ВОЛГОГРАДНЕФТЕМАШ ОАО отзыв сотрудника Иван
Положительные стороны
.у мастеров зп 13 000, работники ЦЗЛ(не работяги) получают хорошие деньги за левые заказы, да и в принципе одну деталь ставят, а цифры набирают для другой детали, и это норма... нормальных зарплат не будет, пока не будешь сучить людей или во время не начнешь подлизывать попец....Так что если хотите зарабатывать деньги и не лизать чей-то попешник, то это болото не для Вас...Была бы возможность куда то свалить...при первой же возможности, а пока что приходится терпеть этих *********.......
Отрицательные стороны
нет