магазин "Семья" сети "Интерторг"

Очередной директор (Людмила Николаевна 89112492582), которой вручила требование в присутствии 2 человек, отослала после 3 недель перезваниваний по несуществующему адресу Московский пр. 221. В процессе моего расследования с посещением различных магазинов назывались разные адреса, напр. Московский пр. 207. Неподалеку есть несколько магазинов"Семья", но в наличии там менеджеров и др. Руководящих кадров они не признаются, охраняя покой мошенников. Даже прикинувшись, что я хочу устроиться в Интерторг старшим кассиром, мне прямо сказали, что адрес получу только отработав, сколько пожелает директор, помимо основной работы выкладывая еще товар в паре отделов. Почти полгода, как съехала аутсорсинговая фирма "Лидер", кинув тысячи людей, теперь работники без оформления просто ждут приезда менеджера для этой процедуры. У бывшего офиса проводился пикет, вышла статья на сайте "новой газеты". Трудовая инспекция и прочие органы бездействуют, инспектор только при мне прочел заявление и сразу сказал, что они не работают, если у фирмы нет четкого адреса и труд. Договора не выдаются. Трудинспекция кстати на Варшавской ул. Находится, в двух шагах от неуловимого офиса, туда почему-то переслали из другой трудинспекции. Встречала в очереди случайно работника, также кинутого "Семейной" мафией. Это всё, что нужно знать о бесполезных конторах. Санинспекция правда слегка пожурила, найдя несоответствие ценников, а уж порядок-то там навели, ведь магазин был предупрежден о визите. Заранее.

наблюдатель 2016-12-02 17:41:54

а в чём криминал? какие нарушения? будьте конкретнее.

SSS 2016-12-02 17:33:42

Кошмар! У нас в округе одни "семьи", смотришь на персонал, один чуркестан, им бы тока полы мыть, а они уже за кассой, я думаю, что и они очередные жертвы, и их тоже кинут, уж лучше полы мыть, чем работать в их е..ной "типа семье" кассиром.

Момеджон Тахиров 2016-12-05 11:34:36

Ах ти собака рузкая! Кто ту чуркестон? Сама чуркестон! Мы вас рузке ненавидим и дpoчим вам на продукты который ти покупаешьв семья!Я момеджон

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интерторг тд»

я одного не понял, пришел на собеседование и честно признался что был судим и мне отказали , но при этом там на охране работает человек судимый смотрит ваш отдел безопасности ? значит мне тоже надо замутить с кем ни будь из персонала в магазе и вскоре буду работать так получается где справедливость в конце концов кстате он представился его зовут Юра и он очень гордо сказал об этом это магазин во Всеволожске на Всеволожском проспекте у станции итог всего я в шоке стыд и срам отделу безопасности вашей организации за тяжкое притупление и ни хера не делает и только сидит и играет в телефоне я подошел и спросил как тебя взяли на работу он сказал что является "СОЖИТЕЛЕМ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА" ТИПА молодым человеком ее величество я стащил банку пива и ноль внимания он как сидел в тел. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интерторг тд»

Ужасное место работы. Идешь получать деньги, а на самом деле только платишь им за любое свое действие. Во всем пытаются подловить, даже устроили проверки внутри магазина. И все равно что ты ее вчера прошел, сегодня не прошел значит плати. Кучу штрафов могут выписать, а ты даже не узнаешь об этом. Никому не советую туда идти работать, еще и второй договор на руки не выдали.
коллектив ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ТД Интерторг

Довелось работать там несколько раз. Первый раз кассиром, когда они там еще были, второй раз оператором. В обоих случаях приходилось самой увольняться. В первом случае период на Чуркину контору с черной зп, а с вторым переездом места работы из спб в колпино. Ну ладно в третий раз решила вернуться на должность оператора ПК опять... и что же мне наобещали зп 23 Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ТД Интерторг Универсам Семья - Отвратительное отношение

Отвратительная сеть,хотя в принципе сейчас везде так.Полное несоответствие тому,что обещают!Именно в этом магазине отвратительный директор,отношение халатное и к магазину и к сотрудникам,набирает кого попало без разбора,увольняет также без разбора ситуации,пофигистичный человек,хамка, много раз жаловались покупатели,что директор отвратительный,да и у коллектива такое же мнение,но не многие его выражают,держась за свою должность!В магазине махинации со сменами,подставляют людей,товар из магазина воруют по черному,есть Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТД Интерторг отзыв сотрудника Аноним

Добрый день Уважаемые соискатели ! Прошу Вас не ходите в компанию ООО ТД Интерторг ( магазин Семья) это такой отстой . говорят одно делают совсем другое .Но самое главное что КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ .КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В МАГАЗИНАХ ПРОВОДИТСЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ И ПРЕДСТАВТЕ ЧТО НЕ ДОСТАЧИ ПРОСТО БЕШАНЫЕ ИХ СПЕЦАЛЬНО ДЕЛАЛИ ПОСТОЯННО ВОЗРАЩАЛИ ОСТАТКИ В ДЕНЬ УЧЕТА И ПОЛУЧАЛОСЬ ТАК ЧТО СОТРУДНИКИ ПЛАТЯТ КОМПАНИИ НЕ ЗА ЧТО . НЕ МОЖИТ БЫТЬ ЗА МЕСЯЦ НЕДОСТАЧА 300 400 ТЫСЯЧ. СТОЛЬКО ДАЖЕ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ УНЕСЕТ . Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕСТЬ НЕ ЧИСТЫЕ СОТРУДНИКИ НО ДАЖЕ ОНИ НЕ МОГУТ СТОЛЬКО УНЕСТИ ТОВАРА . В КОМПАНИИ НЕТ Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТД Интерторг отзыв сотрудника Алексей

Работал в компании ООО "Интерторг"(сеть магазинов "СемьЯ") зимой 2009 года.С з/п полный обман, заплатили, что обещали лишь в 1-ый месяц.Затем видели лишь осовную (белую) з/п (с задержкой в 2-3 недели), премиальную же часть снимали под различными предлогами: ревизия плохо прошла, расходных материалов перерасход (!!!).Генеральный директор скрывалась от выплаты з/п по телефону, передавая трубку своему заму.Сбежал я оттуда "как черт от ладана", а з/п (даже "белую") за последний месяц, не говоря уже о компенсации за отпуск не получил и по сей день.Люди, не ходите работать в "Семья", если не хотите работать бесплатно!!! Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Интерторг" магазин 7Я

Отработал 2 месяца, не оплатили полярные надбавки. Руководство сидит в Питере принимает документы в электроном виде, не реагирует на справки. Обманули много рабочих, увольнялись люди группами до 10 человек. Продажа просроченной продукции. Для тех кто уволился никаких перерасчётов не делают. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТД Интерторг»

Самый главный минус магазина это директор Черкашина. Уважения к персоналу никакое особенно к линейному: маразм, самодурство. Хорошо зарабатывают только сама Марина, Сережа племянник и ее хахаль Вова, бухают за счет магазина, а платят за все работники. Почти каждый день гужбан, набирают полную телегу товара и ближайший лесок в рабочее время. В выходные администрации может не быть вообще, они же вчера бухали отсыпаются. Еще там есть семейная пара Света и Юра они исполняют обязанности шутов при барыне за это им к з/п надбавка. Текучка линейного персонала ужасная, так как режим как в концлагере. График смены с 9 до 21 часов, но персонал в 21 час не отпускают держат до 22, а то и до 24. Самая унизительная процедура это собрание она его проводить обычно после очередного заседания администрации, т.е. просто попойки. Пьяная Черкашина с сигаретой в руках начинает всех унижать и ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интерторг тд»

Уважаемое руководство!!! Это письмо просто крик души! Работаю в Интерторге уже 4 года!!! Всегда работала с удовольствием и с радостью ходила на работу! Уже в течение года на работу хожу со страхом и болью.... После прихода регионального директора Зверевой Е.И. магазины нашего региона превратились в зону боевых действий: на руководство (директоров,замов,товароведов,старших кассиров) постоянно орут, оскорбляют в присутствии линейного персонала. Нас заставляют работать за 3-х потому что кадров не хватает,оплачивают же только за одного, да и то с вычетом... Также нас заставляют выходить на переработки в другие магазины, от куда сама Зверева поувольняла всех!!! На переучетах директоров заставляют приписывать остатки товара, чтобы магазин "отчитался" ради показателей. А теперь у нас новая тема... мы забираем к себе в магазины просроченный товар с другого магазина т.к. у них переучет, а им отдаем свежий. До каких пор это все будет продолжаться? Неужели ничего ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТД Интерторг»

Утроилась продавцом в магазин "Народная СемьЯ" через аутсорсинговую компанию ООО "Лидер" Заставская ул. д 33 лит. А (они же "Сфера", "Горизонт", "Вега"). На испытательный срок был заключён трудовой договор и договор мат. ответственности, но на руки договора не были выданы. Обещано было через три месяца официальное оформление, что так же не выполнено. При увольнении заработная плата за последний месяц работы - НЕ ВЫПЛАЧЕНА, компенсация отпуска - НЕ ВЫПЛАЧЕНА. Ответственный за выдачу зарплаты данного магазина, менеджер Дмитрий моб. тел. 8(962) 382-16-28, (фамилию скрывает) на звонки не отвечает. Директор магазина, Невзорова Светлана Борисовна, прячется в подсобке от обманутых бывших работников. В офис компании меня не пустили. Компания ТД "Интерторг", заключившая договор с ООО " Лидер", сотрудничает с недобросовестными аутсорсинговыми компаниями, не соблюдающими трудовое законодательство и уклоняющимися от уплаты налогов. Совет: НЕ ТРАТЬТЕ свое время на подобную работу. ... Подробнее>>