (почувствовал запах халявы). В общем, все как и обещали: цена доступная, сроки выполнили, монтаж хороший сделали, пены нигде не видно, с улицы заштукатурили, откосы теплым пластиком сделали. Гарантию на 5 лет дали. Я рад, что сейчас пишу совет "как выбрать компанию", а не "как мне не повезло". Так что "Окна Аттик" рекомендую!
Северинов Артем
Добрый день! Хочу обратить внимание на компанию Окна Аттик. Мы заказывали окна в офисе Раменского и остались очень довольны и самими окнами, и качеством работ. Осенью заканчивали строительство дома и надо было уже переходить к его остеклению. Компанию, к которой обратиться, выбирали очень долго, поскольку хотелось получить максимальное качество при имеющемся не очень большом бюджете. После долгих раздумий остановили все же свой выбор на Аттике. В Раменском эту компанию знают многие, и отзывы хорошие. Позвонил. Менеджер Б...ин Р...н меня подробно проконсультировал, рассказал о разных вариантах остекления, о возможных материалах и их стоимости. Порадовало то, что ещё по телефону удалось об адекватной стоимости всего заказа. Все работы по установке окон на двух этажах заняли пару недель с момента заключения договора. Откосы дуали сделать весной после чистовой отделки, но не получилось, и сделали только недавно. Конечный результат порадовал - качественно и красиво. Мы всем остались довольны. Спасибо!
Чемезов Георгий
Заключил договор №15/05/05/01-16П на установку окон из профиля Алупласт в компании Окна Аттик г. Королёв. Хочу сказать гостил  у знакомых в городе Бернау (Германия) и случайно обратил внимание на то , какие окна стоят у моего друга, так как недавно  поменял себе окна в подмосковной квартире и менеджер Маргарита компании обмолвилась, что данная продукция очень популярна в Германии . Представляете какого было моё удивление, когда я на профиле увидел наклейку с логотипом Алупласт. Знаете неожиданно испытал гордость и за себя, что поставил такие окна и вообще за Нашу страну. Ребята из компании ОКНА АТТИК Вы молодцы и далеко пойдете, так держать и побольше информации о себе размещайте. Я если честно, тогда подумал, что это "свист" и маркетинговый ход, про Германию особенно, но когда увидел окна Алупласт в Германии просто реально был приятно удивлён ! Мы за это даже выпили с другом ! Супер, на следующий год по весне буду заказывать в загородный дом однозначно только окна компании Аттик!
Станислав
Заказывал в окна в компании Окна Аттик из Воскресенска три окна. Недавно купил квартиру в Воскресенске, что само по себе заставило выжать все средства, так ещё и пришлось приводить её в нормальное состояние. Решил начать с окон собственно. Денег особо не было, потому искал дёшево. Окна Аттик нашёл через интернет, позвонил им и всё выяснил. Сказали, что можно в офис подъехать и увидеть всё. Так и сделал после того, как пришёл замерщик и произвел все замеры , подъехал в офис Н....да мне произвела расчёт и составили договор. В общем, доволен компанией  всем и скоростью и ценой. Так что советовать могу (договор №15/05/11/01-74П).
Фёдор
Очень хорошо установили нам два окна и балконный блок компания Окна Аттик из Коломны. Мы попали под акцию: стеклопакет с энергосбережением в подарок. Сделали реальную скидку на весь заказ. Получилось гораздо дешевле, чем в других компаниях. Спасибо всем: и замерщику, и менеджеру Н....ьи М.....вой , и монтажникам. Хорошо работают ребята! Друзьям советую эту фирму.
Аркадий Ф.
Делали заказ на остекление большого помещения в компании Аттик из Ступино. В общей сложности надо было поставить 20 окон. Понятно, что сумма договора немаленькая. Окна практически все однотипные, за исключением четырёх штук. Замеры прошли быстро, подписали договор без проблем. Наш личный менеджер М..фина Е..на оказалась внимательной и за словом в карман не лезла. В итоге с её подачи выбрали профиль Алупласт Термооптима. У нас в Ступино там офис, потому мёрзнуть не хотелось. Обогреватели как-то не вписываются в общий имидж. Потому лучше переплатить пару тысяч, чем транжирить зимой на электричество. Собственно, по договору монтажники должны были приехать накануне майских праздников, очень переживали, не хотелось растягивать. Всё так и случилось. Но при установке оказалось, что два окна не тех размеров. Чья вина, мне так и не понятно стало, то ли замерщика, то ли тех, кто режет профиль. Да и волновало это меня меньше всего. Сказали, что завтра с утра будут. На следующий день к обеду окончили работы. Окна стоят полмесяца, полёт нормальный. Сотрудники довольны, профиль работает. Сразу заказали гардинные рейки и жалюзи, так что теперь стало и уютней. Всё очень неплохо, без учёта небольшого промаха с замером. Но все мы люди, всякое бывает.
Владимир
Мы -молодая семья. Квартиру покупали путём ипотечного кредита. Учитывая расходы на погашение , решили окна в новой квартире поставить не дорогие. Считаю, нам повезло, что обратились в "Аттик"-окна нам подобрали там, как раз под наш бюджет, за это благодарны менеджеру И...ю В.......овичу из офиса на фабрике- его работу действительно можно назвать качественной, а подход к клиенту индивидуальным. Мы выбрали достойный профиль Алупласт Оптима. Сейчас понятно, что окна отлично держат тепло, шумоизоляция достойная, да выглядят они очень красиво. Мы остались довольны и качеством работ и ценовой политикой. Спасибо "Аттику" за отличные окна!
Надежда
Добрый день, огромное спасибо компании «Аттик», я в восторге. Осенью прошлого года не срослось, а в марте мы с супругом решили обновить свои лоджии. Я "перелопатила" весь инет по поводу отделки и замены старых деревянных окон на пластиковые. Скажу честно, что это не так легко. Компаний, которые выполняют данные виды работ очень много. Но мой выбор был в пользу «Окон Аттик». Во-первых, мне очень понравилось общение с их консультантами - вежливые, понятно разъясняют и "не навязывают свой товар". Цены на пластиковые окна у них средние. В основном уклон делают на собственное производство и грамотный монтаж окон - для меня это было главным аргументом. После долгих споров с супругом - решили заказывать у них. После всех замеров, на следующий день мы с супругом поехали к ним в офис г. Жуковский. Там нас встретил приятный менеджер А..ксей С..льский - он и оформил с нами договор. Никаких претензий. Выполнили всё до мелочей, доже подклеили обои у откосов. Хотелось бы поблагодарить данную компанию!
Надежда
Решила поменять окна в квартире и балконы. Зашла в интернет  и через пять минут ( долго не заморачивалась) уже позвонила в офис компании «Окна Аттик» в Сергиев Посаде. Получила дельную консультацию по пластиковым окнам, цену, которая меня устроила и пригласила замерщика. Пришел очень грамотный парень, зовут Е..ний. На следующий день пришла в офис В..ра  все посчитала, цена мало отличалась от той, которую мне назвали по телефону. Я решила больше никого не приглашать, я довольно занятый человек, и заключила договор. В назначенное время, правда на  час позже, чем обещали, мне привезли пластиковые окна. На следующий день произвели монтаж. Вежливые и опытные монтажники, все убрали за собой и вынесли из квартиры весь мусор. Правда через месяц, а монтаж был в феврале, стало дуть из кухонного окна, я расстроилась, но приехал специалист из компании и за пять минут все уладил, оказывается нужно было отрегулировать фурнитуру. Спасибо компании , мне все очень понравилось. Удачной дальнейшей работы !!!
Марина
Уже дважды сотрудничаем с компанией «Окна Аттик»! Все нравится! Месяц назад заказывали первые два пластиковых окна, и что в прошлый, что в этот раз все делают вовремя (доставка и монтаж). Последний заказ делали для детской, т.к. родился маленький, а старые окна тепло совсем не держат и постоянно включенный обогреватель тоже не вариант. Менеджер Е..на посоветовала стекло с напылением и двух камерный пакет. Окно нужно было срочно установить, и я попросила сделать как можно быстрее, пообещали уложиться в семь дней. Слово сдержали. В итоге к вечеру окно уже стояло. Сам монтаж прошел безукоризненно, муж следил за каждым их шагом. Хочу сказать, что ребята работают на совесть и самое главное — отношение как к родному человеку! И вообще считаю, что отношение к заказчику -это одна из главных причин сделать заказ. Мы это чувствуем. Спасибо, Вы -образец как надо работать.
Ирина
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо компании "Окна Аттик" за хорошо выполненную работу. Окна меняли в квартире в феврале 2015 года. Зима, как оказалось не помеха. Новые окна готовили к монтажу в теплом помещении, после выполняли разборку одного окна пвх и в подготовленный проем монтировали новую раму и так по всей квартире. Остыть комнаты не успевали, работали монтажники слаженно и грамотно. Трехкомнатную квартиру остеклили пластиковыми окнами очень быстро. Советую пластиковые окна ставить на ПСУЛ –утеплитель между рамой и проёмом. Что это такое описано в интернете очень много. Лишний раз утвердилась во мнении, что не стоит бояться небольших оконных компаний. Многие работают не хуже, а я уверена, что бывает и лучше крупных фирм. Да и цены так не задирают, а иначе не выжить на оконном рынке. Мое резюме однозначно - рекомендую.
Григорий
Заказали окна во время ремонта квартиры в компании «Аттик». Сами обратились в эту компанию по рекомендации и всем советуем теперь. Очень важны нам были сроки изготовления, т.к. рабочим не хотели платить за простой. Благодаря менеджеру Ф..товой М..рии, которая принимала у нас заказ, все грамотно посоветовала и скидку дали, но самое главное - в срок обещанный уложились. М..рия рекомендовала  профиль пяти камерный шириной 70 мм, по цене как 60 мм. И есть интересная «фишка» плотность притвора обеспечивают два контура уплотнения, что предотвращает потери тепла и попадание внутрь помещения холодного воздуха, пыли и влаги. Системы проветривания обеспечивают дозированное поступление свежего воздуха в помещение. Мне очень понравилось – удобно.
Татьяна
Доброго Вам всем дня, почти никогда не пишу отзывы, но последние два месяца делаю ремонт, после которого есть огромное желание написать огромное количество отзывов, в основном негативные. Но меня очень порадовала компания «Окна Аттик» и мои новые пластиковые окна. За все время работы с ними не испытал ничего негативного. Отличная работа моего менеджера П..тиной Лили(г.Видное), всегда отзванивала, вела мой заказ от начала и до конца. Доставка и монтаж пластиковых окон четко в срок, весь мусор собрали и вывезли. Особенно понравился «тёплый монтаж», очень здорово смотрится отделка проема откосами, в сравнении с теми окнами, что ставил ранее в другой компании. Уже посоветовал «Окна Аттик» коллеге на работе, который тоже остался вполне доволен. Спасибо от клиента Доброй Т..яны.
Сергей
Пришло время написать отзыв о профиле Алупласт, пластиковые окна из данного профиля служат верой и правдой в загородном доме у моих родителей уже пять лет и реально цвет, как был идеально белым, так и остался. Я и моя семья очень довольны, что остановили свой выбор на этом профиле компании Аттик (Кузьминки), хотя поначалу сомневались, так как данный продукт при изучении рынка достаточно редкий и его предлагали тогда, да и сегодня, лишь единицы. Но сейчас. когда прошло время, мы поняли, что это действительно качественный профиль и сомнений, какие окна заказать уже в свой коттедж не было, только Алупласт. В праздничные весенние дни нам установили окна из пяти камерного профиля. Коттедж находится неподалёку от федеральной трассы Дон и звукоизоляция была важным параметром при выборе, как и внутри со стеклом с энергосбережением, но если свойства энергосберегающие оценить будет возможно после ремонта, то звукоизоляцию шикарную прочувствовали сразу, как только открывали и затем закрывали окна, было ощущение, что как будто в аквариуме, то что надо и даже более. Как вывод, могу сказать, что это действительно идеальные окна для коттеджа по всем параметрам и действительно. Как написано на автомобиле компании, « Нас рекомендуют друзьям». Спасибо огромное компании «Окна Аттик» и конечно ребятам, особенно руководителю службы монтажа Г..нову В..димиру И..новичу, который дал рекомендации по подготовке проёмов и проконтролировал монтажные работы от и до! Будем обязательно рекомендовать своим друзьям и знакомым окна из профиля Алупласт и конечно компанию Аттик.
Евгений
Не сделаю открытие для Вас, если скажу, что найти достойную , честную и правильную компанию по изготовлению и установке пластиковых окон очень не просто. Но с такой компанией имел честь работать, это компания «Окна Аттик». Во-первых, а для меня очень значимым тот факт, что тебя не стремятся «облапошить» или сделать из тебя «Лоха». Делал заказ на остекление лоджии. Пригласил специалиста для заключения договора на дому. Когда приехал менеджер К.....ев О..г, вначале он показался очень деловым , но пообщавшись изменил своё мнение – высококлассный специалист,  всё подробно замерил и грамотно объяснил. Если возникали у нас вопросы по остеклению,- по человечески объяснял. Показал образцы по отделки балкона и фотографии остекления пластиковыми окнами. Сразу наглядно видать как он в будущим будет выглядеть. Сразу же на месте сделал расчёт. Быстро и удобно. На месте заключили договор и внесли предоплату. Не надо ехать в офис! Профиль выбирал сам из представленных образцов, а их шесть разновидностей. Я исходил из ширины профиля и дизайна, О..г не настаивал, и одобрил мой выбор. Стеклопакеты заказал с напылением. Так как мои окна на лоджии выходят на солнечную сторону, летом очень жарко. Как мне объяснили изначально, что стеклопакеты будут под названием «энергосберегающие». Говорят, что очень хорошие эти стеклопакеты. Зимой тепло, а летом якобы в прохладно (придёт лето проверю, наврали мне или нет). Перед привозом окон, мне прислали сообщение на телефон из офиса, что вечером привезут мои окна, в промежутке с 15 до 17 часов. Ждите! Застеклили на мой  взгляд хорошо. Не где не дует, стекла и сам профиль не царапаный. Считаю, что мой заказ выполнен хорошо. Замечаний нет. Супруга довольна . А ребята С....й и его напарник А....ей должны быть вознаграждены Спасибо Вам за работу !
Агафонов Юрий
Добрый день, я думаю каждый из нас рано или поздно сталкивается с не легким выбором, какое остекление лучше, когда решается вопрос о том, как полезно использовать квадратные метры балкона или лоджии. Однозначно ответить на этот вопрос довольно сложно, потому как каждый вид остекления по-своему хорош. Очень подробно Вы можете проконсультироваться в офисе, как сделал я в Мытищах у менеджера К..пухина М..ила. И все-таки Вам в свою очередь решать, что подходит именно в Вашем вопросе . Я заказал облегченную систему с распашными створками . Благодаря использованию такой конструкции улучшилась не только шумоизоляция и герметичность, но и жесткость. Очень доволен не только остеклением, но и компанией Аттик в целом. Молодцы, приятно работать с такими людьми.

2022-03-28  Елена Красикова

Хочу выразить благодарность компании Аттик. Сейчас не везде встретишь таких ответственных работников, начиная от замерщиков, заканчивая монтажниками. Здесь даже придраться не к чему. Всё сделано вовремя, за собой убираются. Я окна заказывала. Так старые рамы вынесли на лестничную клетку. Ну и качество самих материалов хорошее. Окнам уже около года. Дома тепло, светло) Класс!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Аттик

Проводили у нас замену двух старых окон, на новые ВЕКА. Окна поставили в срок и согласно договору, демонтаж старых и монтаж новых окон провели качественно. Гарантия приличная что на окна, что на установку. Претензий к работе мастеров нет.

Россия, Москва, Москва, ул. 2 Кабельный пр-д, д.1, стр.2, пав. 112

18.10.2021 | положительный отзыв

Степан:
В прошлом году они устанавливали у нас на даче пластиковые окна. К качеству или установке никаких вопросов. все стоит ровно, не дует. Зиму пережили без проблем. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв

Виктор:
В пятницу сделали установку балконного остекления. Заказал алюминиевый профиль, по бокам глухие части по середине раздвижные створки. Установили хорошо, ровно, с нормальной гарантией. Пока все устраивает.

12.07.2021 | положительный отзыв

Клиент:
У нас их окна стоят с декабря прошлого года. Прошли испытания холодом и вот теперь жарой. Все отлично! даже фурнитуру подтягивать пока не приходилось. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Делали у них заказ на 3 окна для нашей мастерской. Весь процесс от замера и заключения договора до непосредственной установки занял не больше 10 дней. Результатом доволен. Монтаж выполнен качественно. Компанию могу порекомендовать.

21.03.2022 | положительный отзыв
Утеплили лоджию

Дошли руки и до лоджии и решили утеплить её, сделать полную внешнюю и внутреннюю отделку. Я позвонила в офис, записалась на замер. После чего к нам приехал менеджер, сделал... Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв

Cоня:
Всем привет, позволю себе написать отзыв о компании «Окна Аттик», которые остеклили квартиру нашей бабушки. Забегая вперед, скажу, что все довольны окнами и работой. Бабушка любит горшочные растения, и ей всегда не хватает места на подоконниках, поэтому мы с менеджером Галиной договорились по возможности установить максимально широкие подоконники, и в целях экономии установить на окно не две створки, а одно пусть и широкую, но со створкой оказалось не просто – программа дает ограничение и не позволяет запустить в производство. Кстати говоря, мне кажется, что не все компании по установке окон имеют это ограничение - я пару раз видела в квартирах и более широкие створки, которые можно открыть для мытья. Интересно, в чем здесь фокус, я решила выяснить у специалистов, и оказалось все просто – большая нагрузка на петли. Но многие фирмы такое ограничение игнорируют, главное продать окно, а дальше не их проблемы. Поэтому рекомендую обращаться в проверенные компании как Аттик.

27.04.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Находясь в режиме самоизоляции, решила выразить благодарность компании «Окна Аттик» из г. Домодедово. Когда стал вопрос о ремонте квартиры, возник вопрос, -что делать с окнами, и посчитав бюджет решили заняться ремонтом старых деревянных окон, как нам показалось, что они могут нам еще послужить, и денег сэкономят. Но увы, ремонт оказался весьма сложен и трудоемок, и целесообразнее их заменить на современные изделия из пластика, а остекление должно быть выполнено стеклопакетами. Номенклатура современных окон очень широкая, что позволяет побрать их по внешнему виду к любому интерьеру. Менеджер Надежда с учетом расположения нашего дома и розы ветров предложила профиль шириной 72мм, стеклопакет двухкамерный и с энергосбережением, что позволит значительно повысить тепло сбережение и шумоизоляцию, как сейчас модно говорить- с учетом новых технологий. Надо признаться, ей удалось добиться высокого уровня изоляции от шума, и гораздо стало теплее в квартире, и мы ей очень признательны, и подтверждаем её высокий профессионализм. С задачей Надежда справилась с фантастически успешным результатом. И технически, и практически, и эстетически проект реализовали на оценку «отлично». Такой результат был возможен благодаря компетентности менеджера Надежды и профессионализму сотрудников кто реализовывал проект. Всем большое спасибо, и берегите себя, не болейте, Вы нам нужны здоровыми.

03.12.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Добрый день, к сожалению, нам редко хочется писать хорошие отзывы, еще реже мы благодарим , а надо писать и благодарить – люди должны знать, куда идти и какую надежную  компанию обращаться. Я рад, что заказывал окна именно в компании «Окна Аттик» г. Раменское -ведь когда мы что-то покупаем, смотрим в первую очередь на цену и качество. Аттик на рынке более двадцати лет – для меня это было является важным показателем. В двух других фирмах за примерно ту же стоимость предлагали 3-камерный профиль , тогда как в Аттике  был предложен менеджером Алексеем пяти камерный. Нас посоветовали  друзья –они заказывали у «Аттика» остекление целого дома. Зашли к ним в гости посмотреть на работу –нам очень понравилось!. В офисе познакомились с предлагаемой продукцией, выбрать там есть из чего, все образцы можно рассмотреть и сравнить с профилем других компаний. В офисе мы оформили заказ и оплатили картой, не наличными, очень удобно .Через десять дней окна у нас уже стояли. Бригаде монтажников работавших по договору №19/11/12/01-09П респект и уважение, если у компании все такие специалисты – то «бурные аплодисменты». Спасибо огромное всем сотрудникам.

Раменское

19.09.2019 | положительный отзыв

Валера:
Добрый день, мне надо было поменять входную дверь в бойлерную, а огромное разнообразие таких изделий только затрудняет выбор. Кто-то попадается «на удочку» рекламы, кого-то прельщают цены со скидками или красивый внешний вид, а некоторые просто поддаются уговорам ушлых продавцов. Мы долго с супругой выбирали компанию, пока наши знакомые не порекомендовали заехать в офис «Окна Аттик» в Подольске на ул. Кирова. Наши друзья хорошо знают менеджера Марию, и отзывались о ней как о профессионале. Использование деревянных дверей, в качестве входных, на сегодняшний день не целесообразно по пожарным, прочностным и других характеристикам. Ответить однозначно на вопрос о том, какая входная дверь лучше для частного дома, конечно же, невозможно. На выбор влияют многие факторов. Мария спроектировала нам дверь,  учитывая все факторы:- качество и надежность конструкции; наличие хорошей звуко- и теплоизоляции; износостойкая наружная отделка; привлекательный дизайн; надежная система запирания. Дверь получилась на загляденье, хороша. Спасибо друзьям за хорошую рекомендацию компании. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв

Александр:
Выражаем благодарность фирме «Окна Аттик» и менеджеру Галине из офиса в Кузьминках. Работы проводились в Каширском районе Московской области. Работы выполнили быстро, качественно и в срок. И доброжелательный подход при обращении с клиентом не оставил нас равнодушным. Монтажники  очень вежливые, всё объясняют и рассказывают. Результатами совместной работы я остался доволен. Буду рекомендовать с чистой совестью.

12.08.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Хотелось, бы пару слов написать о товаре и услугах, которые нам предоставила компания «Окна Аттик» по договору №19/07/11/02-21П. Что касается товара, то  мы не первый раз устанавливаем пластиковые окна, и в квартире и в загородном доме- есть с чем сравнивать и лучше профиля чем Алупласт мы не встречали он остается кристально белым и сегодня. Кроме того пластиковое покрытие окон простое и без проблем  в уходе, пятна и загрязнения легко отмываются. Мы решили  помочь детям с ремонтом квартиры, замену окон взяли на свои плечи. Заказ оформляли в офисе. Особо хочу отметить пунктуальность сотрудников. Несмотря на значительное удаление от Москвы, замерщики и монтажные бригады были на месте точно в оговоренное время. Привычных жалоб на пробки я не слышал. Замерщик Юрий очень приятный молодой человек, все объяснил, посоветовал как сделать лучше! Я был очень рад, что на свете есть еще такие добрые и понимающие люди. Окна получились прекрасные, высокая шумоизоляция - разумеется 100% поглощения шума  у окон нет, но слышимость внешних уличных звуков снижается минимум в половину. У детей   под окнами детский сад, и разница при открытых и закрытых окнах очень ощутима. Чего мы и добивались. Спасибо!

06.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Хочу написать благодарность  компании «Окна Аттик» и лично её руководителю за такой достойный подход к работе. Новичкам наверно трудно понять разницу между профилями. Но я не первый раз окна заказываю, поэтому уже знаю некоторые нюансы: и сертификация продукции, и ее экологичность и безопасность. Кроме того качественно установить пластиковые окна могут далеко не все, я строитель и остекляю не первый дом, много разных подрядчиков привлекались за время моей деятельности, но остановился я на этой фирме. Все сотрудники компании в первую очередь работают на результат, всегда качественно, вовремя и даже при возникающих нюансах мгновенная реакция и последующее оперативное решение проблемы. Приятно, что компания за много лет не снижает качества продукции, работ и отношения к клиентам. Рекомендую всем, кому важен серьезный уровень работы и человеческое отношение. Испытано на договоре №19/07/08/01-63П.

11.07.2019 | положительный отзыв

Федор:
Хочу начать отзыв с того, что компания «Окна Аттик»- это единственная компания, на мой взгляд, самая ответственная за свою работу и репутацию, остальным на все наплевать. Я постараюсь вас в этом убедить. Не сделаю открытие для Вас, если скажу, что найти достойную, честную и правильную компанию по изготовлению и установке пластиковых окон очень не просто. Все специалисты в компании грамотные, старательные и аккуратные. Пригласил специалистов для замера окон из многих компаний. Когда приехал Юрий из Аттика, вначале он показался очень деловым, но пообщавшись с ним, я изменил своё мнение – высококлассный специалист, всё подробно замерил и грамотно объяснил. Измерительное оборудование соответствуют нынешним требованиям. В офисе менеджер Оксана наглядно показала работу окон, технологию монтажа мне все понравилось, тем более знакомые, которые рекомендовали компанию, были в восторге от их работы. Я поэтому был спокоен. Профиль выбирал сам из представленных образцов, а их шесть разновидностей. Я исходил из ширины профиля и дизайна, Оксана не настаивала, и одобрила мой выбор. Стеклопакеты заказал с напылением. Так как мои окна выходят на солнечную сторону, летом очень жарко. Как мне объяснили изначально, что стеклопакеты будут под названием «мультифункциональные». Говорят, что очень Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Добрый день, рад приветствовать кого заинтересовал мой отзыв о компании «Окна Аттик». Хочу поделиться своим мнением и ощущениями о немецком профиле Алупласт, с которым работает компания уже более двадцати лет. Чувство комфорта и удобства для меня принципиально. Поэтому зайдя в офис г. Железнодорожный менеджер Сергей показал мне всю линейку профильных систем, и я определился с выбором профиля, а дальше мы уже начали строить будущие окна. Думаю качество известного немецкого бренда у всех на слуху, и довериться немецкому качеству стоит. Окна всегда помогут дополнить свой образ и произвести впечатление на соседей по даче. Такие окна прослужат вам долго и на протяжении всего срока службы не потеряют   своих качеств. Кроме всего прочего, для меня приоритетом было – защита от взлома. Очень не приятно, приезжая на отдых загород, ты обнаруживаешь, что в дом забрались посторонние люди через окно. Менеджер порекомендовал установить антивандальный стеклопакет со специальным стеклом , который стойкий к ударам, и противовзломную фурнитуру, которая не позволит открыть створку монтировкой. Конечно вышло немного дороже, зато спать буду спокойно. Я очень благодарен компании за работу по договору №19/06/01/02-39П

21.06.2019 | положительный отзыв

Наталья:
В мае 2019 года обратились за отделкой и остеклением балкона в городе Орехово - Зуево. Изначально нам рассчитали стоимость 60 000 рублей за 3-хметровый балкон. Затем в процессе стоимость увеличилась до 110 000 рублей. В результате балкон не доделали. Отвратительное отношение к клиентам. Не рекомендую никому.

Орехово-Зуево

11.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Добрый день, так вышло, что когда мы меняли окна, в голове у меня крепко сидела мысль, что пластиковые окна это нечто запредельное и очень дорогое, и долго не решались заменить старые рассохшиеся деревянные окна. И мы наконец-то поставили недавно пластиковые окна, и в выходные мне посчастливилось познакомиться с ними поближе. Установили хорошо, не повредив стены, ровно, без перекосов. Подобрали в цвет, окна хорошо вписались в интерьер дома. Мы остались довольны и работой, и качеством, и ценой. Все дело в том, что один мой хороший друг работает (как оказалось) в компании "Окна Аттик". Это наш Раменский производитель пластиковых окон. И он провел для меня небольшую экскурсию по фабрике. Окна эти - нечто, они намного лучше, чем я думала. Мало того, что они выглядят гораздо интереснее привычных деревянных стеклопакетов, у них просто космическое устройство изнутри, которое позволяет избегать выпадения конденсата без охлаждения помещения , повышенная безопасность жилья, и защита от продувания. Очень удобно, безопасно и современно. Спасибо всем.

Коломна

06.06.2019 | положительный отзыв

Галина:
Добрый день, хочу похвалить компанию «Окна Аттик», за их оперативность изготовления, качественную работу при установки окон. Так как требования к цвету, к форме у всех покупателей разный, в Аттике можно заказать окна ламинированные и окрашенные в любой цвет по RAL . Кроме того можно подобрать окна с максимальным уровнем сохранения тепла, и различным уровнем защиты от солнца, шума и противовзломности. Если бы не помощь менеджера по продажам Галины, наверное, так ничего бы и не выбрали, настолько богатый ассортимент. Менеджер нас сориентировала, помогла определиться, рассказала обо всех плюсах. В результате получилось отлично застеклить балкон, избавившись от старого стеклопакета. Монтаж окон – не менее ответственный этап в замене Ваших окон, чем само их изготовление на фабрике, поэтому менеджер компании настоятельно рекомендует, чтобы продукция фирмы-изготовителя устанавливалась самой фирмой-изготовителем. В этом случае гарантируется высокое качество работ, а следовательно безупречную работу всех элементов оконных конструкций на протяжении долгих лет. Договор №19/05/21/01-40П. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
В настоящее время каждый из нас при выборе услуги или покупке товара подходит к выбору очень серьезно, изучаем в интернете все технические возможности, сравниваем с похожими предлагаемыми товарами, потом читаем отзывы счастливчиков обладающих этим товаром, и принимаем решение о покупке. Так и при покупке пластиковых окон просматриваем предлагаемые варианты различных компаний. Забегая вперед, мы остановились на компании «Окна Аттик» и не пожалели. Высокий профессиональный уровень сотрудников компании «Окна Аттик» позволил качественно и в срок решить все технические задачи, обозначенные в договоре. Благодаря высокой технической подготовки сотрудников, в ходе исполнения обязательств по договору ,все сотрудник и успешно продемонстрировала оперативность в решении и реализации не стандартных ситуаций. Поэтому хотелось, чтобы руководство отметило всех участвовавших в договоре №19/04/26/01-05П. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Если бы не рекомендации моих знакомых, я бы так и жила со старыми, деревянными  окна. Знакомые остались, очень довольны Вашей компанией, все выполнили качественно и в срок с минимальными потерями личного времени и сил. А мне понравилась организация всех этапов выполнения договора, слаженность всех сотрудников и их профессионализм который они применили при остеклении сложной лоджии, предложив оптимальное решение и выполнив работы качественно, в срок и за доступные деньги. Всем огромное спасибо. Приятно было с Вами работать. Договор №19/03/12/01-72П.

Ликино Дулёво

04.06.2020 | положительный отзыв
Мне понравился подход к клиенту, цена и качество окон из профиля Века

Просидев на изоляции более месяца, у меня было время глубоко изучить вопрос в выборе пластиковых окон , и я сделал для себя вывод, -очень важно понимать, что марка профиля из... Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
Окна Аттик, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания,судя по всему,без будущего,коммерческий директор-хам,и не нисходит,чтобы даже поздороваться с сотрудниками.Удачи и процветания! компания,судя по всему,без будущего,коммерческий директор-хам,и не нисходит,чтобы даже поздороваться с сотрудниками.Удачи и процветания

Москва, Пушкинская (Щербинка), 2 - 2 этаж

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Окна Аттик

Заказала перед Новым годом окна в компании «Окна Аттик» в комнату и на балкон. Менеджер Соломатин Александр из офиса в г. Люберцы сдержал все обещания, предоставил в удобное мне время замерщика Андрея ( очень толковый молодой человек оказался). Он:

Заказала перед Новым годом окна в  компании «Окна Аттик»  в комнату и на балкон. Менеджер С...матин А..ксандр из офиса в г. Люберцы сдержал все обещания, предоставил в удобное мне время замерщика А..рея ( очень толковый молодой человек оказался). Он мне посоветовал заказать окна из самого теплого профиля. Так как заказ был перед новогодними праздниками, я очень волновалось, что не успею установить окна и все праздники буду их ждать , но менеджер А...сандр как и обещал все исполнил до праздников. 30.12.14г. мне привезли и в этот же день установили шикарные окна!!! Один минус есть, доставщики окон, не предупредили меня, а в день доставки позвонили мне в 8:20 утра и сказали, что стоят на этаже!!! Я же была в этот момент в Москве из которого сломя голову мне пришлось нестись в Люберцы! По пути они звонили мне три раза, чем окончательно меня ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна:

Никогда не ставила пластиковые окна, поэтому опыта не было. Очень хотела отреставрировать деревянные, но оказалось, что для Москвы это дороже денег - нервы, дискомфорт, очень дорого и в итоге они со всеми пропитками получаются как пластиковые. Может быть я плохо искала? Но у меня есть еще две попытки.  В квартире 4 окна, два - ПВХ и два деревянных. Дом 75-го года, тогда еще использовали сосну, а не елку, которая быстро начинает расслаиваться. При демонтаже окон обратила внимание, что дерево крепкое и хорошее, еще 100 лет прослужило бы. Так или иначе, но я пошла по более легкому пути. Во время ремонта окна решила заменить. Ремонт начался с кухни, поэтому первое окно на замену было кухонное, ... на пробу. В окнах ПВХ не разбиралась совершенно, знакомые дали телефоны компании «Аттик. Про «Аттик»  говорили, что она слишком дорогая, но качественная и надёжная. Первым ... Подробнее>>