Отвратительное качество установки, сервис, не исполняются обещания по срокам поставки оборудования
Уважаемые дамы и господа! Мое мнение, что не стоит обращаться для установки кондиционеров, фанкойлов, вентиляции и прочего подобного оборудования в компанию ООО «АРК-Альянс». Хочу поделиться своим очень печальным опытом установки системы кондиционирования (фанкойлов) фирмой и ее сотрудниками, включая руководство, испортившими все, что можно и нельзя при установке фанкойлов с целью предупредить вас не повторять мои ошибки и мое мнение, что нужно избегать данную фирму, ее сотрудников, которые бегают работать из фирмы в фирму, т. е. предлагают услуги от разных фирм! Если коротко: в начале мая 2016 я обратился в несколько фирм с запросом рассчитать вариант установки двух фанкойлов. По итогу самым убедительным по цене и невероятным заверениям о качестве оказался менеджер [персональные данные вырезаны модератором], который на тот момент трудился в фирме ООО «К-Сервис Трейд» Ведущий менеджер [персональные данные вырезаны модератором] Меня все устроило и мы договорились, только г-н Б перешел работать ООО «АРК-Альянс» и сообщил, что это очень замечательная фирма. Я подписал с ними договор от 30 мая 2016, оплатил безналом денежную сумму (это меня позже по итогу немного спасло) и сразу начались неприятности. Вместо обещанного г-ном Б месяца, везли оборудование, устанавливали, потом многократно меняли (т. к. многие вещи ломались тут же и опять везли), по итогу систему устанавливали и пытались отладить в течении всего лета и до сентября включительно! Рабочие постоянно менялись, делали все не профессионально, не разумно. Фраза «вам привезут запчасть завтра и мы все доделаем послезавтра» - так перекладывалось изо дня в день и ни разу ни один не выполнил обещания и с невероятными моими личными усилиями все доделали только в сентябре. Меня немного спасло и удалось закончить данный «мега проект» за 4 месяца только из-за трех моментов: 1- я лично контролировал каждый день ход выполнения, но поверьте, это не просто тратить столько личного времени и благо я разбираюсь в тех вопросах (не многие смогут 4 месяца каждый день лично контролировать фанкойлщиков, да это в общем то не требуется, когда работают нормальные спецы) 2- видя с каким ужасным качеством выполняются работы по установки я нанял отдельного профессионала, кто сделал мне систему водяной «обвязки фанкойла» (если следовал бы рекомендациям г-на Б и руководства "АРК-Альянс", тогда течь воды с потолка мне была бы гарантированна!) 3 — заключил договор и платил им по банку. На сегодня в сухом остатке я имею 1- сломанный пульт Daikin и соответственно не работающий один фанкойл, 2- шум из трубы второго фанкойла, поскольку установщики умудрились внутреннюю направляющую в трубе приема воздуха не прикрутить, а теперь все заштукатурено, ремонт закончен и устранить проблему пока непонятно как...3- неимоверное количество потраченного времени и нервов, что дороже всего! Оборудование хорошее: Daikin FWB06BTV, Daikin FWB05BTV, воздуховоды жесткие (рекомендую, т. к. мягкие бывают разного качества и часто рвутся!), обвязка и водоподготовка вся рекхау, фирменные bugatti и прочее. Не пишу подробные факты всего происходящего по милости руководства АРК-Альянс за эти месяцы, поскольку это будет очень длинный и содержательный рассказ моих неприятностей, но итог один, не рекомендую обращаться к данным господам в данную компанию!
отсутствуют
Кирилл Макаренков:
Работаю в команде, отношения с ребятами дружеские. Лучшая компания, где я когда-либо работал. Возможность работы на неполный рабочий день.
Средне-Приволжский округ.
Подробнее>>Здравствуйте сегодня расскажу о таком предприятии как АРК Алтай распологаеться проспект социалистический 109 4 этаж 415 к. С вами связываться по телефону либо присылают смс. Представляются оптовой компанией, название не говорят. Предлогают записаться на собеседование т.к. Расщирение штата и т. П. С 9 до 12 либо с в вечернее время. Позже вы естественно подходите на данную вакансию. Имееться жалкое подобие Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Отличная компания, проработала в ней два года, уволиться пришлось из-за переезда в другой город по семейным обстоятельствам. Директор отличный, отзывчив к проблемам своих сотрудников, хотя иногда и может быть жёстким, но без этого никак))). Коллектив дружный, весёлый, всегда помогали друг другу. Очень жалко было увольняться. Желаю много новых клиентов и интересных проектов!!! ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я пока не нашла. Да и думаю их не будет. Разве что, наверное, как и во многих компания, те, кто поднимают по "званию", начинают зазнаваться
Положительные стороны:
С компанией познакомилась год назад, и почти со всем ее коллективом сразу - большинство очень приятные, общительные и позитивные люди. Начальник моего отдела (дизайн), все очень понятно объяснил. Уютная столовая, всех сотрудников бесплатно кормят (каждый отдел в свое время).
Большое количество премий (!), каждая примерно 2тр, но когда их много (пример: скорость печати, ЗОЖ, без опозданий и т.д.) это значительно ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонил начальник отдела кадров ооо арк и предложил мне работать переводчиком английского языка перевод с русского на английский и с английского на русский язык текстов о вертолетах. Зарплата оклад 70 000 рублей в месяц. Я прочитал отзывы и не поехал на собеседование, так как я понял по другим отзывам, что высококвалифицированные специалисты не нужны в этой конторе. Дело не в
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здесь работают те, кто в свое время сбежал из Торгкомплекта от Казарова.
"Торгкомплект" еще называется "Ира - пром" (для тех кто не знает).
Ну в общем эта шарашка почти то же самое что Торгкомплект.
Во всяком случае маразм такой же и порядки.
Это тупик.
Положительные стороны:
Москва-река близко и обрыв.
... Подробнее>>
Аноним:
Здесь работают те, кто в свое время сбежал из Торгкомплекта от Казарова.
"Торгкомплект" еще называется "Ира - пром" (для тех кто не знает).
Ну в общем эта шарашка почти то же самое что Торгкомплект.
Во всяком случае маразм такой же и порядки.
Это тупик. Подробнее>>
Валентина:
Отличная компания, проработала в ней два года, уволиться пришлось из-за переезда в другой город по семейным обстоятельствам. Директор отличный, отзывчив к проблемам своих сотрудников, хотя иногда и может быть жёстким, но без этого никак))). Коллектив дружный, весёлый, всегда помогали друг другу. Очень жалко было увольняться. Желаю много новых клиентов и интересных проектов!!! Подробнее>>
Жанна д"Арк:
http://mosoblproc.ru/news/balashihinskaya-gorodskaya-prokuratura-napravila-v-sud-ugolovnoe-delo-o-narushenii-avtorskih-prav/
28.03.2016
Балашихинская городская прокуратура направила в суд уголовное дело о нарушении авторских прав
Балашихинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении теперь уже бывшего генерального директора ООО «Архитектурно-проектная организация «РЕГИОН ПРОЕКТ»» Саида Муртазалиева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав).
Как полагает следствие, в 2011-2015 гг. Муртазалиев использовал в деятельности общества архитектурные программы, которые не соответствовали оригинальным (авторским) экземплярам.
В результате незаконных действий Муртазалиева компании-правообладателю был причинён ущерб на сумму около 7 млн рублей.
Уголовное дело направлено в Балашихинский городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Москва, Гостиничная, 5 к10 - 3 этаж
Подробнее>>