Типография "Greenwich" (Украина, Киев) - Неплохая типография, печатают много всякого.

SokolMike:

Соотношение цена/качество, персональный менеджер. Свое производство.

По работе необходимо было заказать штендера и баннера, промониторив рынок, остановился именно на Типографии "Гринвич", объясню почему? Цена и оперативность, обращался и в типографию "50 копеек" и типографию "Вульф", но "50 копеек" отнеслись к моему заказу как "тьфу, у Вас не тираж на 1000 штук", а "Вульф" цена выше чем у "Гринвич". Так что, данная типография меня устроила ценой, и отношением. С каждым клиентом работал свой менеджер, мне попалась менеджер Анна, хоть как я понял, новенькая, по штендерам ничего практически не знала, но быстро проконсультировалась и все подобрала, дизайнера, тоже звали Анна, хорошо и быстро подогнала мое аматорское творения) под нужный размер баннера. Два дня и сказали, что сможем забрать свою продукцию. Оплата 50% предоплаты и потом еще 50%, при получении... Сказали в следующий раз можно по изготовлению заплатить 100%. Это мне нравиться т. к. обычно берут 100% предоплаты, а потом выбивай свои деньги, если что-то не так. Так что советую!

Отсуствие парковки

06.12.2017 | положительный отзыв
Greenwich Finance

Работаю в компании Гринвич Финанс уже 4 месяца. Работа без оклада, только проценты. В начале меня это смутило, но теперь я знаю, что такое "зарабатывать деньги". В первые в жизни стала зарабатывать больше 150 000 на руки. Подробнее>>