Бюро переводов ЭГО Транслейтинг (Россия, Санкт-Петербург) - Обращусь еще в это бюро переводов, мне понравилось!

Белая пушистая:

Быстро, качественно

В бюро переводов "ЭГО Транслейтинг" в Санкт-Петербурге я обращалась несколько раз. Обычно я высылаю то, что мне надо перевести и прошу в письме расписать про стоимость и сроки. По срокам - есть обычный, срочный, и сверхсрочный тариф. Также перевод может включать редакцию, либо может быть без редакции. От этого тоже зависит стоимость перевода. Сначала высылается ориентировочная стоимость заказа, но после перевода - будет окончательная (один раз она была выше заявленной). Выполненный текст с переводом мне высылался на электронную почту. Текст был в редактируемом формате (doc). За документами я ездила в офис "ЭГО Транслейтинг" на Мучной пер., дом 2. Часы работы удобные, понедельник - пятница: 9.00-21.00.

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ЭГО Транслейтинг (Россия, Санкт-Петербург) - Кидальщики

вас кинут на деньги без объяснения причины Подробнее>>