Отзыв : Студия перманентного макияжа ART-Look

Делала у в студии татуаж губ. Все очень понравилось. Цвет и форму подобрали очень хорошую. Процедура длилась 1,5 часа. Не больно. Салон очень уютный, персонал приветливый. Мастеру больное спасибо за прекрасно сделанную процедуру.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия перманентного макияжа ART-Look

Несколько месяцев назад обучалась в данной  косметологичес? ?ой клинике перманентному макияжу и очень довольна, сейчас сама уже работаю. У них прекрасные специалисты, отличная атмосфера. Я про курсы узнала на  на bubolab.ru, и оказалось так выходит намного дешевле, поскольку сделали дополнительно скидку мне.

Россия, Москва, Нахимовский пр-т, 24

10.02.2020
ART-LOOK

Полное отсутствие понятия о том, как работают менеджеры по продажам. Требования строго говорить по скрипту, который написан крайне нелепо и нелогично, к примеру, звоним покупателю стороннего магазина, холодный звонок, и сразу предлагаем оформить заказ. Конечно, клиенты плохо реагируют на такие заявления в лоб сразу купить, не посмотрев и даже не поняв кто им вообще звонит. Клиенты у компании разные, одна часть дружелюбные и как нам рассказывали на собеседовании, довольно общительные, вторая часть-агрессивные, брочающие трубки и хамящие (некоторые не без оснований хамили, магазин ранее доставил проблем), третья часть-очень занятые люди, с плотным графиком, не берущие трубки никогда. Каждый день выдавалась база с холодными и теплыми контактами. На самом деле теплая база также была холодной. Принцип продажи у холодных и теплых не отличался ничем. "Теплые" контакты-это покупатели, которые приобрели товар, внимание, три и более года назад! Они откровенно ...

27.07.2019
Art-Look

Я устроилась в эту компанию менеджером по продажам.Эта компания занимается обучением мастеров перманентного макияжа, лешмейкеров, а также имеет интернет-магазин, где продает пигменты для татуировок и перманентного макияжа, товары для депиляции и другие товары красоты. Мне была обещана заработная плата от 20 до 70 тысяч и направлен договор на подписание о нашем сотрудничестве. Я уволилась из компании по причине отказа предоставить Подробнее>>