Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ДЦ Hyundai АГАТ - Не устранили неисправность. Плохое отношение к своим клиентам

Отрицательные стороны

не устранили неполадки в топливной системе. Всячески пытаются затянуть процесс ремонта. Подменный авто не выдается. При общение с директором, ведет себя грубо и не корректно. После каждого посещения данного автосервис, выявляются новые неполадки, а именно после прохождения ТО 2 перестал запускаться двигатель. Качество данного автосервиса неудовлетворительно. И это напоминает ремонт в гаражах кустарным способом. Прошу данную жалобу посмотреть в короткие сроки и дать правовую оценку работы сотрудников данного автосервиса.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
СИМ на Варшавке Hyundai, SUZUKI

Дюкова Юлия:

Менеджеры ласковые, обходительные, реально скидки дают и подарки. После того как деньги за машину уплачены, они уже не участвуют в процессе.  Дальше сервис – и здесь начинается выкачивание денег с клиентов. Не прошло и недели после покупки, отвалился рычаг переключения передач – реально, просто остался в руках. Вызвали SUZUKIASSISTANS, ехать до Варшавки 10 километров, эвакуаторщик всю дорогу жаловался, что от СИМа ему ничего не перепадает, пришлось дать 300 р. Механики в СИМе заявили, что рычаг отвалился из-за неправильной установки замка КПП, который ставила в том же СИМе другая бригада. Но оказалось, что дополнительные работы (кстати, за немалую дополнительную плату) по установке замка КПП изменили заводскую конструкцию машины, поэтому гарантия на эти работы и соответствующие узлы не распространяется. После, как требовалось по сервисной книжке, проводил плановые ТО на 2000 км, 1 год, 2 год, каждый обходился примерно в 20000 рублей, хотя ... Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Агат" бар Зажигалка

Ну что ж расскажу как я работала в одном из баров сети Зажигалка. Для начала - если идите туда работать неважно кем ,будьте готовы к тому что ваши телефоны ,соцсети, банковские карты - будут отслеживаться и регулярно проверяться. Оштрафовать вас могут за что угодно ... вообще хоть за что, это на усмотрение менеджера или директора. Вас постоянно будут подозревать и Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Агат-Сервис

Отрицательные стороны:
Не плотят! Если едешь зарабатывать не ходи туда!

Москва

Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Агат-Сервис

Отрицательные стороны:
Ужасное условия проживания. скотское отношение.невыплата з/п.ждал расчет с апреля и прлучил только в сентябре.одним словом не устраивайтесь в эту компанию

Москва

Подробнее>>

25.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Агат-Сервис

Отрицательные стороны:
ОЛЕНЬКА,которая ТРИПЕРОМ ЗАРАЖАЕТ ВСЕХ!!!!!!

Москва

Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "АГАТ" - Ужасная контора, особенно генеральный директор.

Отрицательные стороны:
Нет зп, отвратное отношение к сотрудникам, долги с поставщиками Опыт работы в данной организации самый отрицательный за весь мой стаж. Генеральный директор платит зарплату всегда не вовремя и не в полном объёме, при увольнении вообще ничего не выплачивает сотрудникам. Фирма все время работает в убыток, одни минусы на счетах. Все договоренности с руководством сходятся на нет. Человек ведёт себя как ребёнок в любо ситуации и очень любит снимать с себя ответственность. Очень обидно что у такого хорошего завода ЛПЗ такой недобросовестный дистрибьютор
Положительные стороны:
Плюсов просто нет
Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Агат Сервис Групп

Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватные вышестоящие лица. И у бригадира, и у бухгалтера завышеная самооценка. Считать Вас за людей они не будут. Будьте готовы выгля деть нечегонестоящим рабом у натальи и николая.

Волгоград

Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "АГАТ" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания, где работают одни хамы!

Отрицательные стороны:
Не умеют разговаривать с клиентами. Одно хамство.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
КлючАвто отзывы - Правда о Hyundai ix35

Отрицательные стороны:
Заказал и приобрел HYUNDAI IX35 29.03.2012 г., того же года выпуска, в салоне г. КМВ. По гарантии заменили сальник заднего моста 20.12.12г. На обратном пути, треснуло лобовое стекло, в дороге и с приличным треском по горизонтали. Затем облупился никель на передней решетке, под фирм. знаком. На очередном ТО в центре КМВ "Красный пахарь" (+79197590076) 01.10.13 г., по гарантии обязались поменять никель, а лобовое отказались, хотя даже дилетанту ясно, что оно было перекалено. Мне приходится ездить от г. Грозного, до салона и обратно 620 км. Теперь предстоит очередная ходка Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Агат Сервис Групп

Отрицательные стороны:
Вахта закончилась 26 октября,сегодня 4 декабря,до сих пор сижу в общежитии и жду денег

Москва

Подробнее>>

01.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Агат Сервис Групп

Отрицательные стороны:
Работал в мирном в этом году,условия плохие,бригадир Дима не работает вообще,администратор Михаил тоже не приделах,увольняют за всё и заставляют тут же освободить место в общежитии,охранник подбухивает а других штрафует,администратор в общежитии прикрывает его.Условия плохие!!!Вышел на работу кормят обедом не вышел не кормят!надо с деньгами ехать на еду и на дорогу если уволят!не рекомендую вообще!Шарага кончиная!

Москва

Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Агат Сервис Групп

Отрицательные стороны:
Очень плохое отношение к сотрудникам!Уважения нет,Дмитрий бригадир не выполняет свои полномочия,плохо относится к сотрудникам,матом разговаривает это у него в порядке вещей,Михаил администратор в общежитии ни чего не когда не знает!Клопы в общежитии это в порядке вещей в Мирном!Увольняют за всё что угодно,не ценят и не уважают ни кого!Питания в выходные дни нет хотя завод оплачивает это!Чёрная бухгалтерия!В офисе на Беговой говорят одно а по приезду другое!Вообще не советую здесь работать!Шарашкина конторка!Подарок для прокуратуры!Это в Дорохово на работа на заводе ЛДжи

Москва

Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Агат Сервис Групп

Отрицательные стороны:
У Компании большие финансовые проблемы и огромные долги, зарплату платить не чем. За работу не платят.

Саратов

Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Агат Сервис Групп

Отрицательные стороны:
мне понравилось. приеду еще.

Москва

Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Агат Сервис Групп

Отрицательные стороны:
На данный момент нет

Москва

Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ИГОРЬ о компании Агат Сервис Групп

Отрицательные стороны:
ГРОМАДНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ!!!И НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ ТО ЧТО ОБЕЩАЮТ!!!

Астрахань

Подробнее>>

25.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Агат Сервис Групп

Отрицательные стороны:
Недостатки......Не хочешь работать-не работай!!!!

Москва

Подробнее>>

14.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агат Сервис Групп

Отрицательные стороны:
07.05.2016 я позвонил в компанию "Агат сервис", сказали что срочно требуется водитель погрузчика, надо срочно приехать 10.05.2016 в Москву в отдел кадров. Ну приехал, показали видео о работе, пообещали жильё чуть ли не люкс и отправили заселятся. Приехал в "санаторий Мирный" Показали комнату, первым делом я вспомнил как у нас в городишке живут гастарбайтеры, гораздо лучше. Шесть человек в комнате, одна тумбочка, подоконник заложен. Есть шкафы но без вешалок. Ремонт делался явно в Советском союзе. Ну думаю вахту продержусь, деньги нужны, дома семья. 11.05.2016 на работу не взяли, не потребовался. Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агат Сервис Групп

Отрицательные стороны:
Просидел неделю питался за свой счет в итоги сказали когда выселяться собираешся Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Агат Сервис Групп

Отрицательные стороны:
один раз не выспался в принципе мне понравилось) даже встретил свою любимую будущую жену)

Москва

Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Агат - Обходите за километр это заведение, берегите нервы, деньги и время

Отрицательные стороны:
Не стоит обращаться в эту организацию. Говорю это, исходя из собственного печального опыта общения с сотрудниками "Агата". Взяли сразу же деньги - весьма солидную сумму - и с треском провалили дело, хотя обещали победу и возврат суммы в двойном размере. Из-за их вранья и неумения работать я понесла серьёзный урон: как материальный, так и моральный. Ещё и потеряла полгода. Потом побеседовала со знающими юристами, и они мне разъяснили цепочку махинаций, к которым прибегли сотрудники "Агата". Перечислять всё не хочется - противно! Кому нужны подробности, пишите на почту - Подробнее>>

16.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Агат - Никогда сюда не приду

Отрицательные стороны:
Была в декабре 2017. Просидела в очереди около 40 минут для получения консультации у протезиста. Пожилая врач была в грязной одежде. Как будто перенеслась из СССР. Никогда сюда не приду и вам не рекомендую.

Челябинская область, Магнитогорск город, Куйбышева улица, 3

Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Агат - Подаю жалобу в прокуратуру

Отрицательные стороны:
Выделили талон от профсоюза на предприятии на сумму 3500р. Установили одну пломбу (кариес). Предложили продолжить лечение. Я спросил сколько стоит только, что проведенное лечение. Врач (фамилию не называю по этическим соображением) спросил на какую сумму у меня талон? И "О чудо" - ровно 3500 за одну пломбу! От дальнейшего лечения я отказался. Самое интересное ровно через год получаю от ООО "Агат" по почте уведомление, что я обязан оплатить долг за оказанные услуги в размере 1050 рублей. Это мошенничество и развод! Подаю жалобу в прокуратуру!

Челябинская область, Магнитогорск город, Куйбышева улица, 3

Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Агат - Цены завышены

Отрицательные стороны:
Цены завышены. Врачи в большинстве старики, применяют старые технологии, не развиваются. Качество низкое.

Челябинская область, Магнитогорск город, Куйбышева улица, 3

Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Агат - Больше сюда ни ногой

Отрицательные стороны:
Врачи занимаются приписками в количестве выполненных услуг. Очень высокие цены + обман при расчете в кассе. За уже оплаченный снимок при распечатке вновь приходится платить. Лечились у доктора Макаровой, но, видимо, так научены все врачи для завышения цены выполненной работы. Больше в Агат ни ногой.

Челябинская область, Магнитогорск город, Куйбышева улица, 3

Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Агат - Наглая обдираловка

Отрицательные стороны:
Необходимо было поставить коронку. Пошла на консультацию. Врач, чью фамилию я укажу, т. к. не вижу в этом ничего плохого. Злобин. Итак, Злобин сказал, что вся работа будет стоить порядка 10000. Хм. Я пошла в другую клинику (Визит). Там мне объявили цену 4500. Врач Кобзев. Выводы делайте сами. Коронка стоит уже около 4 лет.

Челябинская область, Магнитогорск город, Куйбышева улица, 3

Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании Медцентр Агат

Отрицательные стороны:
Я с Украины. И когда попросила справку на скидку 13% администратор мне сказала, что нужно принести свидетельство об индивидуальном номере. Только потом даст справку. А когда взяла мой паспорт и посмотрела, что я гражданка Украины, вообще отказалась предоставлять мне эту справку. Я на Вас в налоговую инспекцию пожалуюсь. К врачам у меня претензий нет, делала лазерную эпиляцию, все понравилось, оборудование новое, все чисто и аккуратно. В стерильных пакетиках. Хотела ещё и налоговую скидку получить. Но мне не дала администратор справку! Я теперь подумаю, ходить ли к вам!

Москва

Подробнее>>

29.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Медцентр Агат

Отрицательные стороны:
Делала лазерную эпиляцию по акции много зон за 5 990 р. Все волосы остались на месте. Очень неприятная дама на рецепции. Норовит больше денег назвать, без предупреждения берут больше за якобы одноразовую шапочку. На процедуру взяли с опозданием в полчаса. Очень жаль потраченные время и деньги после нулевого результата. И лазер оставляет желать лучшего по одному и тому же месту несколько раз разными насадками, и больно.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>