Я работник,произвёл объём работы согласно свободному договору и не могу получить заработную плату за сделанное.Прошло уже больше месяца.Мои телефоны блокируют,в офисе их практически не найти.
нет
Работников не рассчитывает до конца , работают не официально и работают чурбоны ,условие ужасные и отношения тоже практически всем пофиг , заказы варятся косяковые и скидывают на заказчика мол не опытные монтажники, даже копейки отдать не может,о рабочих не думает вообще Подробнее>>