Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы о компании Дзержинский трансфер

katyunya_kolobova:

Положительные стороны

Хочется выразить огромную благодарность Вашей компании, начиная с администратора, которая лояльно восприняла миллион наших вопросов и постоянно была на связи до момента отправления, заканчивая водителем, который абсолютно спокойно дождался нас в аэропорту, несмотря на двухчасовую задержку нашего авиарейса и долгое ожидание багажа. Автомобиль в отличном состоянии, водитель - настоящий профессионал, водит спокойно и уверенно, до Нижнего добрались быстро и с комфортом. Обязательно будем обращаться к Вам снова и советовать друзьям! Спасибо Вам за качественную работу и душевное отношение!

Отрицательные стороны

не найдены

 ул. Суворова, 13, г. Дзержинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Трансфер полностью удовлетворил

Положительные стороны:
Шеф переехал в Италию, и приходится решать вопросы логистики из России. Совсем недавно была задача перелета из Неаполя в Турин, а потом трансфер на горнолыжку. Мы решили попробовать новых подрядчиков - только попробовать - Ваш Чартер для нас были новой...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Био Трансфер

Положительные стороны:
Когда мне подарили этот Биотрансфер на кухню, очень понравился его внешний вид и хорошая способность нейтрализовать запахи. В лечебное воздействие, честно говоря, не верила. Но каково было моё удивление, когда через пару недель пищеварение, которое барахлило у меня с детства, пришло в норму!
Подробнее>>

29.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Goro4ka» о работе в компании

Goro4ka:
Да ругать есть за что. Но и плюсы есть (были): кто 90-е помнит? так вот я только раз задержку зарплаты видел и то неделя. Опять же отучила она (железка), плюс поддержка при покупке жилья. Сейчас везде тяжело. Да жмут, но признайтесь, что тоже несли или получали (серым налом). И ничего.... Сами себя не сожрали за это. К системе надо привыкнуть - её тоже можно иметь. Я технарь. Не подумайте что из начальства. А в нынешние ПЧ, ШЧ, ЭЧ и тд (начальников предприятий) уже не каждого и уговоришь идти

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

22.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
нет положительных сторон

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

20.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
На железке я работал в бытность Бори-Алкаша, в середине 90-х годов. Путинской ворюги якунина тогда и в помине не было, время было прекрасное. Официальная зарплата была гроши, на нее даже жрать толком было невозможно. Основной доход, а он превышал 1000 баксов в месяц я имел за счет левачка: зайцев, "китая" (повторный застил белья), перевозки груза, продажи спирта, водяры, пивка и сигарет, а также всячески обирал пассажиров (в рамках УК РФ, разумеется). В те времена на железке была негласная договоренность - низы отстегивали верхам, и все были счастливы и довольны. За эти два года я "заработал" на хорошую однушку в Зеленограде, перестроил дачу, несколько раз съездил отдыхать за границу и при этом жил нормально, ни в чем себя не ущемляя. С железки я уволился добровольно, потому что друзья предложили мне более лучшее место работы с хорошим баблом. В настоящее время проводнику у вора якунина не то что на квартиру, даже на приличное место на погосте заработать невозможно. Зарплата гроши, левачить практически невозможно. Бабло имеют лишь якушкины корифаны, а рядовой сотрудник "сосет лапу" (очень мягко сказано). Так что ребята, если у вас нет "мохнатой лапы" не суйтесь

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

14.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Снабжение хотя и не совсем супер но всетаки нормальной спец.одеждой

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «граждане Рф независимая экспертиза Росс» о работе в компании

граждане Рф независимая экспертиза Росс:
Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Олег Павлов:
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Клиент» о работе в компании

Клиент:
Попутный Груз Авто Главная Товары и услуги О нас Контакты Tiu.ru› Екатеринбург› Попутный Груз Авто Товары и услуги О нас Отзывы Контакты Попутный Груз Авто ООО +79045403344 Егор Николаевич Пампурин РоссияСвердловская областьЕкатеринбургЧелюскинцев 19а

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

Юридическая защита:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>