Работодатель хитер и нагл вместе со своим сынком Сашей сперва вроде авансы а потом [censored] сутками а бабки подождите вам вообще они зачем привыкли на бомжах ездить чтобы они за еду батрачили, а в конце опрокинуть на зарплату, и гуляй Вася. Так предыдущую бригаду на 100 тысяч бросили в наглую и еще говорят это штраф, за то что их долго терпели.
нет
Внимание! Аферист! Называет себя Вадим, вымогает деньги на строительство дома, дачи, бани. Прикрывается ИП Скрябин И. О. Из Архангельска. Смотрите фото. Вот такой фундамент он поставил и пропал. Будьте осторожны! Подробнее>>