Быстро ,качественно,аккуратно,честно
Данная организация нам устанавливала рольставни на 2 гаражах, устанавливала откатные ворота на въезде во двор(мы живём в частном доме). Все сделали хорошо, в срок, аккуратно. Ворота в одном гараже открываются на далеком расстоянии с любого положения брелока, а вторые, дороже по цене, нужно искать эту точку, с которой сработает кнопка, и только на близком расстоянии.(но в этом вины данной компании нет, это уже производитель данных рольставней). С этой проблемой, кстати, вызвали компанию через год после установки(гарантия), думали причина в настройке, ребята приехали быстро, денег не взяли, настроить пытались), но, повторюсь, вины их в этом нет(вторые то открываются и на дальнем расстоянии))Так что хорошо выбирайте то, что будите ставить! Отказные ворота работают хорошо уже 3 год! После обращения в данную компанию и установки вышеперечисленного нам подарили сертификат на 50000! Через год мы обратились к ним с заказом сделать сауну в доме (с использование сертификата)! Сделали очень хорошо и красиво! Быстро и в срок! При первом желании погреться в сауне, у нас возникла проблема, песка перестала греть, вызвали ребят из компании, приехали на следующий день, забрали печку(брак оказался), сдали Ее в магазин обратно, аминам привезли новую (это при том, что мы с ними уже расчитались, -честные ребята, не пропали). Небольшой минус у нас был в том, что при установке рольставней и откатных ворот они отказались делать техническую-подготовительную работу(то есть, для ворот, к примеру, нужно было выкопать громадную яму, нам пришлось Копатько самим, а так, нам бы было удобнее, если б они все сами сделали, как говорится, под ключ). Вывод:честные, работают на совесть, аккуратные, порядочные.
Отсутствуют
Отрицательные стороны:
Одни минусы Подробнее>>
Кидают на деньги . Уволился после полутора лет работы и мне не доплатили почти 12000 рублей . Наверняка генеральный директор Дьяков Виталий украл . Доказывать ничего не пытался так как зарплата там серая , в конвертах поэтому сколько ты получишь можно только догадываться . Но сумма эта будет меньше чем ожидаешь . Менеджеры тоже судя по всему приваровывают ведь конверты с деньгами из бухгалтерии попадают к директору а потом к менеджерам а уже потом в магазин к продавцам . Отношение к коллективу со стороны руководства скотское . Директора приходя в магазин даже не здароваются с персоналом . Подробнее>>
Отрицательные стороны:
полный ахтунг. все начальство - кучка недалеких необразованных людей. ни системы менеджмента, ни должностных обязанностей, ни понимания что для чего. главный лозунг верховного - "не вижу проблемы".
проще говоря, придется делать все, за всех, и несмотря на неэпическую бюрократию и кучу проверяющих отвечать за все самому, за 50 тыр без шансов на рост, без перспектив развития, т.к. расти все равно некуда и ростом тут называется еще большее навешивание геморроя на итак уставшие задницы. полная опа, но платят в срок, пока есть немного денег)) никаких филиалов нет, это все бред, есть
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал удаленно, нашел объявление на авито.
Отработал два с небольшим месяца, при мне уволилось 3 человека, зарплата им не была выплачена.
Кирилл Сиренко - директор компании, как руководитель - очень плохо, как менеджер проектов - очень плохо, как человек - очень плохо. Хорош только на словах - обещает много, не выполняется ничего.
Никому не советую туда устраиваться.
Положительные стороны:
Коллектив, за исключением руководства.
... Подробнее>>
Никому не советую устраиваться туда на работу, Сафронович О.С хамка и быдло, разговоры только на матах, отработали бесплатно, кидают на деньги, отношение как к рабам. Кстати это бывшая Сибирская губерния. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве, а также во время всей трудовой деятельности идёт психологическая обработка на тему что мы команда, мы одно целое и т.д., ежегодное хвастовство ген.дира. о заработанных для него миллионах, уверениях что все хорошо и компания развивается, одним словом все стабильно, а на самом деле все печально, профессионалов и неугодных сливают, кто то понимая всю картину происходящего сам уходит, заработанные деньги приходится, даже в сезон, выпрашивать чуть ли не на коленях по несколько мес сяцев, зарплата серая, основная часть в конверте, ответственных за происходящее нет, между отделами ругань и непонимание. Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Работа для рабов Работал в этой компании.
Здесь люди - это просто рабы, холопы.
Хочешь банально получить свою зп. То сиди вечерами и выходи в выходные.
За выход в выходной платят просто как за обычный день. Никаких двойных зп за выход в выходной - нет.
Заставляют работать также на дому, за это вообще не платят. Опять же, когда зп только частично белая и деньги очень нужны, то приходится соглашаться.
В офисе грязь. Уборщицы не моют. Приходилось дышать этой грязью.
Почти все люди в этой компании - специалисты по снабжению. Снабжают только РЖД. То, что надо, "рисуют". Точно так же как и "Тесс".
Если хотите здесь работать, то будете не только закупать, заключать договоры, контролировать оплаты, поступления, но и будете как бухгалтера сводить акты сверок. А если у вас не сойдется хоть одна копейка, а это часто происходит из-за погрешности в программе, то с вас удержат штраф.
Москва,
Подробнее>>Компания новая для Петербурга. И на этом, собственно, и играют. Проработала там 2 месяца и вместо обещанной зарплаты получила смешные 8 тыс рублей. Условия труда никоим образом не соответствуют хоть каким-то удовлетворительным: В полупустом офисе- сидят 3 менеджера по продажам и за тонкой пластмассовой перегородкой от них- коллекторы,которые весь день шумят и обзванивают должников- атмосфера крайне сказочная(о которой ,конечно,заранее не было предупреждено- собеседования Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работы много, но это и хорошо
Положительные стороны:
Если бы не переезжал в другой город, работал бы дальше
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
большой процент... Подробнее>>