ООО "Горстрой"

ВНИМАНИЕ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ И СМЕТЧИКОВ! ООО «ГОРСТРОЙ» - Директор Смирнов Вячеслав Евгеньевич, и Рахин Виктор Николаевич -это фирма рога и копыта,кидалово.Похоже многие работают по 4 и более месяцев с обещаниями,но будьте уверены вам никто не заплатит,что и получилось со мной. Федор,вы работали у них ,просьба к тем кто работал у них ранее,написать мне.Доверять этим лукавым людям вообще не стоит!Там работают всего 5 человек. Без предоплаты 50-100% работать нельзя,а иначе не дождетесь или заплатят за десять месяцев по цене одного! Рахин прикидывается верующим,что модно сейчас у кидаловых ,может постоянно обещать и прикинуться нищим,на самом деле имеют загородние дачи и квартиры на Еловом.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Горстрой"

ООО "Горстрой" Обман с самого начала общения, то есть с телефонного звонка в контору. На все вопросы, ответы положительные (есть, предоставим, приобритем, заплатим). В итоге: не оборудования, не инструмента, не условий труда (работа в боксе при температуре окружающего воздуха не выше чем за его пределами), не условий проживания(удобства на улице на растоянии 20 метров от жилого здания температура как в Подробнее>>