Строительная компания "Иллидиум" (Россия, Тверь) - Данная строительная компания , зарекомендовала себя плохо

Legran:

Данная компания , дома сдает но с большим опозданием.

Здравствуйте друзья, хочу вас предупредить скажем так, что бы вы не попались на удочку данного застройщика. Сейчас вкратце распишу почему. Начнем с того, что данный застройщик Иллидиум находится в городе Твери, адрес точно не помню. Данный застройщик очень плохо зарекомендовал себя, в честности, по отношению к покупателям. Данный застройщик обманывает со сроками сдачи квартир, заговаривают зубы, игнорируют звонки на телефон. Откуда я это знаю, купил квартиру у данного застройщика. Очень долго не пускали в дом, что бы посмотреть на него внутри, в квартиры не пускали, как будто бы что то скрывали. Через некоторое время, все же пустили но только на первый этаж, увиденное мною зрелище меня подвигло в шок, после рассказов сажем так продавцов, что в доме все готово к сдаче, то в доме не было не готово ничего. В конечном итоге, сдачу дома продлили на 4 месяца, хотя обещали сдать в сентябре, в итоге дом будет сдан в декабре. Это узнали от прораба, а не от тех людей которые не посредственно занимаются продажами квартир. По этому господа, обходите стороной данного застройщика. Более подробно можно посмотреть в соцеальной сети В Контакте, и на сайте застройщика.

Данная компания , все таки сдает дома.

2019-02-04  [email protected]

Здравствуйте, я Васильченко Виктория, мне 31 год. Уроженка деревни Путилово, уже 5 лет работаю в Твери. Накопила денег на личное жилье, решила купить в новом доме. На сайте компании-застройщика «Иллидиум» выбрала однокомнатную квартиру в жилом комплексе «Иллидиум-1» по ул.Левитана, дом 56. Квартира теплая, большая (не смотря на то, что однокомнатная), с хорошей планировкой, расположена в середине дома. Для меня очень важно, что кухня достаточно просторная. Очень удобно добираться до работы, вокруг развитая инфраструктура. На данный момент в квартиру заселилась, приобретением довольна.