Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЭЛЕКТРО-ПРОЭКТ

Отрицательные стороны

Практически полностью чёрная зарплата. Раз в месяц из кармана директора. Не доплачивают до 40% от оговоренной суммы. Отпуск не оплачивается. Больничный не оплачивается. При увольнении долг за организацией не выплачивается. Переработки не фиксируются и не компенсируются. Директор бывший военный, не в состоянии организовать нормальную работу даже тех 1,5 инвалидов, которые находятся в его распоряжении. Контора дышит на ладан.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.03.2020
0 0
ООО деталь проэкт


Отрицательные стороны:
Конченая контора,работает хрен знает под кем,по ходу под всеми черными работодателями,титан 2 и мсу 90."Посчастливилось"там потрудиться,сначала звонила какая женщина,приглашала на работу в лаэс Сосновый бор,условия диктовала приемлемые,потом перевела на Николая,то же самое,уверял что все норм и отношения они ни к Титану,ни к мсу 90 не имеют.По приезду,все это конечно всплывает наружу,что работают они с ними,отработали там месяц,по 12 часов,без выходных,питания

Россия, Сосновый Бор

Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «роадвей проэкт»

Отрицательные стороны:
жду зарлату
Положительные стороны:
в основном дружный коллектив ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «роадвей проэкт»

Отрицательные стороны:
до сих пор не заплатили зарплату за май , выключили телефоны .
Положительные стороны:
ничего хорошего ... Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Диал-Электро

Положительные стороны:
Условия труда как и везде, халявить вряд ли получится. ЗП честная, оплата всегда вовремя, не было задержек никогда.

Москва

Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Диал-Электро

Положительные стороны:
Я работал в магазине диал электро, всё устраивало. И коллектив, и зарплата. Премии платят, всё вовремя.

Москва

Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Авто Электро Диал»

Положительные стороны:
Могут выплатить увольняемому сотруднику небольшой денежный бонус или премию, поздравления именинников со стороны руководства. ... Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании КСК-электро

Положительные стороны:
Компания которая думает о сотрудниках во всех областях, руководство выше всяких похвал, все можно решить, проблемы обговорить, договориться. Работаю более 5 лет, ни на одно мгновение не пожалела, что когда-то пришла сюда.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Положительные стороны:
 Удобный график, удобное месторасположение.

Россия, Москва

Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Положительные стороны:
 сделали белую зп с 2020 года.

Россия, Москва

Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
0 0

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>